Комсомольчане отзовитесь

шах

Денис! Многие лета здоровья, удачи и творческих успехов.

Юрий_Гордеев
Святослав:

Народ, 18 августа День Воздушного Флота России, давайте устроим масштабные полетушки!

Я ЗА!!! Во сколько собираемся???

pa205:

Сегодня праздную 38 годовщину со дня появления на свет

УРА!УРА!УРА! Поздравляю!

шах:

удачи и творческих успехов

У дачи бобра, и творческих узбеков 0)))

Святослав

Наверное после обеда, часиков в 3

Завтра с 11 до 14 День открытых дверей НА ГСС. Постараюсь успеть. Вечером в 18-00 карнавальное шествие. Хочу сходить

pa205

Всем спасибо за поздрпвления

Юрий_Гордеев:

К Полётам Готов!

Зверюга!! Надо его на волю скорей а то зачахнет дома.

шах
Святослав:

Народ, 18 августа День Воздушного Флота России, давайте устроим масштабные полетушки!

Я понимаю в этом мероприятии главное общение. В большой авиации без запасных аэродромов полёты не проводятся. На завтра и послезавтра обещают дождь. Какие запасные варианты возможны, чтобы мероприятие состоялось?

bankomat

ребята, вы когда спланируете где и во сколько 18 числа, обязательно отпишитесь) хочу тож посетить массовые полеты
что кстати с аэродромом на победе? его не затопило еще? а то вода сильна поднялась

Юрий_Гордеев
шах:

Какие запасные варианты возможны, чтобы мероприятие состоялось?

Шашлычная в детском городке, на пересечении ленинградской и советской ))) не самый плохой шашлык там )) ну это если совсем не лётная прям ))

pa205:

Зверюга!! Надо его на волю скорей а то зачахнет дома.

ага

шах
Юрий_Гордеев:

Шашлычная в детском городке

Однако толковый малый, а ещё какие мнения для общения?

bankomat:

что кстати с аэродромом на победе?

Ситуация критическая. Сегодня гляну. Информация вечером.

Юрий_Гордеев
шах:

Однако толковый малый

в правильном направлении мыслю ?

шах:

Ситуация критическая. Сегодня гляну.

Ну как там?

шах
Юрий_Гордеев:

Ну как там?

Дельтопланеристы вчера летали. Амур доходит до озера. Весной говорят также было. Что даст сегодняшняя ночь посмотрим. Комендант аэродрома жалуется, что у неё начало топить огород, значит вода поступает по ручью на восточную часть аэродрома.

Юрий_Гордеев
шах:

Что даст сегодняшняя ночь посмотрим.

рано утром заеду посмотрю, сразу отпишу .

Anatoly84

Я в минус. У меня все летающее в политене. Доделал пилотагу бальзовую и настроил квадрик. На следующей неделе в первый же ближайший летный день буду облетывать пилотагу на стадионе политеновском.