Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777

Поговорил с Юрой,настроение как говорит Денис-*100 и ещё 1000000…
Ну что-13-го к 12-00 и до 21-00(как Отец Дионис скажет).

Brik

Ребята! Я вернулся! Лёха (Аекс) задание выполнил! Имею аккум от моего Ноаха, для меня он уже слабенький, а для ваших задумок думаю в самый раз будет! Могу отдать его безвозмездно, в фонд помощи нищих и голодных детей Африки )))

Юрий_Гордеев
Brik:

Могу отдать его безвозмездно, в фонд помощи нищих и голодных детей Африки )))

УРА!!

Brik:

Я вернулся!

Ура!
В Воскресенье 13, не отдыхаешь случаем?

СЕРГЕЙ777

Везёт,вам,порхаете,А мне пока не дано.Уууууууууууу…

Юрий_Гордеев

К стати. ещё заходил ко мне товарищь Шедевр.Оператор с СТС. сказал . как обживётесь-зовите, снимем про вас сюжет , в программу *своими *глазами* .
И про триплан ,что если его оформить в красный цвет, то это будет копия самолёта легендарно известного *Красного барона*
ru.wikipedia.org/wiki/���������,_�������_���

Brik

В 13-го наверно подскочу к вам, заодно и аккумулятор прихвачу ))

Юрий_Гордеев
Святослав:

Что случилось? Фото?

неснимали. да собственно человеческий фактор.
когда рулишь, нельзя отвлекаться на разговоры, вот , увлёкся,отвлёкся, и вертикально в землю,на полном газу. вал у мотора вдвинуло на 4мм внутрь, но двигатель в поряде, и минус 3 машинки. ну и собственнно модель пришлось кремировать .

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

неснимали. да собственно человеческий фактор.
когда рулишь, нельзя отвлекаться на разговоры, вот , увлёкся,отвлёкся, и вертикально в землю,на полном газу. вал у мотора вдвинуло на 4мм внутрь, но двигатель в поряде, и минус 3 машинки. ну и собственнно модель пришлось кремировать .

Вспомнилось тут). Мы когда учились летать на моделях выходили на поле политеновское и заходили после первого максимум второго полета с чем нибудь сломанным) То шасси то винт и т.д.) И шутили “А вот когда нибудь мы придем с поля потому что все аккумуляторы сели”)))

Brik:

В 13-го наверно подскочу к вам, заодно и аккумулятор прихвачу ))

А я опять не смогу. Уезжаю в коммандировку.

Brik

Толик! Когда и куда мне подъехать, что бы расписаться?

Ребята! Есть у меня старый, но рабочий телевизор (трубка) сантиметров 40 по диагонали, если надо, то могу отдать его в модэлку.

Телевизор цветной! ))

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

“А вот когда нибудь мы придем с поля потому что все аккумуляторы сели”

ну у меня так всё чаще ))

Anatoly84
Brik:

Толик! Когда и куда мне подъехать, что бы расписаться?

Не ну ты можешь в деканат зайти отметиться. Там тебе раскажут что ты пропустил и когда в следующй раз прийти а так все уже нормально)

Юрий_Гордеев
Brik:

Телевизор цветной! ))

да на верно найдём применение. ты во сколько планируешь ехать? а то может через меня, у меня тут ещё1 целую кучу добра везти надо . я с суток буду, так что часов в 12 готов .

ребятушки, а никто не ездил на разведку на победу? водичка то отступает!

Цанговыми пропеллер-адаптерами под вал 4,0ММ никто не богат?

Brik:

В 13-го наверно подскочу к вам,

ещё желающие есть?

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

Соль на рану

Хорошо,если рана на теле.Душевная не лечится,соли не хватит.

Аекс:

Есть.

Алексей,я защищал Родину 1978-1980 гг.Сейчас кого защищают молоденькие пацаны?денежных мешков?
Вот мы снова стали Рабами.С большооооооой буковки.Есть-жрать охота?Простити,если что…

Юрий_Гордеев:

да на верно найдём применение.

Истину глаголишшшшшшшш…