Комсомольчане отзовитесь

Alexwest
СЕРГЕЙ777:

Дуумаю об этом(СУ-27)

Есть куча чертежей маленьких RC турбин с описанием. Отдам безвозмездно всю информацию. Давно интересуюсь этим вопросом. Правда не времени ни станочного парка.

Brik
Anatoly84:

Итак получил посылку. 530 р цена товара. С меня взяли 460 рублей наложенного платежа и плюс за перевод итого вышло 521,80 р. Итого посылка мне вышла 530+521,80=1051,80 Попросил посчитать доставку сказали что максимум 231,50 р. НА коробке указан ценник на доставку 195,80 р

а я никогда там ничего не заказываю, что-то меня там сразу насторожило ))) Китай Толя тебе в помощь ))) там доставка не дорогая и выбор большой

Anatoly84
Alexwest:

Есть куча чертежей маленьких RC турбин с описанием. Отдам безвозмездно всю информацию. Давно интересуюсь этим вопросом. Правда не времени ни станочного парка.

Скинь пожалуйста на Anatoly84(сОбАкА)rambler.ru

Alexwest
Юрий_Гордеев:

товарищи,потолочка нигде путёвая не появилась?

В Новом Тоне на 66 кв

Anatoly84:

Итак получил посылку. 530 р цена товара. С меня взяли 460 рублей наложенного платежа и плюс за перевод итого вышло 521,80 р. Итого посылка мне вышла 530+521,80=1051,80 Попросил посчитать доставку сказали что максимум 231,50 р. НА коробке указан ценник на доставку 195,80 р. Так же почтовики сказали что сумму наложенного заявляет отправитель и почта к этой сумме не имеет никакого отношения. ИМХО ребята просто бабахнули ценник 460 р. с “запасиком”. Написал им что крайне недоволен и прошу вернуть разницу.

Предлагаю высадить в Комсомольске бальзовую рощу…

Anatoly84:

Скинь пожалуйста на Anatoly84(сОбАкА)rambler.ru

Скинул.

Anatoly84

Облетал Алулу. Пока на полянке без динамы) НУ блин планера это другая стихия) Летает классно я вот только рулю пока не очень)


zimorodok
Alexwest:

Предлагаю высадить в Комсомольске бальзовую рощу…

Классная идея!. Только не в Комсомольске, а в Амурске, Там у них большущая тропическая теплица простаивает (выращивают всякие кактусы-фикусы, фу гадость!) Короче, надо Стрекоза после дембеля активизировать на это дело (пойти типо на экскурсию, и тайно засеять плантации…) Кстати, нет вестей как служба у него? Наверно тоже скоро присягнет. Кто общается, привет передавайте от нашей бражки…

Алула ЗАЧОТНАЯ!!! С почином!!
Какой полетный вес?

Anatoly84
zimorodok:

Алула ЗАЧОТНАЯ!!! С почином!!
Какой полетный вес?

Спасибо) 165 грамм и два пятака + два десятунчика для центровки))) Морду алуле расхлестали вхлам. Надо ее все-таки из чего-то ударопрочного делать. Европлекс разваливается быстро)

pa205
Anatoly84:

Облетал Алулу. Пока на полянке без динамы) НУ блин планера это другая стихия) Летает классно я вот только рулю пока не очень)

Прикольный планерок, поздравляю

Alexwest
Anatoly84:

Облетал Алулу. Пока на полянке без динамы

Ну вот и еще один любитель планеров. Поздравляю с облетом. Вот на этой поляне и я планера запускал. Знакомо место. Сейчас на побережье Азовского моря нахожусь. Вот здесь динама так динама. Ветер 8-10 м/с. Кажется и кирпич подкинь полетит…

pa205

Вот собрал все в кучу, посмотреть что получается

Alexwest:

Предлагаю высадить в Комсомольске бальзовую рощу…

Надо осваивать композитные самолеты

Anatoly84
pa205:

Вот собрал все в кучу, посмотреть что получается

Зачет)) Сколько размах то у птица?

Кстати попробовал клей) Я в восторге. Спасибо за совет Денис)

pa205
Anatoly84:

Зачет)) Сколько размах то у птица?

Кстати попробовал клей) Я в восторге. Спасибо за совет Денис)

1700х1700 мм. квадрат. Ну а Я что говорил хороший клей, магазин не очень)

pa205
Аекс:

youtu.be/295QM--XB6k

Денис специально для тебя

Спасибо Леха, все времени не найду заехать флешку закинуть, что бы ролик нормальный потом выложить

Аекс



Да , пузатенький, так все по размерам вроде. Морда будет еще длиннее, наверно встанет в пропорции…

Аекс


Нашел ошибку, фонарь на чертеже на один шпангоут длиннее, удлинил фонарь. Вроде не такой толстый стал!

600 грамм

Anatoly84

Супруга дособирала Цессну 182)) Хотим на выходных выбраться на победу полетать. Я что нить свое тоже подремонтирую) Ориентировочно в воскресенье во второй половине дня. Кто за - выйти из строя и опустить руки))))

Anatoly84

Неожиданно изменились планы. НА полеты поедем завтра) После обеда. Я думаю часикам к 13-14