Комсомольчане отзовитесь

Аекс

Только что звонил Учайкин С.И. из Хабаровска.Короче организации соревнований никакой. Амурску повезло что не поехали. Поселили с детьми в общежитии какого то училища ,где то между южным и городом. Условий никаких. Завтра будет скандалить он. Короче я никуда не поеду.

СЕРГЕЙ777
Юрий_Гордеев:

Граждане,подскажите пожалуйста разницу по аппам турнига banned link . газ слева/справа , это для левши и правши? или там личные предпочтения? какую брать-то?

Бери ТУРНИГУ.Там 4 режима.Выбирай любой,хоть танком управляй любой рукой.😛

Brik:

а это что такое?

Хроника пикирующего бомбамдировщика.Помнишь?

Аекс:

Только что звонил Учайкин С.И. из Хабаровска.Короче организации соревнований

Зайду на сайт краевой думы,где у нас там министер края по делам молодежи и культуры проведения летних каникул,блин…

Тут мысля пришла как говорится опосля.День воздушного флота СССР? Август 13-14.
Поле Победа,армейские палатки для гостей, (думаю,командир поможет),костры по количеству палаток,котелки.
Гостиницы больно много жрать хотят.Денег на проезд и на два дня покушать у всех думаю найдется.Лето ведь проходит.Валентин Шахрай посоветует, был же лагерь планеристов на этом месте.КАК ДУМАЕТЕ???

Brik
СЕРГЕЙ777:

Хроника пикирующего бомбамдировщика.Помнишь?

не очень

СЕРГЕЙ777:

КАК ДУМАЕТЕ???

идея хорошая! если к тому времени водятлом стну, то может смогу подтянуться

Аекс

Леха, солнечный! Стеклоткань можно купить в авто магазине в отделе для покраски ( где краски ,лаки ,шпатлевки) , у нас это автолюбитель , например

Brik
Аекс:

Стеклоткань можно купить в авто магазине в отделе для покраски

я даже пока не знаю, где автомагазины в городе находятся 😃

СЕРГЕЙ777
Brik:

я даже пока не знаю, где автомагазины в городе находятся

В субботу 5м\2 будет ждать тебя у Дениса.

Brik
СЕРГЕЙ777:

Честно,не понял.

ну, в смысле на водителя отучился и машину мне должны вот-вот пригнать

СЕРГЕЙ777
СЕРГЕЙ777:

В субботу 5м\2 будет ждать тебя у Дениса.

толщина 0.2мм.Прилетишь ВОДЯТЛОМ и заберешь.😛

Brik
СЕРГЕЙ777:

В субботу 5м\2 будет ждать тебя у Дениса.

все на шасси поставлю 😃))

СЕРГЕЙ777
Brik:

все на шасси поставлю 😃))

Серийное изготовление шасси (фирма “BRIK INDASTRISS SHASSI”)РОССИЯ.СОЛНЕЧНЫЙТАУН.😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Brik
СЕРГЕЙ777:

РОССИЯ.СОЛНЕЧНЫЙТАУН

))))))))))

Strekoz
СЕРГЕЙ777:

Тут мысля пришла как говорится опосля.День воздушного флота СССР? Август 13-14.

Вот щас дразните меня 😦 я бы срадостью приехал на данное мероприятие.

dva
Юрий_Гордеев:

я просто помню ,давным-давно,аппаратура была самое дорогое в модели, поэтому и мало их было. а копии так 100% кордовые были. миг 15,17, су 7 ,17, ли2, все кордовые.

Спасибо, Юр, что сподобил меня отсканировать наконец эту давнюю фотографию:

В полный размер.

Весь “модельный ряд”, выпускавшийся заводом с момента основания до Т10. Саму десятку копировать тогда не разрешили. Все кордовые, все летали. Реактивные - с импеллерами собственного изготовления.

Уверен, что Серёга777 может ой как много порассказать про запечатленное здесь. Если кто сможет опознать его здесь, то у него за спиной стоит Лёха Гордеев, а я сбоку от Лёхи (самый длинный).

Эх… Про то, что было такое “шоу”, наверняка, уже никто не помнит.

СЕРГЕЙ777
Strekoz:

Вот щас дразните меня я бы срадостью приехал на данное мероприятие.

Дарагой.Примите официальное приглашение от меня лично и моей мамы(14 августа ей исполняется 76 лет и она повар 1 класса.В Монгохто, где я родился в1958 г. она была заведующей столовой для летчиков ТУ-142.)

dva:

Эх… Про то, что было такое “шоу”, наверняка, уже никто не помнит.

Помним Дима,помним.Одних уж нет,други далече.

Anatoly84
dva:

Спасибо, Юр, что сподобил меня отсканировать наконец эту давнюю фотографию:

Три модели из представленных здесь висят у нас в политене в 111-ой аудитории))) Когда первый раз их увидел был впечатлен уровнем изготовления.