Комсомольчане отзовитесь

jShadow
Andy_Durin:

Да слыхали уже.
Пока все это фигня. По большом счету ничего не изменилось.

Особенно в нашей глубинке, как были никому нафиг не нужны, так и остались. По крайней мере пока ведем себя прилично и над ФСБ не летаем 😁

Андрей, извиняюсь, до моделки никак добраться не могу.

Andy_Durin
jShadow:

до моделки никак добраться не могу.

Это ничего. Я и сам пока толком не добрался…

Шахид
jShadow:

над ФСБ не летаем 😁

А это закон не для безопасности государства и граждан. Это закон из серии законов о запрещении ручек с миниатюрными камерами, о компенсации офшорных вкладов сгоревших на Кипре. Чиновничий спрут присосавшийся к кормушке защищает себя и стоит на страже своих интересов и бабла от быдла (народа). Чтобы за забор не залетели не сняли, взятку не зафиксировали ну и интересы тех же чиновников РосАвиации все под себя подмять. Мы реально нафиг никому не нужны пока не подлетишь к дворцу слуги народа, вот там сразу закончик тебе который предусматривает уже уголовную ответственность 😃

jShadow
Шахид:

Чтобы за забор не залетели не сняли, взятку не зафиксировали

Вот и я о том же.

Шахид

Страшно и уже реально противно жить в этом государстве которым управляют 2млн чиновников у которых задача придя к власти набить быстрее карман. Которым насрать ладно на нас, на подрастающих детей. Так получилось что щас 3 месяца занимался с молодежью 17-20 лет. Занимался с ними с психологом, кошмар эти 17 летние пацаны сейчас. примерно 40 процентов графа увлечения занятия - ПРОГРАММИРОВАНИЕ (расшифровываю после бесед с ними игра в доту ,танки и контр страйк), 30 процентов друзья (что делали гуляли ,по подьездам и т.д.)музыка (реп), 20 в адеквате ничего вообще ответить не могут. и процентов 10 тока с какими то увлечениями,стремлениями к чему то. Ладно что то я не про то, вообще форум не про это 😃)

шах
Шахид:

Ладно что то я не про то

Не грусти будет ещё хуже. Относительно запрета, разговоры по сотику за рулём тоже запретили и что из того?

Brik
pa205:

Алексея Некрасова поздравляем с днем рождения!

Лех, а я за тебя чарку то поднял… с днем рождения!!!

zimorodok

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес народившихся! Желаю больше оптимизма! Все будет хорошо (вон, остановки автобусные от прошлогоднего снега отчистили, началось тоись…)

Аекс
Шахид:

Че попало в инфе по напечатал

С прошедшим Игорь, с ником, да, намудрил…и фото тоже забанить могут. меняй сразу ,по нику админу напиши, поможет.

Шахид

Фотку поменял, ник то как раз мой и нормальный. Я виноват что я всю жизнь Шахом или Шахидом был. Шах занят уже 😃

Brik

С прошедшим!

Шахид:

ник то как раз мой и нормальный

Шахид - совсем не обязательно террорист… У меня друг есть, у него имя как раз Шахид (не кличка, а именно по паспорту). Так что все нормально с ником…)))

Шахид

Да ладно с этими никами фотографиями не важно 😃. Вы в моделке среди недели бываете кто нибудь бываете, а то я два раза уже был только одного Славу и Юру видел там. А то возникает сто пятьдесят вопросов, а спрашивать что то надо хоть познакомиться с кем нибудь.

Brik

я бываю иногда, наскоками, моя поездка в модэлку для меня самого неожиданность… может получится в понедельник приехать… где-нибудь к обеду…

Аекс

я с 8 февраля буду каждый день, незапланированный отпуск на 10 суток

Шахид
Аекс:

незапланированный отпуск на 10 суток

Чем то начальника моего напоминает 😃

Аекс
Шахид:

начальника моего напоминает

Ты где трудишься?

Шахид

Я на иждивении Родины. Но когда бывает за месяц один-два выходных, за который еще раза четыре тебе позвонят тяжковато что то. 😦
Когда приходишь брать отгул, разговор происходит гдето в этом ключе 😃))

Аекс
Шахид:

Я на иждивении Родины

Я сам на иждевении. лет18 уже как

Шахид
Аекс:

Я сам на иждевении. лет18 уже как

В этом году уже 24 года 😃

FoonkPavel

Мужики, вопросик такой есть по большим сервам.
Вот, мне конечно больше нравятся MG966R, которые с металлическими шестернями.
Потихоньку по одной заказываю. Китаец их всё равно отдельными пакетами отправляет.
Но весят они по 55 грамм. Это 220 грамм на комплект из 4-х на самолёте.

А есть пластиковые того же класса. Они легче - по 39 грамм. Ну и цена ниже на 15%. Это уже 40*4=160гр на комплект.
Вот, думаю, обзавестись ещё комплектом из 4-х пластиковых. Разом заказать в ближайшее время.

Внимание, вопрос:
Чем отличаются китайские S3003 (аля футаба) и SG-5010 ?

Я смотрю на самолётах у нас стоят такие. Разброс в цене там не большой совсем. А что выбрать - S3003 или SG-5010?


Вопрос именно в эксплуатационном плане, и в плане долговечности редукторов и электроприводов.

Аекс

Эта Футаба аналоговая вроде. Внимание вопрос, для чего они тебе Паша, для какого самолета?

Метал товер про стоял на последнем бензиныче, очень быстрые сервы, мне понравились.