Комсомольчане отзовитесь

pa205

Юра Я избегал турнигу гонять в симе ибо резисторы стираются как не крути, а это в турниги слабое место, судя по отзывам в народе поэтому их моторесурс Я тратить на сим не стал

Юрий_Гордеев
pa205:

Я избегал турнигу гонять в симе

да я так. несильно. ради привычки к стикам. это всётаки тоже многое значит

pa205:

резисторы стираются как не крути, а это в турниги слабое место,

есть такое дело что у победитовича одноклассник или одногруппник- восточный департамент, может уже просто предложить ему заказать ведёрко этих резисторов, нас снабжать.
а к стати,что будет когда они шуметь начнут? насколько это палево?

Anatoly84
pa205:

Юра Я избегал турнигу гонять в симе ибо резисторы стираются как не крути, а это в турниги слабое место, судя по отзывам в народе поэтому их моторесурс Я тратить на сим не стал

Гоняю турнигу в симе реглярно. Не та это аппаратура что бы ее жалеть для симулятора. Была бы футабка за 50 штук тогда ладно (хотя и ее в симе гоняли))) Насчет резисторов надо просто глянуть что за резюки там стоят да можно будет купить на возможную замену на заказ пока не к спеху это Юра правильно говорит. Такие резюки хоть и дефицит но должны продаваться.

Юрий_Гордеев:

а к стати,что будет когда они шуметь начнут? насколько это палево?

Начнет подергваться значение канала))) Ну и машинки начнут дрожать.

Юрий_Гордеев:

аэрофлай пропускает минимум 6 / это то что я по графикам в настройке джойстика вижу

Для сима надо настроить только выход каналов без смешивания. Режимы микширования уже сами настроены для моделей. Просто создай новую модель для сима и накидай помимо четырех каналов с джойстика еще два-четыре канала заведенных на тумблера и крутилки.

Святослав

Здеся, жду посылку с комплектом FPV. Где то между Самарой и Комсомольском.

Что нового?

Аекс

Да ничего. Все молчат воть, клич бросил…

Anatoly84
Аекс:

Да ничего. Все молчат воть, клич бросил…

Кто молчит? ))) Все здесь)

Аекс

сегодня летал на работе сидя в машине. 5 минут. слойка зимой рулит…30 процентов аккумм сел. 29 мороза было

zimorodok
Аекс:

29 мороза было

А вы, батенька, ортодоксальный лётчег!

Аекс:

30 процентов аккумм сел

Трансмиссионка в сервах замерзла - пока разомнешь пластилин и батарейка кончается…

Аекс:

сегодня летал на работе

Ну вот, граница не на замке: кто хошь заходи, чего хошь бери…

Brik

ура! ребята, я наконец забрал и распаковал свой ЧПУ станок, пока он разобран на три части, собрать их не представляет ничего сложного. осталось только забрать в Комсе ноут с ЛПТ-портом и можно начинать осваивать!😁

Аекс

Освоен трюк поимки слойки с работающим мотором. Пока без бинтов даже…

Аекс

Одновременно снимать еще, трюк пока не освоен

Anatoly84
Святослав:

Завтра конец света, кто как отмечать будет?

Как как. Я завтра экзамен принимаю))

Brik
Anatoly84:

Как как. Я завтра экзамен принимаю))

Толик, ты там про мой вопрос не узнавал?

Anatoly84

А да узнавал) С 15 апреля все начинается)

Brik
Anatoly84:

А да узнавал) С 15 апреля все начинается)

спасибо! потом позвоню, более подробно расскажешь.