Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

В понедельник точно замерю что и как)

не страшно.

Anatoly84:

Во сколько?

вот это лучше мне позвонить 9242282472 9098640457 . сегодня вот почти подорвался-в последние полчаса отменилось . сегодня на 15-00 собирались, завтра может и раньше. примерно, позже ветра начинают дуть.

Аекс

В 14 поеду за тобой. Святослав,дай мне вызов в 14 15.

Юрий_Гордеев

знатно полетали. разгребаю видео, ппц конечно. камера оказалась жутко чувствительной к вибрациям, материал конечно почти нулевой,буду монтировать-посмотрю что можно сделать. крепление ей конечно нужно придумывать в районе киля-чтоб вперёд смотрела

Юрий_Гордеев

ну красавчик. как оперативно то .

Anatoly84:

у меня температура

это значит организм борется с болезнью. не болей

Юрий_Гордеев

Друзья . читая форум , наткнулся на очень занятную темку rcopen.com/forum/f4/topic299420
а у меня как раз турнига новая почти в руках, сразу запереживал. ни у кого подобного небыло?

Anatoly84

Не было такого. Говорят приемники статикой пробивает. Но можно его маленько доработать и типа ничего не страшно. Я забил и пока тфу тфу. Это должно быть весьма неудачное стечение обстоятельств) пробежался темку такого пока не встречал. Тем более они недавно малость переделали вч модуль. Заэкранировали его.

pa205
Юрий_Гордеев:

сразу запереживал. ни у кого подобного небыло?

Никаких проблем Юра у меня не было, аппой доволен.

zimorodok

Юра, симпатичный у тебя бипланчик. Но кажись ты говорил, что у него верхнее крыло смещено назад? Или мне померещилось? Кинь фоточку в профиль пжлст.

Юрий_Гордеев
zimorodok:

крыло смещено назад?

вперёд. попутал. бипланчик по *наследству * достался. фотки нет пока.

Юрий_Гордеев
Аекс:

пошалил

прикольно. как зальник летает.

Сегодня праздник у ребят-сегодня будут танцы. /с/ . получил сегодня долгожданную турнигу. открыл коробку-извинился,закрыл , пошел чаю лизнуть. со второго захода открыл коробку разложил всё подтащил БЕК аккум и прочие сервы. извинился, ушел чаю лизнуть. с третьего подхода забиндил приёмыши. чуток залез в меню , понял что я -это та баба Клава из бухгалтерии, которая всю жизнь со счётами деревянными проработала, а тут их у неё забрали и дали компутер. хорошо хоть я знаю как его включать. посему возникает первый вопрос к совладельцам. я понимаю что там настроить можно что угодно и куда угодно, но всё-же , я буду к вам приставать, с вопросами , и лучше -бы мне сделать как у вас, чтоб меньше головняков было. поделитесь для начала схемой подключения. КАК ПРИМЕР-
1кан-лев элерон
2кан- газ
3кан-
4канправ элерон
5
6
7
итд , это я для примера написал, я думаю не сложно заглянуть в модель и посмотреть что и куда заведено,спасибо