Комсомольчане отзовитесь

Andy_Durin
Святослав:

Планирую завтра полетать. Кто со мной?

Молодец!
Я только в субботу и воскресенье могу.

Brik

может в воскресенье откроем сообществом сезон?

шах

Трухин предлагает в субботу собраться с летающими, прыгающими и ползающими моделями в Шарголи. Там на время весенних каникул организован лагерь для творческих школьников. Показательные выступления необходимо организовать в 16-00, а до этого собраться на посиделки с шашлычками, ну и устроить открытие сезона. Какие будут мнения желательно получить ответ до 24-00 в пятницу, чтобы заказать пропуска на личные автомобили, ну и договориться о выезде. Температуру обещают +2, там как правило штиль.

Brik

по сути я не против ))) данные авто toyota Noah г.н. В594КЕ. Бобриков Алексей Викторович. только я буду сразу со службы и весь зеленый…

nwur

Я за, но я без транспорта. У кого есть место в машине под меня и пару вертушек?

aero1970

У меня 1место в машине.

Пропуска не нужно.У меня 1место.У Лёхеи в нохе места много.

nwur
aero1970:

У меня 1место

Меня возьмешь?

zimorodok

Буду. Есть одна вакансия. А во сколько сбор и регистрация акционеров?

шах
zimorodok:

Буду. Есть одна вакансия. А во сколько сбор и регистрация акционеров?

Договорились в 15-00 от кооператива Полёт 21. Где мы делали Р-6.

Anatoly84

О как) а я сегодня в шарголе ракеты со школьниками собираю)

Но я уездаю оттуда в 12 часов.

aero1970
Anatoly84:

О как) а я сегодня в шарголе ракеты со школьниками собираю)

Но я уездаю оттуда в 12 часов.

Бери самолёт в воскресенье вместе полетаем.

Anatoly84

У нас времени мало будет. С 10 до 12 занятия. Потом запуски а в 13-30 надо сидеть в машине с вещами.

aero1970
Anatoly84:

У нас времени мало будет. С 10 до 12 занятия. Потом запуски а в 13-30 надо сидеть в машине с вещами.

В город и я тебя отвезу как налетаемся.

Anatoly84
aero1970:

В город и я тебя отвезу как налетаемся.

Эххх. Я бы с удовольствием. Но мы централизованно выгружаем вещи в политене. Воскресенье ведь. Все по служебке. Да и завтра я даже и самолет скорее всего не выдерну из мастерской.

Может просто сам останусь хоть за компанию побуду) Если договорюсь что бы мои вещи разгрузили.