Комсомольчане отзовитесь

Brik
Аекс:

да, конечно, я тож буду

Леха… давай Кальматыча облетаем… край грохнуть его ужу и успокоиться… (но хотелось бы без дров)

pa205
Brik:

Леха… давай Кальматыча облетаем…

почему ты всю субботу в моделке просидел?

Brik
pa205:

почему ты всю субботу в моделке просидел?

блин, заведенный был, нихрена ничего не получалось, ничего не сделал… поехал бы на поле, расколотил бы все к чертям собачьим…

pa205
Brik:

лин, заведенный был, нихрена ничего не получалось, ничего не сделал… поехал бы на поле, расколотил бы все к чертям собачьим…

за тебя бы облетали

Brik
pa205:

за тебя бы облетали

я с Лехой уже вроде договорился… ну, в следующий раз…

Аекс
Brik:

я с Лехой уже вроде договорился…

Да не вопрос, двумя Лехами мы кольматыча влет ушатаем)))

Святослав

Почти, Бельго на другой стороне Амура. Я летел в сторону Шарголя.

Юрий_Гордеев
zimorodok:

Некоторые моменты с субботних полетов на Победе:

и ещё yadi.sk/d/xswGZv6vh995h

Расследование крушения Як54 показало. Виной всему не чек лист(он бы проблему возможно и не выявил) или какой другой человеческий фактор.В приёмнике не была припаяна центральная жила антенного кабеля, совсем, то есть, её просто забыли припаять, проводок был просто прислонён к пятачку, и контачил, пока не начались вибрации и перегрузки по взрослому.Приёмник родной Турниджи 8 каналов. Такой брак мне уже встречался, где-то на форуме, это обсуждалось, доброго здоровья тому сборщику который собирал данный приёмник. Ну что же, буду перепроверять все имеющиеся приёмники.😃😃😃

Юрий_Гордеев

Есть фрезы ф3 и ф5 .
ф5 очень даже бодренькие,
а вот ф3 со странным торцом, пробовать нужно ,будут ли они резать дерево и пластик. в общем цангу побольше нам раздобыть не помешает.

ffhffh

После того как поймал центр тяжести бикслер стал просто парить )) Мои первые достижения - пройденный путь в 12 км по площади радиусом 500 м на всем стоковом (2200mAh 3S) + камера и грамм 70 балласта для центровки )

ffhffh
Святослав:

Фото и видео с полетов 09.06.2015

О это первый бикслер?

ffhffh
Святослав:

да, на нем учился летать

Боевой )) Весь в ПУРе

pa205
Святослав:

Писалка в наземке ничего не записала

мой рекорд на 10 км тоже? Жаль. Улетел сегодня на 10 км. с поля “Икар”, за мылкинский мост. Летел над заводом, потом моделку пролетел, далее по ул. Дзержинского, через мылку за мост на высоте 450 метров. Вот…
На одометре было 23 км. Летал с одной 5000 батарейкой И еще сел сегодня 2 раз по очкамB-)😛