Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84
Аекс:

Когда приедешь и откуда?

В Ванино едем) На море холодное) В понедельник вернусь уже.

СЕРГЕЙ777
Strekoz:

Узнал своё место прописки на ближайший год. в/ч в Парине. Кто мож что слышал об этой части?

Родной!Это ж рядом со мной.Ходит автобус каждый ИМХО день.Комсомольск-Гайтер-Большая Картель(где Я)-Селихино-Парин(где ВИ будете отбывать военную повинность).1,5 часа ходу от Комсомольска.Мы можем и приех(прилететь)в гости.С командиром договоримся на счет увольнительной на полеты.Там никто не видел авиамодели.Присмотри площадку для бензиныча-26.Я правда ни разу там не был.ГОРОДОК ЗАКРЫТЫЙ для посторонних.Но я не посторонний.Там одна из наших котельных.

Chip-ay:

Приветствую, уважаемые коллеги! Разрешите и мне влится в ваш дружный коллектив.

Мы не разрешаем.Мы ПРИГЛАШАЕМ.Добро пожаловать.

Strekoz:

Это увольнений не видать?

Мы уговорим командира ВАС уволить на энное количество часов.

life
Anatoly84:

В Ванино едем) На море холодное) В понедельник вернусь уже.

давай встретимся пообщаемся,скажи в каком месте будеш,я подъеду мой тл. 89141798572 Если есть как связаться с Анатолием,дайте пож. его тел.

zimorodok

Сергей привет! Вот сейчас я тебя на аватарке узнаю! Орел!
Леша, зачетная Сессна! Постараюсь быть на облете.

какой размах и моторсет?

Юрий_Гордеев

вчера немного полетал,3 раза *жестко приземлялся*,немного помялся,но в общем терпимо,а вот 4й оказался фатальным, не вышел из мёртвой петли,чуть-чуть руля высоты не хватило,как результат-сорвало мотораму,погнуло кое-что в моторе(уже вылечил) и расхреначило регуль

Alexwest
zimorodok:

какой размах и моторсет?

Размах метр. Звонок на 150W и 1000 липолька. 3D конечно на этом не покрутить но летать будет. Масса в снаряженном 580 грам тяга под 500 на 9X4.7 на полном РУДе.

Юрий_Гордеев:

не вышел из мёртвой петли,чуть-чуть руля высоты не хватило

Это где то читал как мама своему сыну летчику говорила “сынок летай пониже” но он то знал что лучше повыше, больше шансов выкрутиться будет.

Аекс
Alexwest:

Ждем выходных

Я на воскресенье согласен. Можно с бензиновым и на доссафе .Денис может подтянется.Или с электричками и в городе.

Юрий_Гордеев:

расхреначило регуль

Проблемка. Без регуля не полетит. Хоть полеты полноценные или борьба за жизнь?

Alexwest
Аекс:

Я на воскресенье согласен

Я тоже рассчитываю на воскресенье. Лишь бы погода не подкузьмила и видимость миллион на миллион…

СЕРГЕЙ777
Anatoly84:

Сегодня забрал посылку с хоббикинга. Шла 50 дней) Теперь у меня два шнурка для симулятора. Никому случаем не нужен? 200 р. цена вопроса.

На какой симулятор?А меня аэрофлей делюкс.Если на него-беру.
Я имею ввиду шнурок со встроенным контролером типа на FMS.

Аекс
СЕРГЕЙ777:

На какой симулятор?

Сергей он не привязан к симулятору. Он ( шнурок) делает из аппаратуры джостик. А симулятор должен быть крякнутым.

СЕРГЕЙ777
СЕРГЕЙ777:

Сегодня забрал посылку с хоббикинга. Шла 50 дней) Теперь у меня два шнурка для симулятора. Никому случаем не нужен? 200 р. цена вопроса.

Если шнурок еще на свободе-беру.

СЕРГЕЙ777:

Сегодня забрал посылку с хоббикинга. Шла 50 дней) Теперь у меня два шнурка для симулятора. Никому случаем не нужен? 200 р. цена вопроса.

Если шнурок еще на свободе-беру.

Дима Абрамов!Еще раз и последний говорю::::::НЕ ПРОДАВАЛ Я ВЕРТОЛЕТ.Я ПОДАРИЛ ЕГО(“ЧЕМПИОН” ШЛЮТЕРА.Самодел.) ГЕНО ГЕОРГИУ ТОНЕВУ из БОЛГАРИИ.ПОДРУЖИЛИСЬ МЫ С НИМ в ХАРЬКОВЕ на международных.Никогда ни кого и ни чего не продавал.Я тогда еще говорил всем-давайте на базе нашей моделки организуем кооператив по производству авиамодельных наборов типа SIMPROP.Никто меня не слушал.,только смеялись.И моделка может и сейчас жила бы.А ВОТ ПРОИЗВОДСТВО ПОРШНЕЙ ДЛЯ ЯПОНОК ОРГАНИЗОВАЛИ И СТАНОК ИНДИЙСКИЙ УГРОБИЛИ И ПРИШОЛ ПИЗДЕЦ МОДЕЛКЕ.СОРВАЛИ БАБОК И НА ХУЙ ЭТА МОДЕЛКА.прости меня,ГОСПОДИ за мат на форуме,НЕРВЫ.
ВАСИЛИЧ!Не ПРОДАЛ я вертолет.Я его ПОДАРИЛ.
Мечта у меня.Собрать всех авиамоделистов,парашютистов,дельтапланеристов да вобще моделистов и обратиться к городской мэрии о создании Технического Центра в том здании бывшей школы для детей-инвалидов.ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ я письма уже написал и видео отправил(Паши Немыкина моделку снимал на видео),сечас выложу на ютюб. 😃

dva
Юрий_Гордеев:

Сегодня юбилей у одного из нас! 55 лет! 4 июля исполняется Алексею Гордееву!(ник на форуме teknik57) создателю модели -копии ЛИ-2 , размах 3 метра, длинна 2,5 метра, вес -около 9 кг,(Я-лично ,до сих пор,не то что больше,даже такого масштаба модели не встречал!!!) все желающие не стесняясь набирают +79098452207 ,и преподносят наилучшие пожелания!

Эх, пропустил…

Лёха! С юбилеем! Будь ядрёным, как тот крепчайший чёрный чай твоего приготовления в гранёном стакане, что для остальных был заваркой после производной!

Известна ли судьба твоего “Белого Дугласа”?

Похоже, что правильнее: tehnik57

СЕРГЕЙ777:

Мечта у меня.Собрать всех авиамоделистов,парашютистов,дельтапланеристов да вобще моделистов и обратиться к городской мэрии о создании Технического Центра в том здании бывшей школы для детей-инвалидов.ПУТИНУ И МЕДВЕДЕВУ я письма уже написал

Эх, Серёга, не один ты такой мечтатель. Вот только старики, похоже, устали - иначе давно бы уже воссоединились. Вся надежда на смену. А она замечательная, аж завидно.

Пришли мне, пожалуйста, текст твоего письма медвепутам. Или опубликуй здесь. Очень может пригодиться. Сейчас эти уроды затеяли финансирование студенческих клубов - дескать, пусть лучше коктейли посасывают и самочек танцуют, чем пикеты митингуют - на большее ведь мозгов нет ни у той стороны, ни у этой. Если же маськву завалить письмами подобными твоему, то хрен-знает… может и впрямь ДОСААФ возродится.

На здешнем форуме даже есть ветка Руководители кружков здесь есть? , где твоя инициатива наверняка будет поддержана. Есть еще варианты… Но их надо думать. Давай с текста начнем.

life

Ребята!Я понял,что меня игнорируете!Я живу в Заветах Ильича от Ванино 14 км.Анатолий Перевалов едет к нам на море,есть у кого его ТЕЛ,познакомится и о лётныхделах поговорить и на политушки пригласить на наши.

Alexwest
Аекс:

Где планируешь?

На досаафе скорее всего. Но не факт.

zimorodok
life:

Я понял,что меня игнорируете

Андрей, не обижайся, ни кто не игнорирует. Просто если Анатолий сразу не ответил может быть уже в дороге? Общаемся в основном здесь, телефоны есть не все…

life
zimorodok:

Андрей, не обижайся, ни кто не игнорирует. Просто если Анатолий сразу не ответил может быть уже в дороге? Общаемся в основном здесь, телефоны есть не все…

Я понял что с ним неуспел связаться и поэтому к вам обратился!где щас его искать?😃

Аекс
life:

Я понял что с ним неуспел связаться и поэтому к вам обратился!где щас его искать?

Найдетесь. я помогу вам