Комсомольчане отзовитесь

Pobeditovich

Маленький фото отчет за сегодня 😃
Низ покрыл стеклом на 99 %, есть мелкие огрехи (чтоб Денис не скучал).
К сожалению до середины августа в моделке сегодня был крайний раз, 11-го уезжаю в Воронеж.


шах
Pobeditovich:

фото отчет за сегодня

Молодец.

Юрий_Гордеев
шах:

надо провести дизинфекцию.

проведена. пару недель назад

шах:

Минус один далеко от Дзёмог.

я часто со смены заезжаю туда, поработать,

шах:

есть риск не успеть изготовить модель в срок.

мы поняли ваш риск, и поэтому убедительно приглашаем вас к нам в клуб.

Pobeditovich:

Маленький фото отчет за сегодня

красава! то что я залакировал не помешало?

шах
Юрий_Гордеев:

мы поняли ваш риск

Сколько дней ты планируеш потратить на изготовление Р-6? Я планирую 32 т.е потери составят минимум 64 часа или 8 рабочих дней.

Юрий_Гордеев
шах:

Сколько дней ты планируеш потратить на изготовление Р-6

я в данном случае ничего планировать не могу, у меня 3 работы, которые за меня никто не сделает, так-что по возможности. мы и су37 так-же строим, набегами.

шах
Юрий_Гордеев:

строим, набегами

Всё правильно. По этому я расчитываю на свои силы, а если кто-то устроит набег или возьмётся за изготовление какого-то агрегата для Р-6 на своей территории буду рад выделить чертежи и материалы. В данный момент имеются две недоделанные мотогондолы. За изготовление двух турелей, шкворневого пулемёта и членов экипажа никто не брался. Готов к набегу.

zimorodok

Денис, все таки предлагаю рассмотреть, как тренировочный для SU-шки, аэродром Падали. Я надысь просматривал фотки с рокерского фестиваля этого года. Мне показалось, что там вполне таки можно найти площадку приемлемую для тренировочных взлетов-посадок. Трава между плитами проросла. а участки есть протяженные ровные. А то 1 дня на ВПП АЗИГ будет мало для тренировок мабуть?

pa205
zimorodok:

Денис, все таки предлагаю рассмотреть, как тренировочный для SU-шки, аэродром Падали.

Надо ехать смотреть этот вариант

nwur

Вот как там выглядит полоса.
Это весна, сейчас скорее всего трава выше и зеленее)

Юрий_Гордеев

Поздравляем от всего коллектива Алексея Лончакова (поюедитовечь) с днем рождения! Успехов и удачи !

zimorodok

А вот так сейчас

А Победитовича, со всей бескомпромисной тщательностью ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Упс! Однокласники вредные!
смотри тут: yadi.sk/i/0saMpXTjWKQSD

Brik

Алексей! От всей души поздравляю с Днём Рождения!

Аекс

Был я на нем, в случае отсутствия людей, для бензина отличный, стыки немножко прорастают но ровные, если подкосить косилкой, можно попробовать пушер. В принципе съездить посмотреть не долго

vavl

Извините, что вмешиваюсь, я с Амурска летаю на калилках и электричках 50 класса. На Падалинском аэродроме лучше летать слева от взлётки на рулёжке, там плиты ровнее и травы меньше однако она уже (на посадке сложнее).

zimorodok
Юрий_Гордеев:

на фота ниочём

Ну да, горизонт слегка завален…))) Юр, ну конечно же сюжет там не в коне…

vavl:

Извините, что вмешиваюсь

Очень даже милости просим! Спасибо за информацию. А какова ширина этой рулежной полосы? метров 5…6 будет?

vavl

Длинна около 100 м (где нет кустов и травы) ширина приблизительно 15 м. Можно посмотреть в картах Google её хорошо видно.