Комсомольчане отзовитесь

Аекс
Brik:

собираюсь с сыном в модэлку

Леха красавчек. Я на сутках(((

СЕРГЕЙ777

Юрча! Когда в моделке бушь? Надо кое-что забытое забрать.

Святослав:

А в эт момент кто-то в койке с перевязанной полотенцем головой.Кто с чем Новый год встретит тот так и проведёт.УДАЧИ тебе Святослав.100+++++

Аекс
СЕРГЕЙ777:

кое-что забытое

НАПРИМЕР?

Brik
Аекс:

Леха красавчек.

отлично время провели! элероны на бутылочника повесили и поигрались с красками…))) жаль никто больше не пришел…

СЕРГЕЙ777

😃😃:)Всех СНОВЫМ,Деньку тожжжжжжкасакмо😁

Brik:

отлично время провели! элероны на бутылочника

Юрча,!!!(9 у меня день АНГЕЛА.Буду торчком на автовокзале,посылку большую встретить надо .Может встретимся?Мой 2 224 221 9950.Бушь свободен, нажми на кнопочки, зайду по тропинке старой.Да ,парни у витька я случаем увидел,ТРД , на всякий случай советы от Виталия.Реактивщики.

нькаКстати,всем привет от Валентиныча, оисно мой Участ

Деня, Лично для тебя__________С ннннннн

Аекс
СЕРГЕЙ777:

Да ,парни у витька я случаем увидел,ТРД , на всякий случай советы от Виталия.Реактивщики.

нькаКстати,всем привет от Валентиныча, оисно мой Участ

Деня, Лично для тебя__________С ннннннн

Сергей, без обид, непонятно же ничего, …потрудитесь изъяснятся яснее любезный…(проф. Преображенский )

Brik

ребята! есть у кого-нибудь акк 3S 1500 мА взаймы на бутылку? мои придут только недели через две… И еще, у нас в модэлке был сервотестер, вчера все обыскал и не нашел онного, никто случаем его не видел?

Andy_Durin
Brik:

был сервотестер

Я его последний раз видел у Дениса в шкафчике (в пластиковой баночке).

Brik

странно… что-то я его там не нашел. может невнимательно искал…)))

FoonkPavel
Brik:

ребята! есть у кого-нибудь акк 3S 1500 мА взаймы на бутылку?

Можешь мой взять красно-серенький, ты его видел. Их два, один в модэлке, второй дома. Офигенных токов не обещаю, не доволен я ими, но летать он должен. Он заряжен.

Только одно условие:
Заряжать током менее 1С ! Одним ампером, например

1-1.2 ампера прекрасно заряжают 1500-ки.

А то заряжают батареи 2.2 Ah током в 4.2 Ампера (2С), а потом удивляются что они дутые все, как пузыри… 😉
____________________

Мужики, можете покидаться в меня обрезками потолочки, но я купил самолёт с мотором =).
Ну и ещё разных приятных мелочей.
Аккум побольше ещё до НГ был заказан.
Осталось в поезде довезти и не поломать.

FoonkPavel

Кстати, чёрный зарядник почему-то не отключается после полной зарядки и продолжает перезаряжать батарею. Нужно поглядывать за общим напряжением и при 12,6 В вручную останавливать. При повторном запуcке он говорит “Finished”.
Возможно поэтому он недавно порвал турниговский 3S Андрея.

Andy_Durin
FoonkPavel:

порвал турниговский 3S Андрея

Та батарея давно просилась на выброс. Дрянь полная была.
Дело не в заряднике.

Andy_Durin
FoonkPavel:

при 12,6 В

Это еще не конец зарядки! Учите матчасть!
Зарядка не останавливается пока ток не упадет до нуля.

Юрий_Гордеев
СЕРГЕЙ777:

Может встретимся?Мой 2 224 221 9950.Бушь свободен, нажми на кнопочки,

я пока в моделке вряд-ли буду. ориентировочно14-15 числа.

Brik:

отлично время провели! элероны на бутылочника повесили и поигрались с красками…))) жаль никто больше не пришел…

видел! Зочот!

FoonkPavel:

Возможно поэтому он недавно порвал турниговский 3S Андрея.

Просто к слову. Был в моделке, заглянул в сейф,начну с того что СЕЙФ НЕ ЗАКРЫТ!!! , липо валяються как попало, хренпойми как и чего, и посреди этого срача ,разхреначеная 3s 2200 (примерно,на вскидку) со следами ударов и прочего, да ещё и с голыми контактами.РЕБЯТА!!! давайте посерьёзней относиться к вопросам пожарной безопасности!!!

Brik
Юрий_Гордеев:

давайте посерьёзней относиться к вопросам пожарной безопасности!!!

Золотые слова!!!

Юрий_Гордеев

www.*************/ru/blogs/view_entry/13110/#position=read_moar
Там вам про СУ37 какой-то дяденька,в большими усами, к рождеству статью подарил))))
заместо звёздочек паркфлайерточкару. ну вы вкурсе Я думаю.

Аекс
Юрий_Гордеев:

дяденька,в большими усами

и бородой. Неплохо. куда плюсики денешь?

Юрий_Гордеев
Аекс:

куда плюсики денешь?

Не так их много,что-бы о чём-то думать, можно ,к примеру, сделать посильный вклад, в покупку бека ( например) для лайнера,который строит дяденька без усов 😉

Аекс

))) импеллеры в моделке… надо поюзать их на стенде.

Юрий_Гордеев
Аекс:

импеллеры в моделке…

Какие? Бриковского? пробовал. ниочём. тяга небольшая. ток на 3х банках 50-60 ампер. очень похоже что они под 2 банки. на что-то совсем уж мелкое. миг 15 из потолочки, в размахе 500-600 может и полетит.

Аекс:

поюзать их на стенде.

нужен стенд под импеллер…

Аекс

два 90 на сухого. На моем столе . 4банки 1.5 кг 5банок 2,2.5кг, 6 банок 3 кг. Должно быть так. Просто погудеть хочется таким зверем))) на 6 банках 85 ампер