Комсомольчане отзовитесь

pa205
СЕРГЕЙ777:

Налетался от души,сейчас никакая березка не страшна

А Я тебе об этом целый год говорил!!!
Мы тоже сегодня после работы вечерком с Алексеем потарахтели бензинычами на “мылке”, Красота!!. Все таки электричка электричкой, а вонючий “тарахтун” ничем не заменить 😍Ну разве что могучей “свестючей” турбиной 😃

Anatoly84

Кстати подумав заказал во владике клей PUR 501 и в довесок бальзы пару планок так как не отправляют они заказов меньше 500 р. У них оказывается можно по предоплате все покупать, меня это больше устраивает. Оплатил по карте Сбербанка, хоть за наложенный платеж проценты не накапают)
Заложил на прошлой неделе планерок “Алула”. Прост до безобразия. А супругу пока посадил на цессну 182 раскрой приготовить, будем приобщать)
А еще зашел в магазин на пионерской и заупил пленки LG. Она вроде как 47 микрон. Чутка толще скотча что радует. Ценник 155 р. метр погонный.

СЕРГЕЙ777
pa205:

Ну разве что могучей “свестючей” турбиной

Дуумаю об этом(СУ-27).моя мечта с 1984г.

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

Налетался от души,сейчас никакая березка не страшна

Сергей,я рад не меньше чем ты! Но пока летай как можно больше. Я на этой сессне еще очень долго “воздух пробовал” после долгих перерывов или перед облетом новых моделей. И тебе рекомендую на первых порах: оченнь помогает распрямлять руки… А когда отдашь по эстафете, все равно сделай или купи что-нибудь простенькое… У меня в такой роли сейчас Вжик.Места занимает минимум, ремонтируется легко, как летает - сам знаешь…

pa205:

потарахтели бензинычами

Потарахтели или полетали? На каком поле? Озеро же тебе не вкатило… А мож там уже вода?
А как поживает гидропланчик?

СЕРГЕЙ777

Сейчас дорабатываю Экстру к августу.Миша Копелиович сегодня сообщил,что никаких показательных выступлений на 100-е Воздушного Флота России на АЗИГе не будет.Хреново.НО Я буду летать.Предложение-14 августа летать на Ордженекидзе на против памятника погибшим воинам-комсомольчанам.Кто ЗА ?

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… хорошая штука.Я две заказал.

zimorodok

Очень много зевак там… Да и поляны приличной нет для больших самиков. И если честно, Сергей, прежде чем что-то людям показать, надо бы где-то порепетировать, потренироваться… А то обделаться жидко можно…
Я думаю, Экстру ты должен прежде где-нибудь удачно облетать блинчиком, посадить без аварий, а уж потом можно акции делать…
Пожалуйста, не обижайся, я высказываюсь ради пользы…

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

такой роли сейчас Вжик.Места занимает минимум, ремонтируется легко, как летает - сам знаешь…

Летающее крыло?

zimorodok:

Пожалуйста, не обижайся, я высказываюсь ради пользы…

Я,Саша,не обижаюсь.Просто появилась старая уверенность в своих силах.Ты-бы посмотрел что я вытворяю с Харей с доработанной винтомоторной установкой.Завтра пообещали снять на камеру.Выложу в Теме.

zimorodok

Да я не сомневаюсь, что у тебя прогресс на лицо… Но электричка полукилограмовая и бензиныч - это разница. Сессну можно на брюшко в травку сажать, а экстру обязательно на поляну, на колесики тоесть. Надо оргнизовать облет твоей экстры. Либо с выездом к тебе, либо в Комсомольске (надо с транспортом решить). Но я пока на Урале застрял…

dva
zimorodok:

Да я не сомневаюсь, что у тебя прогресс на лицо…

На Харе!

Юрий_Гордеев
Аекс:

760 грамм 3С 2200, рвется в небо . Полетать ни кто не хочет?Одному скучно…

силовую установку озвучте))

Аекс:

Самолет на удивление не летающий.

а откуда чертежи? или сам придумал?

СЕРГЕЙ777:

перемотка двигателя,статические испытания,

а где люди берут данные по намотке? или всё ручками?

Anatoly84:

А еще зашел в магазин на пионерской и заупил пленки LG

это та плёнка которой все самолёты обклеивают? что за магазин?

СЕРГЕЙ777:

Дуумаю об этом(СУ-27).моя мечта с 1984г.

эээх, готовый су 27,37 стоит не дорого,а вот пара турбин-как хорошая машина.

СЕРГЕЙ777:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=24353 хорошая штука.Я две заказал.

в чём принцип работы данного устройства?

pa205
zimorodok:

Потарахтели или полетали? На каком поле? Озеро же тебе не вкатило… А мож там уже вода?
А как поживает гидропланчик?

Да минусы там есть, ранее их озвучивал, но ко всему прочему там есть громадный плюс. Нет всяких мотдельталетчиков, прыгунов с неба, а так же АН-2 не летает, что в выходной день на “Победе” присутствует всей компанией. “Потарахтели”- значит полетали в удовольствие. А воды нет.
Гидропланчик жив, здоров, скоро подойдут с китая парочка акков, будет веселей. А то остался один (

zimorodok:

Очень много зевак там… Да и поляны приличной нет для больших самиков

Полностью согласен, Я там даже на пенолете чувствовал бы дискомфорт.

zimorodok:

Я думаю, Экстру ты должен прежде где-нибудь удачно облетать блинчиком, посадить без аварий, а уж потом можно акции делать…

И тут +100

zimorodok:

Но я пока на Урале застрял…

Ты когда на родную землю планируешь вернуться?

Юра ты что то там притих, такой хороший старт и обороты сбросил, когда в небо?

Аекс
pa205:

А то остался один

Могу дать поюзать 2200 3с

Затеял крупный проект. rcopen.com/forum/f36/topic149843/241. Заказ собираю на паркфлаер, круто получается блин

pa205

Люди подскажите что от меня буржуи хотят, делал заказал оплатил через “палку” оплата прошла написали мне письмо что все хорошо теперь шлют это письмо уже 4 штуки прислали что им надо?

----- Original Message -----
From: info@ehirobo.com
To: pa205@mail.ru
Sent: Wednesday, July 18, 2012 3:25 PM
Subject: Fw: eHIROBO.com - Order Update HI75469

----- Original Message -----
From: info@ehirobo.com
To: pa205@mail.ru
Sent: Tuesday, July 17, 2012 11:04 AM
Subject: eHIROBO.com - Order Update HI75469

Dear Denis,

Thank you for your order HI75469 in advance.

We are processing your order now. We are sorry that your message left in order is shown as error code. Would you please confirm if we should declare your order as 50% of value and mark it as GIFT? We are looking forward to hear from you again. Thank you very much!

Best Regards,
Leo Chan
Customer Service Assistant
eHIROBO.com

** Forum: www.rc-discuss.com
гугл перевел так

----- Original Message -----
Из: info@ehirobo.com
Кому: pa205@mail.ru
Отправлено: четверг, 19 Июля 2012 г. 9:51
Тема: Fw: eHIROBO.com - Порядок обновления HI75469

----- Original Message -----
Из: info@ehirobo.com
Кому: pa205@mail.ru
Отправлено: среда, 18 июля 2012 3:25 вечера
Тема: Fw: eHIROBO.com - Порядок обновления HI75469

----- Original Message -----
Из: info@ehirobo.com
Кому: pa205@mail.ru
Отправлено: вторнику, 17 июля 2012 11:04
Тема: eHIROBO.com - Порядок обновления HI75469

Уважаемый Денис,

Спасибо за Ваш заказ HI75469 заранее.

Мы обрабатываем ваш заказ сейчас. Мы сожалеем, что ваше сообщение осталось в порядке показано, как код ошибки. Не могли бы вы подтвердить, что мы должны объявить порядка 50% стоимости и пометить его как подарок? Мы будем рады услышать от вас снова. Большое спасибо!

С уважением,
Лев Чан
Помощник обслуживания клиентов
eHIROBO.com

** Форум: www.rc-discuss.com

Святослав

Они спрашивают про инвойс в 50% и пометить на посылке что внутри подарок (для таможни)

Аекс:

Заказ собираю на паркфлаер

А почему не напрямую? Дешевле ведь.

Аекс

Давай обработаем напрямую, разницу прикинем? Я там не могу че то…

pa205

Бли

Святослав:

Они спрашивают про инвойс в 50% и пометить на посылке что внутри подарок (для таможни)

Не могу понять как это сделать

pa205
Святослав:

Просто напиши

Yes, declare my order as 50% of value and mark it as GIFT

Написал, посмотрим чем закончится