Комсомольчане отзовитесь

pa205

Люди подскажите что от меня буржуи хотят, делал заказал оплатил через “палку” оплата прошла написали мне письмо что все хорошо теперь шлют это письмо уже 4 штуки прислали что им надо?

----- Original Message -----
From: info@ehirobo.com
To: pa205@mail.ru
Sent: Wednesday, July 18, 2012 3:25 PM
Subject: Fw: eHIROBO.com - Order Update HI75469

----- Original Message -----
From: info@ehirobo.com
To: pa205@mail.ru
Sent: Tuesday, July 17, 2012 11:04 AM
Subject: eHIROBO.com - Order Update HI75469

Dear Denis,

Thank you for your order HI75469 in advance.

We are processing your order now. We are sorry that your message left in order is shown as error code. Would you please confirm if we should declare your order as 50% of value and mark it as GIFT? We are looking forward to hear from you again. Thank you very much!

Best Regards,
Leo Chan
Customer Service Assistant
eHIROBO.com

** Forum: www.rc-discuss.com
гугл перевел так

----- Original Message -----
Из: info@ehirobo.com
Кому: pa205@mail.ru
Отправлено: четверг, 19 Июля 2012 г. 9:51
Тема: Fw: eHIROBO.com - Порядок обновления HI75469

----- Original Message -----
Из: info@ehirobo.com
Кому: pa205@mail.ru
Отправлено: среда, 18 июля 2012 3:25 вечера
Тема: Fw: eHIROBO.com - Порядок обновления HI75469

----- Original Message -----
Из: info@ehirobo.com
Кому: pa205@mail.ru
Отправлено: вторнику, 17 июля 2012 11:04
Тема: eHIROBO.com - Порядок обновления HI75469

Уважаемый Денис,

Спасибо за Ваш заказ HI75469 заранее.

Мы обрабатываем ваш заказ сейчас. Мы сожалеем, что ваше сообщение осталось в порядке показано, как код ошибки. Не могли бы вы подтвердить, что мы должны объявить порядка 50% стоимости и пометить его как подарок? Мы будем рады услышать от вас снова. Большое спасибо!

С уважением,
Лев Чан
Помощник обслуживания клиентов
eHIROBO.com

** Форум: www.rc-discuss.com

Святослав

Они спрашивают про инвойс в 50% и пометить на посылке что внутри подарок (для таможни)

Аекс:

Заказ собираю на паркфлаер

А почему не напрямую? Дешевле ведь.

Аекс

Давай обработаем напрямую, разницу прикинем? Я там не могу че то…

pa205

Бли

Святослав:

Они спрашивают про инвойс в 50% и пометить на посылке что внутри подарок (для таможни)

Не могу понять как это сделать

pa205
Святослав:

Просто напиши

Yes, declare my order as 50% of value and mark it as GIFT

Написал, посмотрим чем закончится

Аекс
Святослав:

Yes, declare my order as 50% of value and mark it as GIFT

Да Денис, говорила учительница, учите язык бл…

Аекс

Чем чем заказ отменят, а бабки Святославу на карту вернут. А все почему? Язык не знаем…😁😁😁 шутка конечно

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

это та плёнка которой все самолёты обклеивают? что за магазин?

Ага. Магазин между магазином Изумруд и магазином Пионер по Ордженикидзе. На вывеске так и написано. Рекламные материалы.

Святослав

Хотел полетать на симуляторе, а сим не определяет адаптер. Наверное сгорел - кто нибудь соображает в электронике?

pa205
Святослав:

а сим не определяет адаптер

А раньше определял?, систему не менял на компе, например с XP на 7, или что нить в этом роде он хоть какаие то признаки жизни подает? мигает там например?

Аекс:

700 руб разница

На 700 рублей можно лишний аккум взять или двиг. повеселей выбрать, либо всякой прикольной фигни доложить. Но лучше жене отдать, что бы она тоже рада была заказу 😃

Аекс:

Затеял крупный проект. Як-54 1300мм из потолочки.

Посмотрел тему, прикольный самолет, красивый, ток замучишься строить, поверхности везде двойной кривизны, надо стапель какой нибудь делать, может по “оранжу” его попробовать, или болван из пенопласта а потом композитный замутить. Под это дело можно привлечь кого нибудь из авиамоделистов в помощь, что бы потом скорлупки были. Ну это Я так про скорлупки сказал как вариант

Аекс

Двигатель и так очень веселый будет,строить начну завтра.

pa205
Аекс:

Двигатель и так очень веселый будет,строить начну завтра.

Ну дай заценить 😃

Леха там его в двс варианте делают, может ДВС, у меня 0.40 есть 2.400 дает правда винт на 12

Аекс

banned link , banned link , banned link. Подскажи, что думаешь?

pa205:

может ДВС,

Двс у меня есть! Ты же видел вчера😁

Святослав
pa205:

А раньше определял

Определял, диод горел постояно когда запускаешь программу-эмулятор. А теперь мигает. Ничего не менял.

pa205
Святослав:

А теперь мигает.

У меня когда мигает, значит подключиться не может, по моему это комп мозги канифолит, попробуй дрова переставить, или все снести и заново установить