Комсомольчане отзовитесь

Аекс

Я сегодня летал. Погодка супер, влажновато немножко. В целом поднял свой метеоминимум😁.

Brik
Аекс:

Погодка супер, влажновато немножко

из-за этого влажно, сегодня сейшин накрылся блин!!!

Brik
Аекс:

Леха, давай к нам уж

да, я с радостью то, да вот пока вопрос с транспортом стоит остроро, до 30-го числа…

ребята, всетаки, для пены любых видов рекомендую вот этот клей из предсавленных www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (для быстрого полевого ремонта) с акселератором даёт щикарный результат и не разъедает потолочку (пенопласт). с ним и акселератором ремонт моей модели, достатоно потно приложенной к матушке земле, занял 20 мин., вместо 4-5 часов объективного ремонта с титаном. удачи всем, я на крыле!

Аекс


760 грамм 3С 2200, рвется в небо . Полетать ни кто не хочет?Одному скучно…

Brik
Аекс:

на удивление не летающий

что такое Лёха?

zimorodok
Аекс:

Самолет на удивление не летающий.

Вот видишь, к чему привели эксперименты с рогами 😃. Шутка.
Расскажи поподробней, как ведет себя машинка… Не скручивает таким винтом?
Предыдущая версия вроде успешная была.

Brik
Святослав:

Сегодня заказал на ХК вот такой самолет

классный аппарат, я видел как такой летает!

Brik

ребята, подскажите схемы разъёмных консолей для среднепланов, ломаю голову, ничего не могу придумать.

pa205
Святослав:

Сегодня заказал на ХК вот такой самолет:

Самолет отличный, должен хорошо летать, а начинку к нему или там все включено?

Святослав

Там нужно заказать отдельно приемник, регулятор и аккумуляторы, остальное в комплекте

pa205
Brik:

ребята, подскажите схемы разъёмных консолей для среднепланов, ломаю голову, ничего не могу придумать.

Какая самолетина размером, вес примерно?

Святослав:

Там нужно заказать отдельно приемник, регулятор и аккумуляторы

ты уже определился?

pa205
Святослав:

Да, уже оплатил

Ну примерно через месяц ждем облета, юзай симулятор, если самолеты водить не можешь, между вертолетом и самолетом существенная разница

Brik
pa205:

Какая самолетина размером, вес примерно?

размах чуть меньше метра, вес примерно около 350-400 гр.

Аекс
zimorodok:

Вот видишь, к чему привели эксперименты

Первый раз сталкиваюсь с таким. То вверх тянет,то вниз, то по крену уходит, ничего не могу сделать.Уменьшал размах, полностью менял стабилизатор с рулем высоты( усилил жесткость),очень сложная самолетка в управлении. короче, делаю другую…Эта висит на стене, настроение портит.

pa205
Brik:

размах чуть меньше метра, вес примерно около 350-400 гр.

На таком размере делать разборное крыло не целесообразно, кроме как нагнать веса ничего путевого не получишь

Brik
Аекс:

Эта висит на стене, настроение портит

отдай пионерам, чтобы настроение не портила, они ей быстро отомстят 😃))

pa205:

На таком размере делать разборное крыло не целесообразно

согласен, но модель предполагается хранить на службе, поэтому, в целях удобства ныканья треба крыло разборное