Комсомольчане отзовитесь

pa205

Тут еще можно купить, недалеко. sporthobby.ru/category_232.html Ели транспортной компанией то доставка 2-3 дня, стоит 800р, почтой неделю, и стоить будет так же. да кстати могу продать такой самолет sporthobby.ru/product_3461.html Обошелся с доставкой 3.600. Совершено новый, лежит в коробке, для моих целей не подошел. Отдам за 3000
Тут rcopen.com/forum/f36/topic198104 тема про него

Anatoly84

Бикслер можно еще взять здесь Доставка подешевле выйдет. Там же есть приемники авионикс подходят к турниге.

pa205
Аекс:

Денис,когда в гараже будешь?

Когда работу новую найду…

Concord
pa205:

Когда работу новую найду…

Денис! Достали и тебя? Начальники или паводок.?

Юрий_Гордеев

я конечно понимаю ,что дело нужное и хорошее, но слабо верю что в огромном здании другого места не нашлось, компьютерный класс, танцзал, ну почему именно моделка ? где вредно, опасно,тесно, и можно покалечить ради интереса модели. отвечаю, потому что 99% населения считают что мы свами занимаемся *какой-то фигнёй* , и ничего страшного , подвинемся. я уже примерно представил ,су-7 , су-17 , ли 2 , и прочие раритетные копии под кучами всего этого добра.

pa205
Concord:

Начальники

Начальники и палочная система,которую отменил Нургалиев, затем Колокольцев. Если еще раз отменят совсем не вмоготу будет:(, паводок пока не мешает, клиренс 18 см. спасает 😃

шах
Юрий_Гордеев:

ну почему именно моделка ?

Так было всегда за всё время сколько я занимаюсь моделизмом. По этому у нас страна попсы, торгашей, воров и алкашей. Мне бы хотелось узнать у администрации нашего промышленного города, сколько процентов населения города занимается техническим творчеством и из чего они собираются ковать кадры для наших заводов и технических вузов.

pa205
шах:

из чего они собираются ковать кадры для наших заводов и технических вузов.

Им на это глубоко наплевать, главное что бы труба качала и пила пилила (лес)

Anatoly84
шах:

технических вузов.

Не из чего. В вузе занимающихся техническим творчеством единицы. И не на факультет а на ВУЗ. И как говорят мои подопечные - это не интересно, а те кому интересно - не научены работать руками.

bankomat

для тех кто перестал посещать аэродром на победе)
снимки собственно аэродрома, сделанные пару дней назад

а еще вопрос для тех кто с паркфлаера заказывает, посылки приходят откуда? из китая минуя паркфлаер? или все таки паркфлаер имеет свой склад?

Brik
Anatoly84:

И как говорят мои подопечные

ничего, скоро я подключусь у тебя к процессу обучения )) математику и русский уже почти сделал, осталась только физика. ух и тяжко же дается школьный курс )))

bankomat:

снимки собственно аэродрома, сделанные пару дней назад

мда… там теперь Денису своего Поляриса комфортно запускать наверно ))

шах
Юрий_Гордеев:

ну почему именно моделка ?

Разговаривал с Пашей. ДЮЦ задействовали под эвакоцентр. Все помещения заняты для размещения пострадавших. Тут случай особый ни куда не попрёш, до окончания наводнения. А моделизм поднимать надо. Без полётов взрослых поцанов не будет. Сегодня кто летает?

Юрий_Гордеев
шах:

Все помещения заняты для размещения пострадавших.

ну тогда норм, дело святое ,как говорится

шах:

Сегодня кто летает?

летали? ветерок вроде был противный.