Комсомольчане отзовитесь

Brik
Святослав:

Есть желающие завтра полетать?

я бы полетал, но пока без машины и без самолетов 😦

Brik

эй православные, как полетали?

Аекс

я замолтался с этими праздниками. Леха, что с твоей машиной?


Продают такие акки,новые, доставка с Николаевска бесплатно. Кому интересно скину тел хозяина

bankomat
Anatoly84:

Да да я перепутал)

дошли слухи что в политене прикупили не пару автомоделей) а целых 5=) Анатолий, может вы нас как то сведете с вашими автоводами из политена) так сказать для знакомства и обмена опытом)

Brik
Аекс:

Леха, что с твоей машиной?

да уже все нормально, просто тупо замёрзла на морозе, масло загустело и вал не проворачивался. вчера поборол лень человеческую и в гараж её загнал, хватит уже шутки такие шутковать.

Аекс

понятно.я тоже гараж снял, жалко на морозе мучать

Brik
Аекс:

жалко на морозе мучать

не могу не согласиться

Anatoly84
bankomat:

дошли слухи что в политене прикупили не пару автомоделей) а целых 5=) Анатолий, может вы нас как то сведете с вашими автоводами из политена) так сказать для знакомства и обмена опытом)

Я только за. Завтра выхожу на работу и свяжусь с Евгением (он у нас по машинкам) и договоримся собраться. Скинь мне свой телефон в личку.

Brik

сегодня забрал с почты две посылки с двигателями для моего бутылочника и аккумуляторы под них, кстати в одной посылке аккумуляторы 2s 1800 мА перепутали и положили 3s 1800 мА теперь придумываю, куда их пихать. ещё забрал два письма с штрафами из ГИБ2Д, мои первые штрафы 😃 по 100р. каждый. они на письма примерно столько потратили наверно 😃

СЕРГЕЙ777
Аекс:

Продают такие акки,новые, доставка с Николаевска бесплатно

По какой цене?

pa205
Brik:

письма примерно столько потратили наверно 😃

За 1 рупь будут долбить письмами по 50 рублей, это нормально в нашей стране)

Святослав

Сегодня получил посылку с комплектом FVP. Подключил, все работает. Завтра займусь установкой на bixler. На выходных надо полетать!

Аекс

Друзья, какие замечательные погоды стоят…

zimorodok
Аекс:

Друзья, какие замечательные погоды стоят…

Святослав:

Да, не полетаешь…

Ну вы меня просто убили своим пессимизьмом… Я думал, вот у нас пацаны, при минус писят летают…
Да ладно, шучу…

Brik
Аекс:

Друзья, какие замечательные погоды стоят…

ага, свежо 😃))

Святослав:

Да, не полетаешь…

zimorodok:

Я думал, вот у нас пацаны, при минус писят летают

Лёха по любому летает!

Юрий_Гордеев

Граждане, подскажите где в нашем славном городе можно купить угольные щётки для электродвигателей , все сервисные центры обзвонил- отдельно не дают, говорят вези на ремонт, что меня совсем не устраивает .

Аекс
Юрий_Гордеев:

купить угольные щётки

Авто магазин, где русские запчасти, щетки для генераторов и т п. У хохлов например (на кирова)

Brik
Юрий_Гордеев:

где в нашем славном городе можно купить угольные щётки для электродвигателей

в Электросиле (не знаю, как она сейчас называется), в техноснабе, и в магазине, что на Вокзальной, там где был раньше бубльгум, где посуда продается.