Комсомольчане отзовитесь

zimorodok

Дорогу молодым! Кто владеет художественным вкусом и Корелом?
Сообщество,ассоциация, товарищество, компания, Ватажка, гопка, мичпуха (яндекс синонимы и т.п.)

Нижнеамурское сообщество по восмоществованию RC космонавтике и воздухоплаванию…
Клуб джентельменов-авиамоделистов…ШЮтка.

Strekoz

А как вам “KAS RC” ?
Ну и эмблему тогда ту которую предложил Александр, за неё ещё Анатолий и Алексей проголосовали.

zimorodok
Strekoz:

“KAS RC” ?

Краткость - сестра таланта. Или чуть раскрыть: KAS RC-Airmodells. Или поправьте, кто на аглицкой мове разумеет.

СЕРГЕЙ777

Амур-“ангел” река .Маленький ангелочек с передатчиком на шее, самолетиком и вертолетиком в руках, с огромной улыбкой.А хабаровчане,Николаевск-на-Амуре,поселки Хабаровского края.“АНГЕЛЫ АМУРА”.Попрошу дочу,она у меня художник,с корелом и фотошопом на ТЫ.

Можно сделать со все-ми цветами и отпечатать на плотере.

Strekoz
СЕРГЕЙ777:

Амур-“ангел” река .Маленький ангелочек с передатчиком на шее, самолетиком и вертолетиком в руках, с огромной улыбкой.А хабаровчане,Николаевск-на-Амуре,поселки Хабаровского края.“АНГЕЛЫ АМУРА”.Попрошу дочу,она у меня художник,с корелом и фотошопом на ТЫ.

Можно сделать со все-ми цветами и отпечатать на плотере.

Неплохая идея, только мож по англиски написать, мне больше нглиское название нравится.

СЕРГЕЙ777

Серега!Мы-же русские,переведи на инглыш “РС стрела Амура”,.RS dart of the amur
Большими по русски,ниже мелкими на инглыш.Будь хоть здесь патриотом,появились зеленые в РОССИИ,так все начали срать по англицки.шучу,не все.

Стоит ангелочек ,передатчик на шее,в руках самолет и вертолет,но дело в том что он стоит к тебе голой задницей с повернутым к тебе лицом с оскалом.Над лицом большими буквами по русски “РС стрелы Амура”.типа догоняйте.😜

“РСсА”

zimorodok
Strekoz:

Маленький ангелочек с передатчиком на шее, самолетиком и вертолетиком в руках, с огромной улыбкой

Ну прям икона получается. Может все-таки чтонить более технократическое? К тому же наш Амур к ангелам даже ассоциативно не относится…(кажется по маньчжурски - большая река).
Может кто все-таки скомпонует эмблемку? В круге например… Чтоб нашлепка смотрелась…А словеса подберем по контексту

Strekoz

Вот прикинул, если понравится то можно качество улучшить чтоб чёткая граница была. Кто что скажет?

zimorodok

В месте где название стилизованный символ пульта воткнуть? А название по кругу?

Strekoz

Пульт поищу щас, а вот название длинное должно быть, иначе некрасиво будет мне кажется. если по окружности то по всей.

СЕРГЕЙ777
Strekoz:

Пульт поищу щас, а вот название длинное должно быть, иначе некрасиво будет мне кажется. если по окружности то по всей.

Как печать?может в ромбе.ИМХО название должно быть коротким и ясным.ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ АВИАМОДЕЛИСТОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. FAR EASTERN ASSOTIATION AVIAMODELISTOV KHABAROVSK EDGE.
FEAAKE.

Strekoz
СЕРГЕЙ777:

ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ АВИАМОДЕЛИСТОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Звучит как-то глабально! Чтот попроще мне кажется нужно.

Аекс

Какая то она скомканая. Сегодня вечером скину свою наклейку. Самолет там зачетный. Кто владеет коралом, надпись убрать, другую сделать, и готово.А вообще хотелось бы чтоб за эмблемой было что то еще, (некомерческая организация с регистрацией в ФАИ например). И территориально думаю не надо привязывать.Сегодня я в солнечном завтра в Сочи(не переписывать же эмблемму ) но зато состою в клубе “КВАРЦ”(например). Что думаем по этому поводу?

СЕРГЕЙ777

Авиамоделистов всех классов.Не только РС.Или авиамоделистов-беспилотников.Будущее за беспилотными аппаратами.Кроме пассажирских.

zimorodok

С клубом ничо так идея. Вы чьих будете? Мы таких-то. И все ясно.
Кому надо, тот знает о чем речь.
Думаем звучное название.

СЕРГЕЙ777

Есть “Новгородские авиамоделисты”, и из других городов.Думаю,*РС КОМСОМОЛЬСК-на-АМУРЕ*
самолет
вертолет
передатчик
изображения наложены друг на друга на фоне простого самолетика из тетрадного листа в клеточку.

zimorodok

Klub “RC-Amur-Avia”
RC-Grup Komsomol’sk-Amursk-Solnechnyi

RC Far East Group. (Сверху по кругу).Komsomol’sk-Amursk-Solnechnyi. (Снизу) В центре эмблема.
Клуб “Аэроплан-Радио”
Радио Вираж / RC-Virage по аналогии и созвучно “RС-Courage” ( франц. courage «храбрость, мужество, смелость»)/ К сожалению не звучит в русском эквиваленте - “Радиоуправляемый кураж”.

Что еще у кого?

Strekoz
zimorodok:

RC Far East Group. (Сверху по кругу).Komsomol’sk-Amursk-Solnechn2RC Far East Groupyi. (Снизу) В центре эмблема.

Вот это понравилось! Только вот вместо городов мож название клуба. Если я правельно понял “RC Far East Group” это как пояснение.
Например как " Пилотажная группа “Стрижи” . Вот и нам можно также “RC Far East Group " (название)” .Сверху можно по инглишу, а снизу по русски.

zimorodok

Так. Спим? Поехали дальше.
Чисто русское былинное название RC Club “Finist” или просто Клуб Финист. Да, вверху я слово Klub написал неверно.
Ну или так: Клуб “РадиоАвиаМастер”. Но название обязывает - надо быть мастером.
Club RC-Ardour (ardour - азарт, страсть, увлечение, рвение)
Club RC-Mania

Strekoz
zimorodok:

Так. Спим? Поехали дальше.

Машину ремонтировал 😃

zimorodok:

Ну или так: Клуб “РадиоАвиаМастер”. Но название обязывает - надо быть мастером.

Будет к чему стремиться!

zimorodok:

Club RC-Ardour (ardour - азарт, страсть, увлечение, рвение)
Club RC-Mania

Как то обобщёно о RC, помимо авиа же есть машинки лодки и т.д. Мне кажется надо назвать так, чтобы сразу асоциировалось с полётом. А мож дейстрвительно “Полёт” ? "RC Far East Club “Flight” "RC клуб Дальнего Востока “Полёт”

Ушёл гулять, приду загляну 😃