Комсомольчане отзовитесь

Strekoz
Alexwest:

Полеты на поле ДОСААФ - 2009

Вот ещё бы вместо матов, музычку какую нибудь, тогда отлично будет 😃

Alexwest

Ну уж простите за Учайкина у него эмоции через край… поэтому и не нормативная лексика.

Аекс

На бензине вообще никого не было в то время?

Alexwest

Конечно нет, у меня знакомый в Хабаровске на метаноле в 2009 летал, о бензине и разговоров не было…

Strekoz

Развиваемся семимильными шагами 😃 мы в 2007-8 начинали радио на метаоле. В то время даже про электро мыслей не было, а бензин, ещё и такие большие даже не снилось 😃

Алексей, как дело с изготовлением винтов? Думаю тоже начну делать скоро, один винтик остался 😦

Alexwest

Ну как сказать развиваемся. Догоняем. В 2010 командировке видел как москвичи на турбинах летали, вот это прогресс… И скорости другие и звук, и ценник соответственно московский.

Strekoz
Alexwest:

турбинах летали,

Мне чёт пока не вставляют турбины и импелеры 😃 но глядишь мож и заинтересуюсь, но не вскоре, есть планы уже на ближайшее будующее.

Аекс
Strekoz:

Алексей, как дело с изготовлением винтов? Думаю тоже начну делать скоро, один винтик остался

Никак. Нашел 2 подходящих у Александра. А на июль и дальше уже другой мотор и винты соответственно заказаны Никита строгает спроси у него

Brik

блин, 2-го по ходу придется в караул заступать, так что, если не получится откосить, то на полетушках присутсвовать не смогу (((

pa205
Brik:

лин, 2-го по ходу придется в караул заступать, так что, если не получится откосить, то на полетушках присутсвовать не смогу (((

Леха давай тебе ногу поломаем, 2 буду обязательно, продал за это душу Дьяволу 😈,погода бы не подвела

Аекс

Почем душа то сейчас?Не продешевить бы

pa205:

погода бы не подвела

Полетим в любую

Brik
pa205:

Леха давай тебе ногу поломаем

Блин, Денис, подскажи имя дьявола, я ему тоже продам!

Anatoly84

Чинил сегодня Трикона. Увельичил руль направления и поднял нижнюю его часть выше дабы не цеплял землю) И вклеил площадку под шасси. Эпоксидкой. Со стекляхой. Теперь чувствую если оторвет то вместе со шпангоутом и лонжеронами )))

Brik

ребята! а я сегодня начал процесс оформления Ниссан Серены 2007г., так что, через несколько месяцев буду приезжать на своем вместительном коне!

pa205
Brik:

Блин, Денис, подскажи имя дьявола, я ему тоже продам!

Начальник

Brik:

ребята! а я сегодня начал процесс оформления Ниссан Серены 2007г., так что, через несколько месяцев буду приезжать на своем вместительном коне!

поздравляю от всей души.

Brik

спасибо! это кко мне в роту сейчас солдатика дали, который с отцом уже мног лет с Японии машины гоняет, только этим и занимаются. у них там есть свой японец, свои коны на таможне.

Strekoz
Brik:

а я сегодня начал процесс оформления Ниссан Серены 2007г., так что, через несколько месяцев буду приезжать на своем вместительном коне!

Не гвозьдя, не жезла!

Anatoly84:

И вклеил площадку под шасси. Эпоксидкой. Со стекляхой. Теперь чувствую если оторвет то вместе со шпангоутом и лонжеронами )))

Стимул ещё больше стал чтоб садит без крашей! 😃

Brik
Strekoz:

Не гвозьдя, не жезла!

оригинально, такого еще не слышал, спасибо!

Strekoz:

Стимул ещё больше стал чтоб садит без крашей!

Сергей, а у каког Вани то спрашивать про ЧПУ?