Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84

Насчет карты и палки. Есть у евросети такая карта “Кукуруза” Банковская карта вполне себе международная. Самое главное - бесплатная, без годовых отчислений. Заходите в любую евросеть или билайн и просите оформить вам карту Кукуруза нужен только паспорт (карту оформят за 5 минут макимум). Она цепляется к палке на раз. Одно но - это пополнение баланса. Только через офис евросети или билайна.

С хоббикинга регулярно заказываю. Отлично работают. Паркфлаер это тот же хоббикинг только русский и потому ценник там +10%. Все проблемы обычно с почтой. Ну и бывает что путают товары или недокладывают (у меня такого ниразу не было но народ иногда жалуется) в этом случае паркфлаер разгребает эту проблему сам а с хоббикингом придется разбираться самостоятельно.

Заказать с хоббикинга на другой адрес тоже можно.

Аекс
Юрий_Гордеев:

майкрософт флайин симулятор,с клавиатуры

Какая врсия? Я в 9-ом ту154 освоил ( количество взлетов и посадок почти равно)

Святослав

О, я тоже раньше летал в 9 версии на тушке, даже в онлайн пробывал.

Аекс

Завтра выезжаю на машине в Хабаровск .Там соревнования будут свободный лет, кордовый бой, и радио, правда среди пионеров.Желающих приглашаю на борт. Дня на два.

Святослав:

О, я тоже раньше летал в 9 версии на тушке, даже в онлайн пробывал.

Сейчас в 10-ом балуюсь иногда

Strekoz

Всем привет, чёт замолчал…
А у нас с соревами картина такая, которой не было за всё время пока я занимаюсь авиа. По положению начало стартов 23 числа, а организаторы перенесли на два дня раньше и не оповестили об этом, узнали мы это только вчера, вот незнаю успели собраться вчера или нет, короч забыли про Амурск 😦
Народ, что там нащёт совместных полетушек? У меня две недели осталось 😦

Аекс
Strekoz:

успели собраться вчера или нет, короч забыли про Амурск

Спроси.Еду пустым. Могу подкинуть

Strekoz
Аекс:

Спроси.Еду пустым. Могу подкинуть

Не едут наши в этом году 😦

Brik
Юрий_Гордеев:

а летать, а летать, а летать-то как охото!

Юрий! на первое время могу обеспечить всей необходимой электронникой и механникой. строй Слойку и в путь, вернее в небо!

zimorodok

Все, Юрик. нет у тебя откорячек уважительных. чтоб не летать…😉

СЕРГЕЙ777

ВСЕМ Добрый час.Прошу извинить за 18-дневное молчание.Друзья,я снова с вами.В данный момент связь только по компу.Деня, один вопрос про автошпаклевку по 150р.Черес сколько минут ей уже невозможно пользоваться после добавления отвердителя?Баночка такая маленькая, 240 грамма,а пузырек с отвердителем еще меньше, 8 грамм.Очень жалко браковать изделие свое.

Anatoly84

Если переборщить отвердителя может начать схватываться через 10-15 минут. Больше получаса не живет при нормальном разведении

СЕРГЕЙ777

Просматриваю тему с 18 стр.просмотрю и вернусь на 27 стр.

Anatoly84:

Тема “Исследование процесса изгиба несимметричных прессованных профилей с одновременной закруткой” ))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

zimorodok:

Ну, теперь имеешь право полетать всласть…

На вертолете с новыми твоими лопастями:)

Brik
СЕРГЕЙ777:

На вертолете с новыми твоими лопастями

изогнутыми несимметрично по прессованным профилям с одновременной закруткой )))

СЕРГЕЙ777
pa205:

Сообщение от Alexwest
Всем привет! Сие чудо родом из Комсомольска - на - Амуре. К сожалению отлетался быстро из-за отказа аппаратуры.

Нашему полку прибыло.Очень рад.

Brik:

ребята! а я сегодня начал процесс оформления Ниссан Серены 2007г., так что, через несколько месяцев буду приезжать на своем вместительном коне!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Strekoz
СЕРГЕЙ777:

один вопрос про автошпаклевку по 150р.Черес сколько минут ей уже невозможно пользоваться после добавления отвердителя?

Сергей, если шпатлёвка фирмы “Novol” то такой шпатлёвкой много авто перешпатлёвано мной, из опыта работы с ней, пропорцию “разбодяживания” понял путём проб и ошибок, точно по граммам никогда не разводил. Всё время не глаз, а работать ей можно пока она не начнёт “кататься”. Один раз было что аж закипела)))

СЕРГЕЙ777
Strekoz:

Сергей, если шпатлёвка фирмы “Novol”

NOVOL. она и есть.

Strekoz:

Сергей, если шпатлёвка фирмы “Novol”

NOVOL. она и есть.

Strekoz
СЕРГЕЙ777:

NOVOL. она и есть.

Существует много видов шпатлёвки, различаются по типу шпатлюемой поверхности, так же есть эластичная для пластмасс и т.д.

СЕРГЕЙ777
Святослав:

Видео нужно?

НУЖНО для истории.

Друзья!Улыбнитесь пожальста.

youtu.be/c4cvAlZaDZQ

Brik:

ребята, а ни у кого в загашниках случаем нет стеклоткани? я бы купил. хочу стоечки шасси замутить на самолетину.

в субботу привезу к Денису.только на шасси?а на еще что-нибудь?5 м в квадрате хватит?с ВАС ликершасси 0.5 в кубе.я не пью,для друзей.

Brik
СЕРГЕЙ777:

в субботу привезу к Денису.только на шасси?а на еще что-нибудь?5 м в квадрате хватит?

ещё как 😃

СЕРГЕЙ777:

с ВАС ликершасси 0.5 в кубе

а это что такое?

Аекс

Только что звонил Учайкин С.И. из Хабаровска.Короче организации соревнований никакой. Амурску повезло что не поехали. Поселили с детьми в общежитии какого то училища ,где то между южным и городом. Условий никаких. Завтра будет скандалить он. Короче я никуда не поеду.

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

Граждане,подскажите пожалуйста разницу по аппам турнига banned link . газ слева/справа , это для левши и правши? или там личные предпочтения? какую брать-то?

Бери ТУРНИГУ.Там 4 режима.Выбирай любой,хоть танком управляй любой рукой.😛

Brik:

а это что такое?

Хроника пикирующего бомбамдировщика.Помнишь?

Аекс:

Только что звонил Учайкин С.И. из Хабаровска.Короче организации соревнований

Зайду на сайт краевой думы,где у нас там министер края по делам молодежи и культуры проведения летних каникул,блин…

Тут мысля пришла как говорится опосля.День воздушного флота СССР? Август 13-14.
Поле Победа,армейские палатки для гостей, (думаю,командир поможет),костры по количеству палаток,котелки.
Гостиницы больно много жрать хотят.Денег на проезд и на два дня покушать у всех думаю найдется.Лето ведь проходит.Валентин Шахрай посоветует, был же лагерь планеристов на этом месте.КАК ДУМАЕТЕ???