Комсомольчане отзовитесь

zimorodok
Anatoly84:

Они метражом продаются?

Я видел на катушечках, как леска.Красненькая пластмассовая, диаметром примерно 80 мм. И спросить у них же трубочки для обжимки.

bankomat

я готов посмотреть) найти бы только транспорт… а то наш уезжает завтра:(

Аекс

Возьму 2 чел. плюс технику. ну тесно будет сидеть но реально.

Святослав и Владимир, едем? Кстати ,Владимир, где живем то?

Аекс

Я на смене. К 12-13 очюхаюсь.

bankomat:

у кого валяются сервы

banned link такая есть. Если надо , с собой она

bankomat
Аекс:

Возьму 2 чел. плюс технику. ну тесно будет сидеть но реально. Святослав и Владимир, едем? Кстати ,Владимир, где живем то?

живу на вокзальной 76, готов подъехать на такси куда нужно) боюсь таксист не поедит на место полетов по бездорожью)

я с автомобилем, много места не займу)

Аекс:

banned link такая есть. Если надо , с собой она

если размеры подойдут заберу опять же если вы готовы продать) только надо будет померить, я свою захвачу
у нас просто сегодня багги один сломался с неизвестным диагнозом, умерла серва, крутит только в одну сторону, меняли схему и регулятор оборотов который у серв стоит(так на ходу прикрутили проводами) и похоже умер двигатель, но я что то первый раз вижу что бы серва не крутила в одном направлении а в другой работала исправно

Аекс

Хорошо. возьму с собой.

Размер стандартный

pa205

могу взять одного человека и не большую технику

Аекс

Ну тогда вообще норма. Одного ты одного я

bankomat

так с вокзальной 76 не проблема забрать? или нужно куда подтянуться? размер авто 53см в длину, в ширину чуть меньше и сам я худой)

pa205
bankomat:

так с вокзальной 76 не проблема забрать? или нужно куда подтянуться? размер авто 53см в длину, в ширину чуть меньше и сам я худой)

Я в привокзалке живу могу забрать тебя и твой авто, который положим в багажник, мои самолеты туды не лезут(

bankomat
pa205:

Я в привокзалке живу могу забрать тебя и твой авто, который положим в багажник, мои самолеты туды не лезут(

ну можно так сделать) Алексея только предупредить, и вообще завтра созвониться нужно

Аекс

Денис ,забирай Володю тогда. Я Святослава возьму.

zimorodok
bankomat:

первый раз вижу что бы серва не крутила в одном направлении а в другой работала исправно

Легко. Так бывает. Механическая часть в исправности. А в мостовом усилителе (или в цепях резистора обратной связи) или обрыв или сгорел силовой выходной транзистор. Если обрыв, то можно вылечить.