Комсомольчане отзовитесь

Brik

ребята, так что решаем на 4-е число? у меня прав к тому времени ещё не будет.

pa205

Вот по быстрому домик нарисовал пока разбирался интересная прога

Аекс
Brik:

что решаем на 4-е число?

Леха поближе будет видно, что нибудь придумаем, не переживай

Аекс

Работа продолжается

Вот… две помощницы , дело быстро идет!

Святослав

А ко мне пришла посылка с запчастями к маленьким вертолетам. Поставил новые моторы - стали летать резвее намного. Также заказывал приемник на самолет

Посылка из США, дошла за 17 дней (ЕМС)

Brik
Аекс:

Леха поближе будет видно, что нибудь придумаем, не переживай

ещё как переживаю, полетать охото с сообществом!

Аекс:

Работа продолжается

Лёха, классно получается, чем консоли обтягивал?

Аекс
Brik:

чем консоли обтягивал?

Потолочка, скотч, утюг.

pa205
Аекс:

Работа продолжается

здорово выходит, пузатенький

life

Алексей брик!непереживай!не приедут,так вдвоём парвём небо над Солнечным!😃

Anatoly84

А я доделал Алулу)) Теперь надо искать горку с ветерком)

Кстати заказ с владика пришел. Отправляли банку клея PUR и два листа бальзы 3 мм порезанных пополам. Заплатил сразу 530 р. за доставку сказали при получении почте заплатите. Сейчас пришел домой глянул в извещение и офигел. В сумме наложенного стоит 460 р. Они там не подофонарели? Я просто в шоке… Завтра заберу посылку и напишу этим барыгам гневное письмо.

pa205
Anatoly84:

Я просто в шоке… Завтра заберу посылку и напишу этим барыгам гневное письмо.

Да что то они совсем одурели, у меня подобная фигня была, считал эту бухгалтерию, ничего не понял откуда такие суммы, пусть разъяснят

zimorodok

дак это почта за доставку барыжит?

Алулка потолочная или резанная струной?
Тоже прицеливаюсь.

life
Anatoly84:

А я доделал Алулу)) Теперь надо искать горку с ветерком)

Кстати заказ с владика пришел. Отправляли банку клея PUR и два листа бальзы 3 мм порезанных пополам. Заплатил сразу 530 р. за доставку сказали при получении почте заплатите. Сейчас пришел домой глянул в извещение и офигел. В сумме наложенного стоит 460 р. Они там не подофонарели? Я просто в шоке… Завтра заберу посылку и напишу этим барыгам гневное письмо.

Они то не причом!:)с тебя за перевод денег наложенного платежа почта возьмёт,или доплата как за негабарит.

Я заказал вчера там же свифт и прибамбасы к нему,вышло 5800!Готовлюсь тож за перевод и поссылку примерно около штучки расстатся.

Anatoly84
zimorodok:

дак это почта за доставку барыжит?

Выставленна сумма наложенным платежом. Значит они такое выставили.

zimorodok:

Алулка потолочная или резанная струной?

Резал струной из европлекса.

life:

Они то не причом!с тебя за перевод денег наложенного платежа почта возьмёт,или доплата как за негабарит.

А вот это они пусть разъяснят. Самая дорогая доставка по трифам почты мне вставляется 240 р. Я их специально просил сказать стоимость дотавки. Они сказали что все нормально будет - посылка в габаритах.

pa205
zimorodok:

дак это почта за доставку барыжит?

тут по моему дело не в почте.
Ты кстати еще в пышме?

zimorodok
pa205:

тут по моему дело не в почте.
Ты кстати еще в пышме?

Тут надо спокойно разобраться, а то с горячки можно наговорить…
Засада наложенного платежа в том, что ты платишь тариф и еще за услугу по его переводу… Если 510 руб - это стоимось товара, то вероятно, владивостокские почтовики оплатили доставку, а возмещение оформили наложенным платежом… Но мне кажется ребята в магазине об этом трюке знают и открещиваются от почтового тарифа… А то никто покупать не будет…
Да, я еще на Урале…

Anatoly84

Итак получил посылку. 530 р цена товара. С меня взяли 460 рублей наложенного платежа и плюс за перевод итого вышло 521,80 р. Итого посылка мне вышла 530+521,80=1051,80 Попросил посчитать доставку сказали что максимум 231,50 р. НА коробке указан ценник на доставку 195,80 р. Так же почтовики сказали что сумму наложенного заявляет отправитель и почта к этой сумме не имеет никакого отношения. ИМХО ребята просто бабахнули ценник 460 р. с “запасиком”. Написал им что крайне недоволен и прошу вернуть разницу.

Насчет наложки. Я специально просил выставить счет и оплатил его через сбербанк онлайн.

Alexwest
СЕРГЕЙ777:

Дуумаю об этом(СУ-27)

Есть куча чертежей маленьких RC турбин с описанием. Отдам безвозмездно всю информацию. Давно интересуюсь этим вопросом. Правда не времени ни станочного парка.

Brik
Anatoly84:

Итак получил посылку. 530 р цена товара. С меня взяли 460 рублей наложенного платежа и плюс за перевод итого вышло 521,80 р. Итого посылка мне вышла 530+521,80=1051,80 Попросил посчитать доставку сказали что максимум 231,50 р. НА коробке указан ценник на доставку 195,80 р

а я никогда там ничего не заказываю, что-то меня там сразу насторожило ))) Китай Толя тебе в помощь ))) там доставка не дорогая и выбор большой

Anatoly84
Alexwest:

Есть куча чертежей маленьких RC турбин с описанием. Отдам безвозмездно всю информацию. Давно интересуюсь этим вопросом. Правда не времени ни станочного парка.

Скинь пожалуйста на Anatoly84(сОбАкА)rambler.ru

Alexwest
Юрий_Гордеев:

товарищи,потолочка нигде путёвая не появилась?

В Новом Тоне на 66 кв

Anatoly84:

Итак получил посылку. 530 р цена товара. С меня взяли 460 рублей наложенного платежа и плюс за перевод итого вышло 521,80 р. Итого посылка мне вышла 530+521,80=1051,80 Попросил посчитать доставку сказали что максимум 231,50 р. НА коробке указан ценник на доставку 195,80 р. Так же почтовики сказали что сумму наложенного заявляет отправитель и почта к этой сумме не имеет никакого отношения. ИМХО ребята просто бабахнули ценник 460 р. с “запасиком”. Написал им что крайне недоволен и прошу вернуть разницу.

Предлагаю высадить в Комсомольске бальзовую рощу…

Anatoly84:

Скинь пожалуйста на Anatoly84(сОбАкА)rambler.ru

Скинул.