Комсомольчане отзовитесь

Аекс

Александр Конаков приехал под занавес, с двумя самолетами. Не знал что мы летаем. А мы не знали что он приехал с командировки… обидно. Надо чаще общаться и встречаться.

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

это стоимось товара, то вероятно, владивостокские почтовики

У меня стоимость товара-950 р. В магазине посылку оценили в 1400р .откуда взялось еще +450р?Итого посылка обошлась в 1500р.К БОЛЬШОМУ ХЕРУ этот владивостокский мэгэзин.Надо им сделать антирекламу ,и сделаю.

Brik
Аекс:

Надо чаще общаться и встречаться.

золотые слова!!!

СЕРГЕЙ777
Alexwest:

Есть куча чертежей маленьких RC турбин с описанием. Отдам безвозмездно всю информацию. Давно интересуюсь этим вопросом. Правда не времени ни станочного парка.

У меня тоже все(почти)есть.О турбинках всегда смотрю информацию.У нас в России в городе N под Москвой изготавливают управляемые авиа-бомбы с радиусом с места выброса 400 км. В них стоит турбинка одноразовая с тягой 12 кг.Максимальный диаметр ТРД-87 мм.Тоже центробежная.В ней только нужна замена простых подшипников на металлокерамические.В данный момент пробиваю вопрос о приобретении хотя-бы 3-4 бракованных.

Alexwest:

Предлагаю высадить в Комсомольске бальзовую рощу…

Да,грядет потепление

Святослав

Пришел домой, а видеокамера большая не включается. И вспомнил что отдал кардридер - фотографий сегодня не будет. Заливаю видео с маленькой камеры на ютюб

Аекс
Святослав:

И вспомнил что отдал кардридер

Фотик же предлагали. Надо было брать , не дорого же😁. Завтра справишься или фотоаппарат с мини ю эс би привезти?

СЕРГЕЙ777
zimorodok:

Кстати, нет вестей как служба у него? Наверно тоже скоро присягнет. Кто общается, привет передавайте от нашей бражки

Уже с неделю хочу посетить его с Харей.На этой неделе намечается командировка к нему.Сегодня у нас была приемка Присяги и я весь день летал над городком.Благодарностей в корзину не помещаются.Перерывы были только на зарядку полимеров.Вчера заложил композитное крыло на Экстру,День Воздушного Флота России скоро,надо успеть.

СЕРГЕЙ777
Alexwest:

Сейчас на побережье Азовского моря нахожусь. Вот здесь динама так динама. Ветер 8-10 м/с. Кажется и кирпич подкинь полетит…

ТАГАНЬ РОГ?И я там Был,мед и пиво пил на побережье Азовского залива. Как там Бычки вяленого состава?

Anatoly84
СЕРГЕЙ777:

И мне скинь пожалуйста на sergei.podlin@mail.ru

А мне ничего не пришло

Зачетно полетали) Полтрикона в минус а так ничего) Думаю сейчас что делать. Надо что то новое под то же оборудование замастырить) Як-54 по стопам Алексея что ли забацать? Красив собака. Правда нравится еще Сбатч но на него чертежей нет) надо самому мастырить) Будем думать)

Anatoly84

Слава спасибо) Посмотрели каково это краш из самолета)) На самом деле хорошо видно как я после выхода из штопора замешкался и уже поздно дернул ручку на себя.

СЕРГЕЙ777

Саня.Конаков. Видит Отец про твои думы.БЛАГОДАРЮ.

Ребята!С и13 на 14ь приглашаю на ПОБЕДУ.Кто сможет ,прилетайте …кто не сможет-Прихордмите,

Alexwest:

В Новом Тоне на 66 кв

И сказал пацан-поехали домой\.

Ребята.простите,тока я приехзала доморй.лезу в ванну

Brik

ребята! сегодня классный день! не упускайте возможности!!!

Anatoly84
Brik:

ребята! сегодня классный день! не упускайте возможности!!!

Я только за но еду в хабар(

Brik

сегодня утром провёл быстрый ремонт Пайпера в домашних условиях, вскрыл нос фюзеляжа и просто высыпал из него куски потолочки, летал просто на трухе ))) сейчас быстренько собрал его, опять же на паре капель циакрина ))) (вернее морда у меня таперь из циакрина почти состоит) для сегодняшних небольших полётов по стадиону, в крыле тоже всё растрескалось, когда оно у меня чуть не сложилось на вираже, летал почти на скотче, тоже еог заклеил, поставил латку, не знаю, на сколько хватит. по ходу сбылась мечта Дениса, мой Пайпер доживает последнии полёты, а потом в музей))) , если будет что выставлять.

Аекс
Brik:

по ходу сбылась мечта Дениса

И моя… Леха давай новый самолет!!!