Комсомольчане отзовитесь

Strekoz

Приветствую! Мужики собираться на бензинках будем? Мне осталось семь дней 😦

Аекс

В динаме это как?

Серега я мотор жду он в хабаровске. если хочешь на электро поддержу тебя

Strekoz
Аекс:

если хочешь на электро поддержу тебя

у меня только бензинка. А старый мотор не летабельный уже чтоли?

Anatoly84
Аекс:

В динаме это как?

Это когда поток ударяясь в склон горы поднимается вверх и в таких скоростных восходящих потоках летают на так называемых слоперах.

Alexwest
Аекс:

В динаме это как?

Это когда ветер горку огибает и получается динамический восходящий поток. В таком потоке планер может долго летать. Сам лично в Хабаровске видел как люди на Вжике без мотора минут по 20-30 летали. Зрелище еще то при большом ветре.

Аекс

Вертолетная площадка на амурстали

Strekoz:

А старый мотор не летабельный уже чтоли?

Все разобрано переделано под новый. назад дороги нет

Юрий_Гордеев

жаль середина недели, народ на работах.

Аекс:

назад дороги нет

я готов, рули работают, батареи заряжены,центровка в порядке

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Правда я без аппарата

мой фотег в твоих руках немного скрасит отсутствие Л.А ? а то ребята с болот уже руки потирают в ожидании отчёта

К стати,граждане,напомните плиз адресок владивостокского магазина

Юрий_Гордеев
Святослав:

А когда?

ну я почти готов,Алекс Некрасов главный вдохновитель,жду от него отмашки,он на колёсах, в наших автобусах как=то не очень хочется самолеты возить…

Юрий_Гордеев
Святослав:

после 6 вечера

звони 9242282472,собирёмся не собирёмся, там видно будет

Strekoz
Аекс:

Все разобрано переделано под новый. назад дороги нет

Жаль 😦 подскажите надо ли как-то консервировать мотор на год? или достаточно заткнуть впуск и выпуск?
А ещё просьба, можно кому нить дам свои липошки чтоб погоняли в течении года, а то им хана придёт за год спячки.

Юрий_Гордеев
Strekoz:

свои липошки

мне например 😃

Strekoz:

консервировать мотор на год

поидее надо-бы,промыть и смазать чистой смазкой,но это я говорю со стороны калильных и компрессионных двигателей,там касторка засыхала намертво, думаю и бензиновому это не повредит.

Аекс

Юра чет моему кошаку совсем плохо (. Может обратится к твоим коновалам с тобой, глядишь индивидуальный подход и сострадания больше проявят?

Strekoz
Юрий_Гордеев:

мне например

там три липошки 2S и 3S 😃 как поеду в Комсу захвочу с собой.

Юрий_Гордеев:

поидее надо-бы,промыть и смазать чистой смазкой,но это я говорю со стороны калильных и компрессионных двигателей,там касторка засыхала намертво, думаю и бензиновому это не повредит.

Вот и я тоже так думаю 😃

Anatoly84

Блин я не смогу. Вечерние дела сползли на более ранний срок((

Аекс

Денис звонил говорит ветер сильный на садоводе. Но мы же смелые?

Серега меня тоже с амурска в армию призвали.13 лет уволится не могу бль Нормально все будет!