Комсомольчане отзовитесь

Аекс

Как как, спит он еще))). Юра с кем курочку кушать теперь?

Юрий_Гордеев
Аекс:

Юра с кем курочку кушать теперь?

Как. С Тобой конечно)))

FoonkPavel:

Ценник не выше заказного.

это сколько?

lordi

Немного перебрал мелкого, сделал корпус а точнее боковины из тонкого с текстолита, сверху обмотал изолентой, корпус получился почти герметичным, ну подчти =) главное от снега оберегает внутрянку и это хорошо. Пробовал делать флипы, технику понял осталось отработать и пробовать их в фвп, если боковые ещё можно сделать то передний и задний коптер дико перекашивает, но в динамичном полете думаю инерция сделает свое, завтра думаю попробовать все это в деле. В очках не превычно смотреть на флип, немного ловишь дезориентацию, но думаю привыкну. И наконец то настроил адекватно акро режим, летать в нем по фвп гораздо удобнее чем в обычном, более резкие перекладки получаются), но регулей явно не хватает, надо 30а ставить. И запилил нормальные крепления под гоу про.

Brik
lordi:

Немного перебрал мелкого

стал похож на полимерку с винтами…)))

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

не ругайся, это юмор. меня тоже иногда юморят))

От “поджигателей” и леса горят и страны разваливаются.Не обращаю внимания на таких.Мне по барабану.😁😁😁

pa205
СЕРГЕЙ777:

От “поджигателей” и леса горят и страны разваливаются.Не обращаю внимания на таких.Мне по барабану.

от трепачей и врунов, тоже ничего хорошего

Мне просто лень искать в твоем спаме, пост где у тебя внучка на форуме писала, но если надо Я найду:)

СЕРГЕЙ777:

Деня, Лично для тебя__________С ннннннн

С алкоголиком Фунтиком Я не знаком

СЕРГЕЙ777
pa205:

найду

Будь осторожен, в связи с твоей профессией государство доверило тебе оружие.😁😁😁

Да, Денис, я пил и чуть не спился.Многие спились и ушли из этого мира но я благодарен тебе за (Комсомольчане отзовитесь), что я сейчас живу, именно живу, работаю, занимаюсь любимым делом авиамодельным.Я зла не помню а за добро в долгу не остаюсь.Желаю тебе того-же. Поздравляю всех моделистов с праздниками.

Денис, подойдите к руководству Автошколы с предложением открытия курсов начального обучения по классу операторов военных БЛА . Если руководство пойдёт на встречу это приведёт к развитию твоей Моделки.

Шахид

[QUOTE=Юрий_Гордеев;6141689]

www.youtube.com/watch?v=MmkPVDCSHew

На 19:19 есть кусочек про Александра Харчевского.И его команду)) Мы все с ними знакомы) Они даже с сушкой нашей фотались)))

Это что 😃 Где где тут не ожидал его увидеть. На 15.30 парень РБЗ в одной бурсе учились, 6 лет в Приморье вместе лямку тянули из них 4 года в общаге в одной комнате жили 😃)))

pa205

:(открытия курсов начального обучения по классу операторов военных БЛА
😦
Хорошо хоть не vignette2.wikia.nocookie.net/…/latest?cb=201306200…

Пил видать Сергей бодро И ветку читал внимательно, Я уже пол года на пенсии и оружия у меня нет, кстати опять причём тут моя работа опять?

Аекс
СЕРГЕЙ777:

подойдите к руководству Автошколы с предложением открытия курсов начального обучения по классу операторов военных БЛА . Если руководство пойдёт на встречу это приведёт к развитию твоей Моделки.

Подходили уже, советовались,тебя проводили потом с нее, сразу развиваться стали)))

СЕРГЕЙ777

Спасибо Святослав.

pa205:

уже пол года на пенсии

Работа не причём.Да и выпил последний раз на день города аж в 2015г.Сейчас доделываю станок CNC.Для чего покупал ШВП,направляйки, шаговые и т.д.По пути сделал точечную сварку из транса от СВЧ.Так-что работаем на АСЗ.Ездим в командировки,денежку зарабатываем, закупаем КИТы на 2 турбинки, электронику.Жизнь бьёт ключём, не со спиртом а родниковым. Поздравляю с вступлением в когорту пенсионеров.

Аекс в своём репертуаре, да хрен с ним.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Юрча,!!!(9 у меня день АНГЕЛА.Буду торчком на автовокзале,посылку большую встретить надо .Может встретимся?Мой 2 224 221 9950.Бушь свободен, нажми на кнопочки, зайду по тропинке старой.Да ,парни у витька я случаем увидел,ТРД , на всякий случай советы от Виталия.Реактивщики.

нькаКстати,всем привет от Валентиныча, оисно мой Участ

Деня, Лично для тебя__________С ннннннн

а это сосед зараза?

lordi
Святослав:

Собираюсь полетать возле моделки в 13-30. Кто со мной?

Если акумы успеют полностью забиться то я приду)

lordi
Святослав:

Сегодня немного полетали. Спасибо Юрию и Игорю за компанию.

А я из за ветра снял неплохое желе), все же стоит летать мне пониже и более безветренных местах, да и винты походу вибрации неплохую дали.

jShadow
lordi:

Думаю надо реги менять с 20а на 25а-30а, моторов вроде хватает а вот регуляторы такое чувство в пике работают при резком торможении.

Это точно лишнее. Скорее у тебя батарейка не выдает требуемого тока на большом газе, особенно если она прилетела “горячая”. Меняй батарейку на 40-50C.

Andy_Durin:

видеопередатчик сдох

У меня валяется 200mW, могу одолжить.

lordi:

25а это нормально

На 4S возможно, на 3S 20A - это за глаза.

lordi:

пиды подобрал в интернете

Чур меня! Только настраивать под свой коптер. Даже замена батарейки на более емкую или с большей отдачей требует перенастройки.

Andy_Durin
jShadow:

Скорее у тебя батарейка не выдает требуемого тока

Может дело и в регулях, но не в макс. токе а в прошивке и настройке таймингов. От этого сильно зависит скорость рекации на изменения сигнала.

jShadow:

Только настраивать под свой коптер.

Однозначно! Вот только набраться бы еще терпения на их доводку до ума…

jShadow:

200mW, могу одолжить.

Он у тебя маленький? У меня 200мВт большой, не встает нормально на раму.
600мВт был компактный, но сдох 😦

jShadow
Andy_Durin:

Может дело и в регулях, но не в макс. токе а в прошивке и настройке таймингов. От этого сильно зависит скорость рекации на изменения сигнала.

Тоже возможно, но если батарейка прилетает на 30 градусов горячее чем была, то дело скорее всего не в регулях. 😁

Andy_Durin:

Однозначно! Вот только набраться бы еще терпения на их доводку до ума…

Что там доводить? С blackbox-ом дело пары часов.

Andy_Durin:

Он у тебя маленький? У меня 200мВт большой, не встает нормально на раму.

Маленький-компактный 😃

Andy_Durin
jShadow:

30 градусов горячее

Тогда похоже на недостаточную токоотдачу батареи. На резких маневрах могут быть заметны провалы.

jShadow:

Маленький-компактный

Хочу такой! 😃

jShadow:

С blackbox-ом

А ведь лежит у меня такой. Надо прикрутить на досуге…