Комсомольчане отзовитесь

Strekoz

Вышел на улицу, а там какой то редиска подпёр машину, и не выехать никак 😦 как полетали?

Аекс

Полетали ровно. Я 2 акк. Святослав 3 акк разрядили.Мне мотор надо мощнее ватт на сто. Экстра после установки оборудования для ночных полетов стала еще тяжелее. Вертолет был в тонусе !

Alexwest:

Всем привет! Сие чудо родом из Комсомольска - на - Амуре. К сожалению отлетался быстро из-за отказа аппаратуры.

Алексей ты не теряйся.Если что на 2 июня большой сбор на аэродроме (на победе , где кукурузники летают. Подтягивайся . Будут вопросы звони)

Strekoz
Аекс:

2 июня большой сбор на аэродроме

Алексей, известно время сбора? И собираемся полюбому или по погоде?

Anatoly84

Эххх) А я сегодня до семи работал. Зато правда после работы отлично на веле прокатился) НУ ничего. К выходным трикон будет готов и полетаем)))

Аекс

Я завтра все узнаю. Сообщу.Погода будет по всем источникам так что полюбому.

Толя хотел позвонить тебе. Что то остановило меня. мы полетели в19.20 где то

pa205
Anatoly84:

Кандидатскую защищал в пятницу)) Спасибо)

Прежде всего хочу поздравить Анатолия с защитой, теперь можно жениться или наоборот (шутка)

Alexwest:

Всем привет! Сие чудо родом из Комсомольска - на - Амуре. К сожалению отлетался быстро из-за отказа аппаратуры.

Алексей рад видеть в нашей компании

Mayhem

с защитой) а по названию- небо, мож так пойдёт?

Alexwest
Святослав:

Приветствую! Где летаете?

Пока во временном простое в связи с транспортными проблемами и недостроенными самолетами. Летал с 2008-2011 на Победе и на 66 кв.

Аекс
Alexwest:

Пока во временном простое в связи с транспортными проблемами и недостроенными самолетами. Летал с 2008-2011 на Победе и на 66 кв.

Ну транспортные проблемы худо бедно сообща решаем.А недостроенный самолет отделяет от достроенного ( при желании и немного свободного времени) неделя- полторы…

Alexwest
Аекс:

Ну транспортные проблемы худо бедно сообща решаем.А недостроенный самолет отделяет от достроенного ( при желании и немного свободного времени) неделя- полторы…

В принципе и осталось немного с Цессной делов, решить как сделать съемное шасси и закрепить акк. С Ультроном посложнее процентов25-30 готовности. Ну а Як пока в мечтах

Аекс

Богатый автопарк намечается. 2 числа с нами?

Alexwest

Ну за все время сделано и разбито еще больше. 2 числа постараюсь подъехать не полетать так посмотреть.

Strekoz

Если всё удачно сложится воспользуюсь моментом и подлетну на Катане 😃

Alexwest:

В принципе и осталось немного с Цессной делов, решить как сделать съемное шасси и закрепить акк

Так там делов на час максимум, давайте второго тоже в боевой готовности 😃

Алексей, что там с эмблемой? 😃

Brik
Alexwest:

Всем привет! Сие чудо родом из Комсомольска - на - Амуре. К сожалению

о! теперь у моего Пайпера есть коллега 😃 ! добро пожаловать к нам!

Alexwest
Brik:

о! теперь у моего Пайпера есть коллега 😃 ! добро пожаловать к нам!

Я бы сказал был. Земля ему пухом не показалась…

Brik
Alexwest:

Я бы сказал был. Земля ему пухом не показалась

разбился чтоли? ну так это не беда!

Alexwest
Brik:

разбился чтоли? ну так это не беда!

Brik:

разбился чтоли?

Вошел в планету по самое хвостовое оперение. Крыло вовремя успело отскочить, сейчас на балконе валяется.

Brik
Alexwest:

Крыло вовремя успело отскочить

ну, если крыло цело, значит модель можно восстановит!

Anatoly84
Alexwest:

Ну а Як пока в мечтах

В Кати модельку отрисовывать))) Ну могём! )

Brik
Strekoz:

Так там делов на час максимум

Серёга, это же ты привозил на 9 мая на полетушки комплекты нарезанной на чпу слойки? есть сейчас варианты заказать несколько комплектов?

Толя, а где ты активатор для циакрина покупал?