Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

А чего посадка то такая жестокая))

да это скорее краш

Anatoly84:

сектор полетов только прямо перед тобой.

знаю. всё не могу отучить летать вокруг-как на кордах

Anatoly84:

Нельзя пролетать над собой)

нельзя,но это чертовски захватывает

Аекс:

какие нужны аккумы?

по длинне чтоб не длиннее 65мм. пространство под аккум 65*43мм , есть место и поболе -но центровка назад уедет. буду заказывать пару таких . /не реклама/ hobbyking.com/…/__18203__Turnigy_nano_tech_850mAh_…

Святослав:

Что за сим?

Aero Fly Pro Delux

Brik
Юрий_Гордеев:

по длинне чтоб не длиннее 65мм. пространство под аккум 65*43мм , есть место и поболе -но центровка назад уедет. буду заказывать пару таких . /не реклама/ www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html

Юра, так их есть у меня, остались от безвременно нас покинувшего Пайпера 3 шт. пару во временное пользование могу выдать, пока заказ не прибудет.

Anatoly84

Народ чем видио с сима пишите? Ато у меня Snagit не писал нормально его с сима. Градиенты полосами шли(

Святослав

FRAPS, а еще кажется сам сим умеет ролики записывать, еще не разбирался

Anatoly84
Святослав:

сам сим умеет ролики записывать, еще не разбирался

Не сам сим пишет в свой формат а не видюху

Юрий_Гордеев
Brik:

Юра, так их есть у меня, остались от безвременно нас покинувшего Пайпера 3 шт. пару во временное пользование могу выдать, пока заказ не прибудет.

Токи какие держат? У меня мотор под 500ватт

Anatoly84:

Народ чем видио с сима пишите? Ато у меня Snagit не писал нормально его с сима. Градиенты полосами шли(

Сам не пишет,и снагит и прочие проги не пищут,только FRAPS

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Градиенты полосами шли(

хорошо хоть так-у меня просто черный экран

Brik:

могу выдать,

40-50 ампер дадут ?

Anatoly84:

Народ

позвони мне сутра пораньше,во сколько ждать меня будешь ,с вечера забыл тебе позвонить, замотался

Anatoly84:

***

у тебя петелек маленьких пластиковых на рули не завалялось несколько штук, мне нехватает на элероны немного на экстру.

dva
Юрий_Гордеев:

по длинне чтоб не длиннее 65мм. пространство под аккум 65*43мм ,

Кстати о. Недавно парнишка из Йошкар-Олы сделал поисковик:

www.rcdetails.info

Сейчас БД уже содержит информацию о товарах с hobbyking.com, goodluckbuy и towerhobbies:
более 800 бесколлекторных моторов;
более 300 ДВС;
примерно 400 регуляторов для бесколлекторных моторов;
более 1300 литиевых аккумуляторов;
почти 800 сервоприводов;
почти 1000 винтов;

Так вот: архиважная полезность здесь - поиск подходящего аккумулятора по размерам.

Автор живет здесь: habrahabr.ru/post/160633/ и просит писать об ошибках и пожеланиях.

Brik
Юрий_Гордеев:

Токи какие держат?

да хрен их знает, но брал с большим С.

Юрий_Гордеев:

40-50 ампер дадут

должны по идее

Юрий_Гордеев
Brik:

должны по идее

ога. а если их раздует. номинал глянь . умножай ёмкость на С

Anatoly84:

Юра вот ссылки ))

спасибо, количество моих палочек-выручалочек увеличевается с такой скорость. что у меня уже комплекс растёт, я пока выручил одного начинателя, а меня уже человек-5, я стесняюсь

Alexwest

Вчера наконец то включил Turnigy9X. Чудо аппарат. Приемник определился на ура. Какие приимущества от того если перепрошить ПО? На первый взгляд вроде бы все имеется.

Alexwest

Вернулся из командировки. Был в Минске. Температура +1 -1. Летай не хочу. Домой приехал а тут… не до полетов.

Аекс

Тихушник, у меня там бабушка дедушка, хоть бы 20 китин закинул им😁


Я его купил…

Аекс

С Москвы еще не вышла. Размах 2 метра. Облет летом