Комсомольчане отзовитесь

pa205

Поздравляю, серьезное приобретение

zimorodok

Дык это 14 или 8 каналов? Что-то не понял…

zimorodok

Вот свезло - так свезло! Ждем-с разнузданного хвастовства по впечатлениям!

Аекс

Очень приятная на ощюп . Миксуется все со всем. С построением графиков и кривых.Пока сам в шоке заряжаю штатный NI Mh аккумулятор.Думаю. Мой старый хобби кинг однозначно проигрывает!

zimorodok

Поелику брендовые приемники кусаются ценой, оченно рекомендую прикупить “оранжевых” от хобби кинга, хотя бы пару штук (токо бери тех, что “спариваются”, а то вдруг захочешь 14 каналов где-нибудь поставить…
С одним приемышем неудобно: таскаешься, как кошка с салом, от модели к модели (если несколько самиков в летной годности - хоть разорвись!)

Аекс

Ну на потолочку есть хоби кинк передатчик.
с приемником. Александр у меня 2 приемыша в комплекте. 7 и 8 канальный. Для начала дума думаю хватит.

Brik

бери сразу ещё аккумуляторы полимерные, а то обычные пальчики такие передатчики высасывают в момент!

Аекс

там не пальчиковые. Футабовская батарея. 7.4 вольта. В корзине уже лежит полимерка 2с. с получки закажу.

Пишут на день полетов штатной хватает.Но заряжать ее 12 часов выше моих сил.

Brik
Аекс:

Но заряжать ее 12 часов выше моих сил.

😃

это точно!

pa205

Я с прошлого года перешел на полимерки в передатчиках

Аекс:

заряжать ее 12 часов выше моих сил.

забыл как страшный сон. Полимерку даже в поле зарядить не сложно. Так же на бортовое питание ставлю теперь полимеры.

Аекс

На первом передатчике от китайских друзей поставил Li Fe. Летом с активными полетами (3-4 раза в неделю) заряжал раз в три недели .

Аекс

Подскажите . На бензинку 26сс. Для зажигания хочу взять Li Fe 6.6 вольта. и Электронный выключатель питания зажигания (Opto). Полазив по форумам понял что (ВЕС) не желательно там. А питание борта Li PO Через (ВЕС). Или есть варианты другие поинтереснее.Приемник поддерживает до 8.4 вольта питание. можетего тоже без бека посадить?

Да еще вопрос свеча запасная на мотор насколько актуальна?Формирую посылку граммы лишние. Хочу ее удалить пока.

zimorodok

Питание пойдет. Я на зажигание ставил никелькадмий 4шт 800 мач, хватало. Заряжать только долго, но я не парился, ставил на ночь. Свеча обычная от бензопил, можно купить у нас в муравье или в автомобильном почти за ту же цену. По питанию борта без бека надо порыть форум. Не все машинки поддерживают 6 в, тем более 6,6в. У мены были металлгидриды 2500 мач, но на новую хочу ставить липо с беком - полегче будет.

Аекс

Машинки цифровые высоковольтные до 7.2 вольта. Буду пробовать как прийдут

Аекс

Надо бы в живую встретится. Как то тут не серьезно.Живем в одном городе . Александр, какие планы на воскресенье? Денис а ты как? Леху с солнечного не спрашиваю. Далековато. День рождения у меня сегодня. Я подумал , простите за наглость, если в воскресенье у Александра в моделке пересечься. С меня лимон и 0.5 коньяка . Чисто символически. Понимаю все работаем. Это просто предложение не обязательно к действию. Жду ваши мнения.

Леха ! Если далековато это не значит что не рад.

zimorodok

Во первЫх строкАх тщательно и со всей категоричностью поздравляю тебя, Алексей, с Днюхой! Бывай здоров, остальное счастье будет! Штоб посадки были мягкими, акуммуляторы не вздувались, злые винты по пальцам не стукали, аэродромы были ровными, комары не кусали в самый нужный момент, посылки с вкусняшками приходили за неделю… Ну и чтобы было взаимопонимание…
Касаемо саммита - у меня лехко! Я буду сосранья, около 8-00 до 12… 13 часов. В воскресенье. А может и в субботу (если не поеду на Холдоми). Подтягивайтесь все. А/к Юбилейный, вторая линия, бокс 26 (зеленые воротья), 2 этаж, приёмная налево. С меня чай горячий, сладкий с печенюшками. Культурную программу (показ слайдов и видео) обеспечу. Короче, милости просим.

Аекс

В Субботу у меня дома оф. часть. В воскресенье буду.

Сегодня утром мучал новую аппу. Это про винты по пальцам. Короче расслабился . Самолет на стене на проволоке за шасси. Втыкаю реверс не на тот канал. 380 ватный мотор включаетсю на +100. Он не оторвался и не поврежден (самолет). Резюме :Смолотил одну потолочку ( прикленую к потолку) в пыль и за 3 секунды, потоком, равномерно распределил по всей квартире очень маленькими шариками. Буду осторожнее.

Brik
Аекс:

Леха ! Если далековато это не значит что не рад.

Хеппи бёздей тую Алексей!чтоб нас наше государство не обмануло с обещанным, чтоб до квартиры дотянул и огромного после всего этого здоровья! а что, я только рад! вроде и на службе у меня задействований не намечается, так что сейшен будет посещён! во сколько и где намечается?

только я сейча не употребляю (издержки так сказать употребления другой бяки)

pa205
zimorodok:

Во первЫх строкАх тщательно и со всей категоричностью поздравляю тебя, Алексей, с Днюхой! Бывай здоров, остальное счастье будет! Штоб посадки были мягкими, акуммуляторы не вздувались, злые винты по пальцам не стукали, аэродромы были ровными, комары не кусали в самый нужный момент, посылки с вкусняшками приходили за неделю… Ну и чтобы было взаимопонимание…

Присоединяюсь к поздравлению. В воскресение готов явится по выше указанному адресу хоть в 8 утра, для приятного общения.