Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
Brik:

Сергей! если ещё не поздно, то и я бы с удовольствием присоединился и заказал парочку гирек.

попробовал добавить к заказу еще 2 гири,но они уже в минусе.Я пока не могу оплатить заказ,зарплату задерживают уже 4 дня и на карте 0.Сколько дней они сохраняют неоплаченный заказ?

Brik
СЕРГЕЙ777:

Сколько дней они сохраняют неоплаченный заказ?

блин, если заказ не оплачен, то его не резервируют и он легко может уйти в минуса

СЕРГЕЙ777
Brik:

блин, если заказ не оплачен, то его не резервируют и он легко может уйти в минуса

Вот это и плохо,у меня еще 1 заказ на Кинге;СУ-35+2 импеллера и сервы по 12 кг.

Brik:

блин, если заказ не оплачен, то его не резервируют и он легко может уйти в минуса

У меня рублевая карта VESA сбербанка а на Кинге оплачивают зелеными.Как озеленить рубль на компе не выходя из дома?

Святослав

У меня тоже рублевая VISA от Сбербанка. Оплачиваю через PayPal. На сайте paypal можно указать кто будет переводить в доллары - paypal или сбербанк

Brik
СЕРГЕЙ777:

Как озеленить рубль на компе не выходя из дома?

у меня тоже рублёвая, при оплате валюта сама меняется по курсу, но снимают рубли

Святослав:

На сайте paypal можно указать кто будет переводить в доллары

Святослав, ты на палке 4-х значный код на подтверждение вводил?

Brik
Святослав:

Да, вводил

ты где его смотрел?

Brik

а можешь сделать скрин и скинуть, а то у меня карта Росбанка и я пытался в выписке найти этот код, но так и не понял где он

Brik
Святослав:

Не получается

а что он хоть из себя представляет, можешь описать? где его искать

Brik
Святослав:

Сделал выписку на электроный ящик

блин, а у меня в выписке такого нет

СЕРГЕЙ777
Святослав:

У меня тоже рублевая VISA от Сбербанка. Оплачиваю через PayPal. На сайте paypal можно указать кто будет переводить в доллары - paypal или сбербанк

А как?

Аекс

Сергей, походу по курсу… Сам не в курсе😁

zimorodok
СЕРГЕЙ777:

А как?

Серега, наверное мы с тобой уже старые, чтобы постичь “глубину глубин” этих всяких пайпалок. Тут было пытался оформить себе счет на палке, но не доделал - ну никак не вкурю как они обеспечивают безопасность на доверии… в то время кода хакеры не спят… Короче приеду оформлю какуюнибудь бустерную карточку на сбербанке ибуду с ней экспериментировать…

СЕРГЕЙ777

Алекс,как твоя Катана,которая была на 26сс?Мне охота в паре полетать.

zimorodok:

оформлю какуюнибудь бустерную карточку на сбербанке

Наверное тоже сделаю карту с зелеными,надо столько-обменял и положил на карту и оплатил.ИМХО так будет безопаснее.

pa205
СЕРГЕЙ777:

Алекс,как твоя Катана,которая была на 26сс?Мне охота в паре полетать.

Эджик он, если быть точнее “эджик” на ослике (с). В порядке вроде.

Аекс

Приезжай, полетаем. Никто не хочет на поле сегодня? Есть свободные места…