Комсомольчане отзовитесь

Brik

ты мне в штуках напиши, сколько тебе надо пап и мам

Romul_Kms
Brik:

ты мне в штуках напиши, сколько тебе надо пап и мам

3-папы, 6-мам

Brik
Romul_Kms:

3-папы, 6-мам

ок! на выходных постараюсь закинуть в город…

шах
Brik:

на выходных постараюсь закинуть в город…

Твоя дюраль на моторамы уже окислом вся покрылась.

Brik
шах:

Твоя дюраль на моторамы уже окислом вся покрылась.

вспоминал о ней на днях ) то блин служба, то болезни, хрен вырвешься. дай бог на выходных получится…

Romul_Kms
Юрий_Гордеев:

какой корпус? термоусадкой это вссё обжимается

Юр, я знаю, как раз сейчас копаюсь в закромах где то была такая замечательная цветная ТУТ.
ОФ ТОП. Юр дай попробовать фишайчик а? Пришло колечко переходное, теперь думаю какой брать наш или самуянг? попробовать бы.

Romul_Kms

Народ, такое видели? Летающая модель И-16 из журнала - planemodelling.ru/index.html
Так и не понял двигатель будет входить в комплект или надо отдельно докупать? Интересно сколько он в реальности обойдется? Ну и для полного счастья можно часы лимитку по И-16 заказать (правда цена😵) - forum.watch.ru/showthread.php?t=170759 (ни в коем случае не реклама, так для информации и повышения кругозора😒).

pa205
Romul_Kms:

Так и не понял двигатель будет входить в комплект или надо отдельно докупать? Интересно сколько он в реальности обойдется

В реальности кучу денег, бензиныч можно купить, у Юры спроси он машинку собирал

Romul_Kms
pa205:

В реальности кучу денег, бензиныч можно купить

Вчера посчитал, 52 номера раз в 2 недели, официальная цена 10 с чем-то тысяч, но через розничную сеть будет раза в 2 дороже да+почти 2 года собирать:). Короче больше на разводилово смахивает, действительно бензиныч быстрее и наверное дешевле можно будет поискать.

pa205
Romul_Kms:

бензиныч быстрее и наверное дешевле можно будет поискать.

Могу отдать за рублей 13 свою черную пилатагу, драстик и мотор с сервами к ним 15сс. Чудесные самолетики

Можно упиваться ими года 2 взахлеб;)

Romul_Kms
pa205:

Могу отдать за рублей 13 свою черную пилатагу, драстик и мотор с сервами к ним 15сс. Чудесные самолетики

Увы,:( забрал бы с удовольствием, но я тут себе новый фотик прикупил, так что финансы у меня на нуле. Вот если ближе к зиме предложение будет в силе, то деньжат отложу и тогда заберу.

На следующей неделе буду пробовать вот такого поднимать - sporthobby.ru/product_4477.html
Хватит уже в тренажере сидеть, надо бы и летать попробовать. Если конечно горячо любимая почта мне его довезет таки- с Хабаровска выбыл а в Комсу так до сих пор и не поступил, пойду завтра ругаться, тем более что у меня ещё одна посылка пропала между Вологдой и Комсомольском.

pa205
Romul_Kms:

Хватит уже в тренажере сидеть, надо бы и летать попробовать.

Давно уже пора. А то зима уже скоро

шах

Сегодня на 37 школе летаем с 18 30.

Святослав

Валентин, как полетали?

У меня с Денисом невезучий какой то день.
Бикслер чуть не улетел: отвалилось управление, файлсэйв не сработал, бикслер улетал все дальше и дальше. Я уже попрощался с ним, но тут управление востановилось, и я его вернул.
Пробывал записывать видео с курсовой камеры, но кабель вставил не до конца. Записался только черный экран.
Каждый раз запуская бикслер забывал включить HD камеру. Поделиться сегодня нечем.
Так и не смог полетать на вертолете с гувернером, хвост трясет. Буду читать форум.
Проверил купленный на ХК анемометр. Показывал ветер до 3 м/с

pa205
Святослав:

У меня с Денисом невезучий какой то день.

Да уж денек, у меня еще вертолетик улетел и в болот упал, поиски результатов не дали, метройд отрубил винтом сам себе хвост (лопнула моторама)

шах
Святослав:

У меня с Денисом невезучий какой то день.

Ты прав. Чёрный день. У меня внук на симулятор апу переключил, а я не посмотрел болбес. на симуляторе элероны в реверсах, ну я на взлёте и подправил крен. Благо модели научился делать (это уже четвёртый краш на этой модели), по этому не хлам, а мелкий ремонт. Думаю завтра вечером буду готов летать на 37.
Внук прошлый раз на своей модели зарулился и отвесно в землю вогнал, итог поломаный винт и захрустели подшипники в моторе. Модель целая.
777 бери чертежи у меня. У меня морды не отваливаются.

СЕРГЕЙ777
шах:

777 бери чертежи у меня. У меня морды не отваливаются.

В данный момент доделываю Вжикушу.То хвост,то морда.Здеся хвостом не крутят.😁

zimorodok
шах:

а я не посмотрел болбес. на симуляторе элероны в реверсах

Во-во, и я на реверс напоролся недавно. Все-таки чек-лист не зря придумали, бо и на старуха бывает проруха…

pa205:

еще вертолетик улетел и в болот упал

Денис, так ты еще ж не успел им насладиться всласть… Не, надо искать, вплоть до осушения болот…