Комсомольчане отзовитесь

pa205
Alexwest:

Интересная статейка

Да неплохая статейка, читал ее в свое время

Юрий_Гордеев
pa205:

читал ее в свое время

охохо , я распечатал, буду на работе впитывать -пока боссы дома }}}}}

Alexwest

Круто!!! Я тож этот ролик видел. Как этот кусок пенопласта в обратную сторону полетел? Понятно что ВИШ но как же с устойчивостью и центровкой ведь по схеме самолет не утка?

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Понятно что ВИШ но как же с устойчивостью и центровкой ведь по схеме самолет не утка?

так я тоже несколько раз пересматривал,потом сообразил,он в обратку-то всего на доли секунд зависает,потом опять как положено летит. видимо этого достаточно

Brik
Alexwest:

Скоро в полет

о! Ультроша! знакомый самолётик 😃

Alexwest
Святослав:

Зови, я тоже полетаю на своём

Обязательно! Надеюсь на хорошую погоду и отсутствие ветра!

pa205
Юрий_Гордеев:

чертёж есть ?

волшебное слово “поиск”
rcopen.com/forum/f36/topic128361

Alexwest:

Обязательно! Надеюсь на хорошую погоду и отсутствие ветра!

Симпотный самолетик надо в небо

Юрий_Гордеев
pa205:

волшебное слово “поиск”

спасибо. уже и сам эту тему нашел. зимой особо не полетаешь да и работы нет. вот буду ультроны да слойки клепать прозапас

Alexwest

Я бы не отказался. Но с Александром Конаковым вроде на воскресенье договорились на утро. Мож кто сегодня поедет я на хвоста упал бы. Кстати Святослав где сейчас посылка примерно находиться?

Святослав

Можно полетать и сегодня, и завтра. Я на автобусе ездию на садовод.
Посылка в Москве - Обработка, 104001, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0,000, 0, 0

Alexwest

Спс за инфу! Вышел на улице ветерок поднялся. Чето оч…ю самолет этот не разу еще не поднимал. Ладно попытаюсь чего придумать. Мож с авто получиться. Если что звякну

Alexwest

Сегодня случайно нашел виновника гибели Цессны! Оказалась что моторама поджимала вал звонка сзади (упиралась). На оборотах все это дело дико нагревалось и движок не выдавал мощ на всю. Результат перегрева на лицо к заднему подщипнику подкрался пушной зверек. Надо менять. А у меня только 3x7 подшипники а в движке 3X6! Где взять может есть инфа у кого? С регулем тож надо помаяться. Где то контакт пропадает надо искать.