Комсомольчане отзовитесь

Andy_Durin
Аекс:

Огромное спасибо за помощь.

Это единственное что у меня сегодня получилось.
В остальном полная Ж. Батарею в апе убил, гекса так и не завелась. Опять пропустил хорошую погоду, не полетал. 😦

Юрий_Гордеев:

золотые слова

Че не пришел? Брика испугался? 😉

Юрий_Гордеев

Нет, дела были, завтра планирую вырваться, а чего мне вдруг его бояться? 😉 😉

Brik

Ух… Попался бы ты мне, когда я в модэлке после тебя убирался… Сурьезный был бы у нас разговор… Но я отходчивый…))) правда вчера взял щётку со стены, что for su 37 пыль с крыльев вместо и обнаружил, что она вся в волосах, придумал ещё несколько эпитетов, пока эти волосы с консолей отколупывал…

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

завтра планирую

С Днем Рождения!!!
Успехов во всем!
Особенно в самолетостроении!

Шахид

С Днем Рождения Юра.
Здоровья вагон,денег миллион ну и посадок равных взлету 😃
Всех Благ !!!

pa205

Юра с днем рождения, всего самого хорошего, здоровья, благополучия, исполнение творческих планов

Аекс

Юра, здоровья тебе и кучу денег! С кучей поможем если что!!!


Сегодня немножко поработал,с р.н. все встало на свои места.

Юрий_Гордеев
Шахид:

С Днем Рождения Юра. Здоровья вагон,денег миллион ну и посадок равных взлету

спасибо!

pa205:

Юра с днем рождения, всего самого хорошего, здоровья, благополучия, исполнение творческих планов

Спасибо братку!

Аекс:

Юра, здоровья тебе и кучу денег! С кучей поможем если что!!!

Спасибо братко!

Аекс:

Сегодня немножко поработал,с р.н. все встало на свои места.

Гудд!

Brik:

С днём рождения

Спасибо братку!

Brik:

хулюган!

не ешь меня серый волк! я тебе ещё пригожусь))))
к стати, без тебя ппц, площадки под 9г сервы я так и не нашел( в смыслу уп) нашел под стандартные. можешь направить по точнее? всё перерыл. программы нет. резал ножиком. но ты же их делал…

Юрий_Гордеев

страннный маршрут у посылок. * со дзёмог на старую площадку через пивань и хапсоль* так бы я это назвал

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

страннный маршрут

Ничего странного. Просто приемники захотели напоследок родину свою гонконгскую посетить. 😉

Юрий_Гордеев:

Кто в моделку, ? Полетать

Я! Если гекса полетит конечно. Что не факт…

Roman1945

Всем привет ребята кто юзает квадрики с камерой немоглибы оказать помощь ну очень нужно

nookkms
Roman1945:

Всем привет ребята кто юзает квадрики с камерой немоглибы оказать помощь ну очень нужно

так огласите весь список

nwur

Завтра в моделке кто будет? Хочу полетать немного.

Brik

у меня блин машина сломалась… теперь вот пока не пришлют новую цепь в модэлку врятли вырвусь… недели на полторы-две…(((

Аекс
Brik:

у меня блин машина сломалась… теперь вот пока не пришлют новую цепь в модэлку врятли вырвусь… недели на полторы-две…(((

звони… привезу!