Комсомольчане отзовитесь

Аекс

О… Сергей приветствую!!! Рад видеть. Опять сложное задание нам даешь…

SnakeFishbk
СЕРГЕЙ777:

Решил перенастроить элероны на работу от трехпозиционного переключателя как

Нужно выбирать режим флаперонов и микс настраивать с нулевыми точками на нужно отклонение. Микс активация по нужному положению тумблера. просто почитайте инструкцию к аппе, там нет ничего сложного. Есть исходное отклонение от РВ и зависимое в % от исходного отклонение флаперонов. Обычно пользователь забывает выставить +/- 100% отклонение.

pa205

В стандартной прошивке флапероны ставятся на УРА, так же их можно сделать в трех позициях (используя трехпозиционный тумблер) и еще флапероны можно в одном из положений переключателя замикшевать с каналом газа. Это типа на посадке сбрасываешь газ опускаются флапероны добавляешь флапероны поднимаются. Еще можно подмиксовать к этому руль высоты. Но это все от лукавого летайте без этой чепухи.)

СЕРГЕЙ777

Денис,с флаперонами у меня порядок,с тумблерами двойных расходов все ОК.А вот с 3-ным тумблером заноза.Но ничего,как говорил известный русско-арапский поэт “путем анализа ошибок трудных” я добьюсь своего.
У Алекса (Привет дорогой) Футаба,там по другому.В Турниге еще 5 миксов,с ними и поработаю,зима предстоит долгая и холодная.

Alexwest
SnakeFishbk:

Нумерация в MIG идёт всегда нечётная…

А как же миг 8. Тож что ли америкосы его придумали?😁

Вопрос? Что за ажиотаж с ДВС на ХК? То лежало куча бери нехочу а тут раз и нету? Реально ли заказать тавар в минусе и ждать? У кого был такой опыт?

Brik
Alexwest:

У кого был такой опыт?

у меня и неоднократный. Турнигу я две недели ждал, пока появится, но как появилась, так сразу отправили.

Brik
Alexwest:

Алексей как дела с ЧПУ? Есть проблески?

да, уже на почте. в понедельник заберу. сегодня буду капитана обмывать, а то сегодня бы уже забрал.

Аекс

Бль Леха… жалко я на смене. приехал поздравил бы…

СЕРГЕЙ777
pa205:

Это типа на посадке сбрасываешь газ опускаются флапероны добавляешь флапероны поднимаются.

Денис, выполняя вертикальную фигуру, (прим. вертикальная восьмерка) пилот всегда сбрасывает обороты двигателя когда модель идет вертикально в низ(в отличии от тебя😈).Зачем лишнии действия рулем высоты для компенсации строгой вертикали.Фигура должна быть красивая,как женщина.Я уже не говорю про квадратную.Спроси у Аекса.

Anatoly84
СЕРГЕЙ777:

Денис, выполненяя вертикальную фигуру, пилот (прим. вертикальная восьмерка) восьмерка)всегда сбрасывает обороты двигателя когда модель идет вертикально в низ(в отличии от тебя).Зачем лишнии действия рулем высоты для компенсации строгой вертикали.Фигура должна быть красивая,как женщина.Я уже не говорю про квадратную.Спроси у Аекса.

НУ это не проблема. Тумблер щелк - оно работает, Тумблер щелк обратно - оно не работает)

СЕРГЕЙ777
Alexwest:

Реально ли заказать тавар в минусе и ждать?

РЕАЛЬНО.Ждать 1-2 недели.

Brik
Аекс:

Бль Леха… жалко я на смене. приехал поздравил бы…

со станком или с капитаном 😃 спасибо!

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

Тумблер щелк - оно работает, Тумблер щелк обратно - оно не работает)

😁И еще семечек полный карман.😁😁😁😁😁

СЕРГЕЙ777

Пошел на форум.Идти искать-найти и сдать,гимн БИЧа.

BRIK!Мои скромные БОЛЬШИЕ поздравления с присвоением Вам звания-КАПИТАН РОССИИ.

Brik
Аекс:

к черту станок…

ну, не совсем конечно к черту… ничего, я еще приеду в Комсу не за рулем и мы все наверстаем 😃))

СЕРГЕЙ777:

BRIK!Мои скромные БОЛЬШИЕ поздравления с присвоением Вам звания-КАПИТАН РОССИИ.

мое Вам скромное ОГРОМНОЕ спасибо!!! 😃)

ну всё! звезды говорят, что завтра меня ждет трудное начало дня 😃 я пошел!

pa205
Brik:

капитана обмывать

Поздравляю, больше количества звезд тебе желать не буду т.к. ты достиг их максимального числа теперь тебе пожелаю что бы они все собрались в одну большую!

СЕРГЕЙ777:

Денис, выполняя вертикальную фигуру, (прим. вертикальная восьмерка) пилот всегда сбрасывает обороты двигателя когда модель идет вертикально в низ(в отличии от тебя).Зачем лишнии действия рулем высоты для компенсации строгой вертикали.Фигура должна быть красивая,как женщина.Я уже не говорю про квадратную.Спроси у Аекса.

Мне еще многому надо учиться.

Аекс
pa205:

Мне еще многому надо учиться.

И мне