Комсомольчане отзовитесь

pa205
Brik:

Юрий! на первое время могу обеспечить всей необходимой электронникой и механникой. строй Слойку и в путь, вернее в небо!

Юрий тоже смогу чем нибудь помочь, например зарядкой для ли-по 2-3 банки, мне на первых порах хватало, разбогатеешь вернешь, так же могу дать в пользование пульт с симуляторным шнурком, и сам сим.

zimorodok:

Все, Юрик. нет у тебя откорячек уважительных. чтоб не летать…

Вот это верно подмечено, было бы желание, а остальное приложится.

СЕРГЕЙ777:

Прошу извинить за 18-дневное молчание

ты как всегда таинственно пропадаешь

СЕРГЕЙ777:

Деня, один вопрос про автошпаклевку по 150р.Черес сколько минут ей уже невозможно пользоваться после добавления отвердителя?

Тут опытным путем надо определить, ты ее много не замешивай, за один раз грамм 20-30, по началу отвердителя совсем каплю капай, она все равно встанет, только дольше будет вставать а там уже глазовой опыт появится.

pa205
Brik:

я даже пока не знаю, где автомагазины в городе находятся 😃

Так уже пора все изучить, раз машину собрался покупать )

Brik:

глядишь и ко мне в часть попадёшь 😃

было бы прикольно, еще лучше в роту.

Юрий_Гордеев:

ну всё,вы не оставили мне выбора,по дороге с работы накупил потолочки,сижу вжика режу-клею

Юра а почему вжика, гад вертлявый он, может лучше цесну и пайпера тут и тема есть хорошая, поверь адреналину тебе эта цесна даст на первых порах, что руки задрожат rcopen.com/forum/f91/topic169650, у меня даже крыло есть такого размера готовое фюз слепишь и в небо. Могу отдать, жена моя будет очень рада 😃)

Brik
Юрий_Гордеев:

мне как-раз надо прорепитировать поездку в Солнечный из комсы

когда сможешь?

Денис привет!

pa205
Юрий_Гордеев:

вес в районе 100-150г ,точнее будет ясно после сборки,просушки,обтяжки. да собсно всё надо, ничего и нет. то есть. простейший передатчик х4 с приемником, батарея, 2 сервы. если кто хочет дать погонять-возьму с удовольствием, и в принципе если удобно, смогу выкупить ,но к середине след месяца.

Сколько банок будет силовой аккум?

Юрий_Гордеев:

а что за пульт?

Моя первая аппа на 40мгц, на ней не летаю так она стоила мне 3 убитых самолета, превратил в симуляторный пульт, что бы свою аппу на которой сейчас летаю не мучить лишний раз ибо переменники стираются

Brik
pa205:

Сколько банок будет силовой аккум

думаю для такого веса 2 S будет нормально

Юрий_Гордеев
pa205:

а почему вжика,

а самое простое и незатратное,Вот на плиты 45р потратил, ну клей правда был дома,( ещё 60р к примеру),то есть закосячить не так страшно,руку поднабить, с материалом познакомится,Домашних плавно подготовить,чтоб в подвал с этим добром не выселили, с малого начать,так сказать.

pa205:

Сколько банок будет силовой аккум?

2-3,что по миру насобираю то и воткну))

pa205
Юрий_Гордеев:

а самое простое и незатратное

А ты темку про цесну почитай очень простая самолетка, а главное летучая вжика пока в сторону отложи потратишь еще 4 плитки, тем более крыло у меня готовое есть конечно не прям на нее но можно адаптировать, все равно на резинках прижимается

Юрий_Гордеев
pa205:

очень простая самолетка

пробежался бегло, симпотичный однако, можно к стати, крыло самое сложное.

Brik:

когда сможешь?

да ориентировочно вторник,среда

pa205
Brik:

думаю для такого веса 2 S будет нормально

под 1000 об/вольт хорошо 3S

Юрий_Гордеев
pa205:

ты темку про цесну почитай очень простая самолетка,

к стати,хоть бы намёк на выкройки, нинашел,сам я точно их не придумаю. где их люди берут?

Brik
Юрий_Гордеев:

что по миру насобираю то и воткну))

ничего, на крыло поставим 😃

pa205

Там в первом топике написано “Чертежи цессны из потолочки и подробную фотоинструкцию по изготовлению можно взять здесь” rc-aviation.ru/…/231-chertej-cessna-150

pa205
Юрий_Гордеев:

спасибо)

настойчиво тебе рекомендую начать с нее, вжик ты брякнешь 100% даже 5 секунд не пройдет, там навыки управления нужны, он ошибок не прощает, повторяю крыло отдам. Руль направления управляемый можно или даже нужно управляемый не делать, это роскошь для начала. Две сервы руль высоты и элероны. В симе 2-3 полетаешь первоначальный навык получишь и норм.

pa205
Юрий_Гордеев:

забираю!

Телефон мой у тебя есть созвонимся, этот ресурс себе в закладку поставь очень хороший ресурс по части почитать статейки rc-aviation.ru

Юрий_Гордеев
pa205:

Телефон мой у тебя есть созвонимся

ОК!

pa205:

закладку поставь

уже )

СЕРГЕЙ777
pa205:

там уже глазовой опыт появится.

ДЕНЯ!Благодарю.капля мне и была нужна,как она важна.

Strekoz
Юрий_Гордеев:

ну вот, 6 часов с ножами и клеем и консоли вжика уже сохнут ,ближе к ночи думаю подогнать и состыковать их,чтоб до завтра всё окончательно просохло и можно было подшкурить кромки

Хорошие темпы постройки!

СЕРГЕЙ777

Юра Гордеев!Не могу зайти на твой сайт.дай пжлста полный адрес.