Комсомольчане отзовитесь

шах
Святослав:

Сломано крыло в двух местах, задний стабилизатор, винт.

А чё передний стабилизатор целый?

шах
Аекс:

Стендовая модель)))

Он что никогда не летал?

Роман_Т

Я так понимаю, здесь собрались Комсомольские моделисты по авиа моделям!? 😃

Аекс

И по авто моделям тоже, Роман, откуда и с чем к нам?

Brik
Роман_Т:

здесь собрались Комсомольские моделисты по авиа моделям!?

да, если есть желание, то милости просим )))

шах

Информация к размышлению. Нашлась пропавшая посылка за содержимое которой я получил деньги. Она прошла таможню и движется ко мне. Её содержимое:Регулятор OPTO ESC Turnigy dlux 120A для бесколлекторных двигателей – 3шт и Передатчик Turnigy 9X (Mode2 - газ СЛЕВА, 9 каналов, версия 2). В/ч модуль и приёмник (8 каналов) – 1 комплект.
Если кому-то нужно это оборудование по цене товара+стоимость международной авиа почты - пишите т.к. я должен от неё отказаться или вернуть деньги. Все дело в том, что я уже заказал этоже оборудование на возвращённые мне паркфлаером деньги. Думаю в течении недели посылка прийдёт и мне необходимо будет принимать решение.

Brik
шах:

Передатчик Turnigy 9X (Mode2 - газ СЛЕВА, 9 каналов, версия 2). В/ч модуль и приёмник (8 каналов) – 1 комплект.

на счет передатчика и модуля с приемником сегодня у товарища уточню, тоже хочет попробовать, если захочет забрать, то отпишусь об этом, модуль с приемышем родные?

шах
Brik:

модуль с приемышем родные?

Да конечно, комплект. Смотри паркфлаер

шах

Кому нужны Аккумуляторы с Евросклада давайте ссылки Желательно сегодня. Комплектуем заказ.

Роман_Т
Аекс:

откуда и с чем к нам

С Комсы, у меня авто модели: УРАЛ 4320 (тягач) в процессе постройки и ISUZU Bighorn (на продаже).
Обе триал трофи

Аекс
Роман_Т:

С Комсы,

Прикольно, интересно посмотреть. Биг у меня был, ))))

Spinch

Просьба помочь, 25-08 знакомый потерял пульт (стоковый) в районе речного вокзала от квадрика DJI Phantom, может кто где встретит.