Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев

первый нах блин! почти не комом 😃

оперение ясно дело на иголки прислюнил-для вида

zimorodok

Эх, досада - завтра в Тушино кубок России по F3A, а я уезжаю прямо с утра на юга (командировка блин).
Тады будем смотреть видеоотчеты опося…
Но это не совсем то, что воочию. даже совсем не то 😦

Аекс

Завтра еще в арсеньеве кубок сибири и дальнего востока.

СЕРГЕЙ777

Не пойму,что за ерунда.Приезжаю с работы в 16,35.Захожу домой и меня встречает на кухне рой(штук100) зеленых мух размером мм 10.Гул стоял охуенный(прости ГОСПОДИ). Я их пылесосом, одиночек полотенцем удавил всех.Форточки везде с москитной сеткой,балкон тоже.Вентиляционное отверстие закрыто марлей.Откуда???Кот БАКС напустить их не мог.От старушек знаю,что это к чему-то не хорошему.😈😈😈😈😈😈
Мож из ВАС кто-то знат???Сейчас пойду в деревню за молоком и спрошу у старушек.

zimorodok

Серега, да не бери в голову, просто на седня в твоей хате был назначен Кубок района по пилотажу среди мух (зеленый дивизион). Просто ты шибко рано пришел с работы. Они еще бы полчасика повыеживались, вручили призы победителям и разлетелись…
А ты нагрянул внезапно и они вместо призов отхватили люлей 😃

А старушек не пытай - наговорят суеверий, потом спать не будешь…

Аекс

Никто полетать не хочет? На электро?

Brik

Юра! ориентировочно послезавтра буду в Комсомольске смогу всё привезти, забрать сможешь?

Юрий_Гордеев
Brik:

ориентировочно послезавтра буду в Комсомольске

конечно наверно смогу!. в общем я с 24 на 25 в карауле, 25 с утра и 3 дня свободен!

разрешите хвастануть немного. катана,с ней всё ясно она для масштаба. и почти готовая цесна.

pa205:

настойчиво тебе рекомендую начать с нее,

собрал ))

Brik
Юрий_Гордеев:

в общем я с 24 на 25 в карауле

ты военный?

Юрий_Гордеев:

собрал ))

ну нихрена у тебя скорость!

ребята, а никто на самолетах гироскопы не пробовал? хочу на пенолете попробовать для полетов в ветер.

Юрий_Гордеев
Brik:

ты военный?

нет, в ждорожник,на мосту нашем через амур работаю

Brik:

ну нихрена у тебя скорость!

так это я в субботу с утра ,в 8 часов встал, с обеда свадьба,вот релаксировал с 9 до 13 с ножиком и клеем. ну она при детальном осмотре конечно кривая ка сабля))

Brik
Юрий_Гордеев:

нет, в ждорожник

а! 😃 просто я тоже сегодня с караула и 26-го опять иду

Юрий_Гордеев
Brik:

просто я тоже сегодня с караула

та а что там у тебя есть поиграть интересного? как словимся?

Юрий_Гордеев
Brik:

напиши номер

9242282472 доступен всегда. 9098640457 на работе не ловит. ещё полчаса не сплю в случае чего

Brik
Юрий_Гордеев:

9242282472 доступен всегда. 9098640457

ок. как выдвинусь позвоню

Аекс

Юра зачет. Хоть к облету позови там полезным буду.

Strekoz
Аекс:

Хоть к облету позови там полезным буду.

Тоже хочу застать это дело 😃

dva
Strekoz:

Тоже хочу застать это дело 😃

Про дальнюю дальневосточную провинцию не забывайте! Мы тут, посреди ингерманладских болот, не менее страстно жаждем припасть к мониторам и зреть становление на крыло потомственного комсомольского сокола! Уважьте периферию, запечатлите сие действо хотя бы фотографически!