Комсомольчане отзовитесь

nookkms
Святослав:

Я использую cloud.mail.ru

Там файлы до 2 гб. МТС нет. Могу через Юру на флешке если интересно. Но там такое видео, что смотреть особо не чего.

nookkms
Святослав:

А фотографии есть?

С фото проще. Пейзажей могу выдрать с видео.


[IMG]rcopen.com[/IMG]

Не знаю как вставить нормально:

Brik

Ребята, у кого есть бальза 3 мм в долг или купить?

alexkoms85

Ребята, есть у кого регулятор simonk 30A с красной наклейкой китаец, в купил бы или в долг взял, мои пока идут с Китая. Буду очень признателен а то не могу доделать свой первый коптер, влиться так сказать в ряды комсомольской микро авиации

Andy_Durin
alexkoms85:

регулятор simonk 30A с красной наклейкой китаец

Есть у меня simonk 30A китаец. Только наклейка не красная. Если надо именно красную, можно маркером подкрасить. 😉

Юрий_Гордеев
FoonkPavel:

на кожухе батареи в углу среди всего-всякого.

О! это где?

что за кожух батареи? где лёхин стол? или где заваленка ?

FoonkPavel
Юрий_Гордеев:

О! это где?

что за кожух батареи? где лёхин стол? или где заваленка ?

Да, где стол Алексея, в углу.
Точнее, там кожух труб, которые к батареям идут.

__________________

Святослав, круто! Заразительно=). Намереваюсь к весне укомплектовать и собрать себе FPV’шку.
__________________

alexkoms85:

регулятор simonk 30A

Александр, здравствуйте! Вы со вконтактика? Добро пожаловать! =) Костя и Андрей у нас ведущие специалисты по коптерам =). Хватайте их за рукав и вперёд =).

__________________

Юра такой классный пенорез собрал в моделке, для нарезки тонкого пеноплекса! =) Из ДСПшки, блока питания, струны и двух болтов. А я всё хожу и не могу найти тонкий, толщиной 6 и 10мм =). А вот оно как делается оказывается! =)
_________________

Немного формальностей.

Как-то, на прошлой неделе сидим с Лёшей Бриком, пилим самолётики, заходит Марина Анатольевна и вручает мне мой членский билет ДОСААФ. Ну и, выясняется, что у нас в моделке этот вопрос несколько подвис на стадии сбора доков и дальнейшего их продвижения. И что желающие-то есть, да всё как-то никак.

Ближе к делу.

Я могу заняться этим вопросом.

Юра выдал мне папку. Что мы имеем:

Фотографии на корочку

Список участников клуба

Brik

Паш, это я собирал… ))) мне нужны пластинки 3 мм…

но, с тех. поддержкой Юры…)))

FoonkPavel

На данный момент с членскими билетами у нас 4 человека:

  • Некрасов Алексей
  • Михновский Денис
  • Гордеев Юрий
  • Функ Павел

Для оформления необходимо:

  • Заявление (простой формы).
  • фото 3х4 любого исполнения - 1 шт.
  • 100 руб. взнос в ДОСААФ, 50 руб. за корочку.

Остальным я займусь.

Бланки заявления я прикрепил к доске, там же где список участников.
На данный момент у нас есть фотографии от:

  • Алексея Бобрикова ___ (есть в списке)
  • Константина _________(есть в списке)
  • Святослава __________(нет в списке)
  • Андрея Козлова ______(нет в списке)
  • ещё два наших товарища, занимающихся не у нас.

Заявлений - лишь одно и не актуальное.
_______________

Итого:

  • Из сдавших фотографии, кому нужно оформление в члены первичного отделения ДОСААФ России, авиамодельного клуба “Взлёт” - нужно только заявления заполнить (они на доске) и сдать 150 руб.
  • Из не сдавших, но желающих - всё то же, плюс фото 3х4, любого исполнения.

Одно условие: Кого нет в списке “Перепись населения” - тому, как я понимаю, числиться не хочется.
________________

Материалы - в моделку, в аккумуляторный отдел сейфа.
Денюжку (150р) либо лично, либо на карту сбербанк 4276 7000 1408 6221.
Я всегда на связи по телефону +7-909- 860-5781, известному номеру, и во вконтактике vk.com/foonkpavel

Готовые корочки получу и выдам.
Кому нужен устав ДОСААФ и прочее в электронном виде - вышлю.
________________

Так же ждём слово Алексея Некрасова по данному вопросу. Он у нас председатель клуба и важно его мнение по данной моей инициативе.

Заявлений - лишь одно и не актуальное.
_______________

Итого:

  • Из сдавших фотографии, кому нужно оформление в члены первичного отделения ДОСААФ России, авиамодельного клуба “Взлёт” - нужно только заявления заполнить (они на доске) и сдать 150 руб.
  • Из не сдавших, но желающих - всё то же, плюс фото 3х4, любого исполнения.

Одно условие: Кого нет в списке “Перепись населения” - тому, как я понимаю, числиться не хочется.
________________

Материалы - в моделку, в аккумуляторный отдел сейфа.
Денюжку (150р) либо мне лично, либо на карту сбербанк 4276 7000 1408 6221.
Я всегда на связи по телефону +7-909- 860-5781, второму номеру, и во вконтактике vk.com/foonkpavel

Готовые корочки получу и выдам.
Кому нужен устав ДОСААФ и прочее в электронном виде - вышлю.
________________

Так же ждём слово Алексея Некрасова по данному вопросу. Он у нас председатель клуба и важно его мнение по данной моей инициативе.

Brik:

Паш, это я собирал… ))) мне нужны пластинки 3 мм…

но, с тех. поддержкой Юры…)))

А-а =) Вот оно как =)
А я созванимался, знаю что Юра был в моделке, поэтому и подумал. Прикольно! =). Видел результат. Мне нравится =).

Ты уже всё нарезал?
Хочу потом взять лист пеноплекса и тоже нарезать на тонкие пластины, но большей толщины.
Мне оно не к спеху, потому лучше подожду если тебе ещё надо резать, чтобы не перенастраивать туда-сюда.

Andy_Durin
FoonkPavel:

Я могу заняться этим вопросом.

Молодец ты наш! Как нам повезло с таким инициативным товарищем!

FoonkPavel:

Хватайте их за рукав и вперёд =).

Уже поймал! 😉

Brik

Паш, мне ещё сегодня и завтра надо… А потом переделывал…))) если сегодня доберусь до модэлки, то напишу заявление… Ну и денюжку оставлю…

Brik

Сегодня после обеда буду в модэлке…

alexkoms85

спасибо Андрею большое помог с регулятором сегодня надеюсь доберусь до паяльника и и припаяю разъемы на него, надеюсь что хоть сегодня вечером время будет. на работе сегодня даже не было времени сделать это (((. А сколько у вас вообще коптероводов в клубе?

FoonkPavel

Чего-то никто не отвечает. Наверное в ватсапике все). Там ещё в ватсапе ветка существует, присоединяйся.

alexkoms85:

А сколько у вас вообще коптероводов в клубе?

Да дофига - каждый второй. Надо бы на весну (или раньше) замутить какие-нибудь состязания в открытом формате, да кучу народу позвать посмотреть.