Комсомольчане отзовитесь

шах

Помогал мотодельтопланеристам эвакуировать дельтопланы с ангара Икаровского аэродроми. Вода с Амура окружает пинболистов, на поле не проехать. На том месте где мы всегда леталь поцаны руками ловят рыбу.

Anatoly84

Сегодня собираюсь летать на Политеновском стадионе. Собираюсь выгрестись в районе 4-х но можно и раньше и позже. Кто желает подходите. Если что звоните телефон в профиле)

Юрий_Гордеев
шах:

поцаны руками ловят рыбу.

так может на рыбалку?

шах:

Аэро 70 помоему сегодня возвраст меняет.

к стати да. поздравляем с днём рождения тов Трухина. желаем успехов в труде и хоббях.

шах
Святослав:

Сегодняшние полетушки

Вроде пока заявка была на 22,24,25,26,28,29 и как я понимаю Икар отпал осталась 37школа, но там место только под электрички весом до 1кг и вертекально взлетающих и садящихся без ограничений.
Вообщето плошадку стоит ещё подкосить. Трава стала жёсткой. Сегодня летали, на взлёте и посадке жёстко бьёт по модели.
Трухин завтра на сутках 23,24 свободен. Т.ч. давайте планировать на 24. Какие мнения?
Жалею, что поздно увидел информацию о полётах на Политене.

Юрий_Гордеев:

так может на рыбалку?

Ты чё нас с пути истинного хочеш сбить. Чарки лешим.

Anatoly84

Я за но на субботу плохой прогноз. Дожди( У меня только одна проблема - добираться со своим барахлом)

aero1970

Сегодня облетал новый пенолётик.За поздравления спасибо.

Надо походить по середине поля.Может и найдём площадку под большие еропланы.

шах
Anatoly84:

Я за но на субботу плохой прогноз.

Даст бог всё образуется. В авиации говорят:Метео верить, себя не уважжать. Не будем отчаиваться у нас ещё 25 и т.д.

aero1970:

Надо походить по середине поля.

Надо посмотреть на том месте где мы со школьниками край проводили. Там были ровные поляны. Вот только сктотоводы.

nwur

Ну так что? Завтра летаем?
Погода обещает быть.

Anatoly84

Я с утра занят на небольшом субботнике. Освобожусь к 13-14 часам)

шах
Anatoly84:

Кто будет? Где летаем?

Пока был предложен обин вариант - 24 в 15 00 (как ветер) 37школа. Есть ещё предложения?

aero1970

Погода вроде без дождей,ветер 3м.с.Надо летать!!!

шах

Я и Саня готовы с 15 00. Юрок занят на весь день. Кто ещё подгребёт?