Комсомольчане отзовитесь

Аекс

Получил самолет . Все дошло без потерь. Начинаю неспешно. . . . искать место для сборки.😉

zimorodok

Как качество?
Собирать Частями, на кухне, руки, крылья, ноги, голова… Вот где собранные части хранить - вопрос!
Но “… мы ж не ссым с Трезором на границе!”(С)
С почином!

Аекс

Качество твердое 4. Фурнитура на 3. Фото не могу, с модема на работе. В целом ощущения очень приятные. К летнему сезону полетит. banned link вот он

Аекс
Strekoz:

Собираетесь только по выходным? И где летаете, интересует дорога (на машине проехать можно?) к месту полетушек.

Проехать можно! Даже на заднеприводном седане. Вот только серьезный сбор можно будет сделать когда на улице плюс появится. А выдергивать тебя с Амурска для того чтоб сделать три полета и замерзнув ( а именно так я зимой и летаю) разъехатся , мне кажется не серьезным. Если не так поправь меня.

zimorodok

Сергей, чтобы ты сориентировался, поясню где мы в последний раз подлетнули. Это если ехать в Комсомольск на прямую. По Хумминскому шоссе (не через Новый Мир), то при подъезде к городу, проскакиваешь слева заправку, потом промзона (гаражи, хладокомбинат), и когда их проедешь (до жилых домов –девятиэтажек останется метров 200), будет перекресток: налево пойдет Магистральное шоссе, а направо, мимо автостоянки, дорожка езженная на нашу поляну…

Strekoz

Александр, спасибо сообразил местоположение. А что касается трёх полётов, то мне кажется если каждый по три полёта сделает, давольно не плохо, ведь главно не полетать а пообщаться и обмен опытом, так сказать себя показать да на других посмотреть 😃 а в комсомольк смататься ради такого дела не проблема, мне в компании летать интересней, приятно выслушать критику и замечания со стороны, а может где и совет дельный. Вобщем я только за, вот только зарание договариваться лучше. Если ветер будет лучше отменить, чем услышать “Серёга, приезжяй у нас тут погода хорошая и мы летаем” 😃

Brik

ребята! всем привет! сегодня был великолепнейший день! немного пасмурно, но приэтом совсем слабый ветерок (2-3 м/с) и снежок, короче не удержался я и пошел летать на Пайпере своём любимом! после последнего полёта подклеивал мотораму и теперь видать не угадал с выкосом, при первом пуске модель резко начало уводить в лево, в результате по крылья зарылся в свежий снежок, перед следующим полётом тримирование и вполне спокойный полёт в течении 7-8 минут, правда иногда подхватывало ветерком, но так оказалось даже интереснее, в общем вылетал два акка и доволен как слон, заодно одного лейтенантика вроде как заинтересовал 😃 что характерно, сегодня после службы заскочил в строительный магазин и там купил ящик для инструментов и на его основе сформировал полётный ящик, со всеми необходимыми приблудами, на случай непредвиденных или аварийных ситуаций, для так сказать решения проблемы в поле, но не понадобился, всегда был нужен, а сегодня не пригодился, прям как на зло, а может на добро 😃 может опыта просто набираюсь 😃 надеюсь все остальные субботу тоже использовали для удовольствия! фото и даже немного видео выложу завтра, сегодня интернет очень глючит, просто до невозможности.

Brik

итак! как обещал, фото и видео 😃. видео именно первого вылета, когда у меня ещё не была оттримирована модель, в результате запечетлена морковка 😃
блин, как видео то сейча выложить? на какой сайт залить, подскажите. а то фото то получается, а видео нет.

zimorodok

Леша, классно смотритесь с Пайпером! У вас даже улыбки одинаковые! По видео надо курить правила… Кажись надо размещать на ютубе, а здесь делать ссылку на страницу ютубовскую. Такой вот гимор…

Brik

спасибо Саша! мы стараемся 😃 сейчас попробую разобраться с видео.

Святослав

Привет Всем! Увлекаюсь вертолетами. Сначала купил mCX2, полетал дома, стало скучно. Купил пару дней назад mCPx, в квартире на нем тесновато, а сегодня попробывал на улице. Совсем другое дело! Смог подняться до 5 этажа, дальше побоялся. Фото нету, летал один.

pa205
Святослав:

Привет Всем! Увлекаюсь вертолетами

Приветствую, Я более склонен к самолетам, но тут не удержался, купил клон 450, сейчас собираю неспешно и за одно осваиваю новую для меня технику. Разбираюсь как настраивать сей аппарат, подсказать не кому. Святослав ты можешь настраивать вертолеты?

Святослав
pa205:

Святослав ты можешь настраивать вертолеты?

Нет, я не умею. Я только к весне хочу взять ALIGN T-Rex 500EFL PRO 3GX Flybarless Super Combo

Brik
Святослав:

Привет Всем! Увлекаюсь вертолетами.

приветствую! хобби всякие нужны, хобби всякие важны! сам вертолётами никогда не занимался, но видел запуски одним виртуозом, что он творил!!! если на самолётах есть доли секунды чтобы подумать, то вертолёт практически такого времени не оставляет.

ребята, может кто закидывал сюда видео? как это сделать блин? пытался через рутуб, но так ничего не получилось.

pa205
Святослав:

Я только к весне хочу взять ALIGN T-Rex 500EFL PRO 3GX Flybarless Super Combo

Это уже серьезный аппарат, удачи в приобретении

Аекс

Ну вот , вертолетчики появились. Классно.

Аекс

Давай сразу на ты. Электрички. Пока. Бензин на стене лета ждет.