Комсомольчане отзовитесь

Аекс
pa205:

В пятницу тоже планирую по тарахтеть на бензиныче естественно на “Победе” еще обещались с Нового Мира подтянуться с тренером ДВС

Денис стучи. Я в теме

Brik:

125 см

Это не уровень Нюха 2003г…

Вспомни Серегу с амурска, 220см и на марке2. Песня…

Anatoly84

У меня почти все готово. Осталось завтра навесить киль и приклеить наклейки. Часам к 13-14 буду готов) Алексей у тебя пара мест будет нас с супругой забрать?

СЕРГЕЙ777
dva:

За репатриацией, да.

Репатриацию у кого будешь проводить?

Юрий_Гордеев:

приехать не получится?

В субботу буду с Харей.

Святослав

Сегодня хотел полетать, вот что вышло:

Даже взлететь не успел, завалился на бок, и вспахал землю лопастями.
Только потом понял что забыл включить реверс в гироскопе, когда поставил его на нижнюю площадку. Хорошо заказывал 2 пары лопастей, так что завтра я все равно готов летать.

youtu.be/EaEfrsL7d-o

Юрий_Гордеев
Святослав:

Даже взлететь не успел, завалился на бок, и вспахал землю лопастями.

а что у тебя за камера? она неубивайка? хочу с камерой попарить)))

СЕРГЕЙ777
Святослав:

понял что забыл включить реверс в гироскопе

И сколько стоит твоя забывчивость?ТАКИЕ лопасти!!!Аж мне обидно.Понимаю тебя,летать охота.

Святослав:

понял что забыл включить реверс в гироскопе

И сколько стоит твоя забывчивость?ТАКИЕ лопасти!!!Аж мне обидно.Понимаю тебя,летать охота.

Святослав,посмотрел твой краш на ютюбе,впечатляет.
А я после работы взял Харю,вертолетик и пошел на наше фут. поле.Вчера за вечер со сломанного винта сделал винт со складывающимися лопастями.Сделал пять полетов,Харя довольна.Надо продумать механику получше,люфты большие.
вертолет поднял только один раз,акк сел быстро.Видно хозяин вертолета что-то с акком сделал.Погоняю акк на заряд-разряд своим зарядником.Акк-липополимер 1500ма\ч 2s 25c.

pa205

Привет Всем, хочу представить своего нового птенца

Пока не летал, если все будет гуд, то завтра на победе облетаем
“Гуд”- Я имею в виду погоду

dva
pa205:

Привет Всем, хочу представить своего нового птенца

Водяной?

Anatoly84

Летим летим. Я выдвигаюсь на поле))) Через часок там буду

СЕРГЕЙ777
pa205:

Привет Всем, хочу представить своего нового птенца
Pol1.jpg Pol2.jpg

Гидрошняга,ага?

zimorodok

Нет, Сергей, гидрошняга на самолет не похожа - что-то типа гидроскутера катамараноподобного летающего, а у Дениса именно гидросамолет Поларис. Эх, КрасавЕц!!!

СЕРГЕЙ777

pa205, Аекс,сегодня мне по мобиле позвонил Андрей (life)из Совгавани,он в Комсомольске,я дал ваши номера мобил.Встретились?

zimorodok:

КрасавЕц!!!

Испытания Полариса когда?

zimorodok:

КрасавЕц!!!

Испытания Полариса когда?

zimorodok.Саша,я переломал все винты на Харе о траву при посадках и решил доработать один из сломанных винтов.Новый работает не хуже целого,теперь складывается при посадке.фото выложыть не могу,мой цыфровик упал с высоты 12м и вдребезги.нарисую в Point.

pa205:

Пока не летал, если все будет гуд, то завтра на победе облетаем

А в субботу?

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

Саша,я переломал все винты

Это бывает. По мере выпрямления рук вероятность такой печальки сокращается. Рекомендую испытанное решение: приземлять самолетку не на твердь, а в травушку. И скорость гасить перед касанием, задирая Харю (ручка на себя, парашютирование, Но не до сваливания…)
Про винты. Может буду тут в магазе куплю пяток на тренировки. Подороже будет. чем из китая, но быстрее (думаю обернуться к 20 числу).

СЕРГЕЙ777:

12м и вдребезг

Сергей, прежде чем привязывать фотокамеру к самику, надо получше восстановить летную квалификацию 😃.
Тренироваться, тренироваться и еще тренироваться, как завещал… (потом покупаешь штук пяток фотокамер и усложняешь упражнения) 😃.

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Сергей, прежде чем привязывать фотокамеру к самику, надо получше восстановить летную квалификацию

Я на работе прокладывал кабель для автоматики(я слесарь КИПиА,между прочим 6 разряда.)для измерения Т выходных газов и вовремя наклона моего высокого тела ентот аппарат выпал из нагрудного кармана и без парашюта врезался в бетонный пол.Цена моей забывчивости закрыть на молнию карман обошлась в 250 зеленых(7000 рубликов).Толик с лопастями еще легко отделался.😦