Комсомольчане отзовитесь

СЕРГЕЙ777
Alexwest:

Сейчас на побережье Азовского моря нахожусь. Вот здесь динама так динама. Ветер 8-10 м/с. Кажется и кирпич подкинь полетит…

ТАГАНЬ РОГ?И я там Был,мед и пиво пил на побережье Азовского залива. Как там Бычки вяленого состава?

Anatoly84
СЕРГЕЙ777:

И мне скинь пожалуйста на sergei.podlin@mail.ru

А мне ничего не пришло

Зачетно полетали) Полтрикона в минус а так ничего) Думаю сейчас что делать. Надо что то новое под то же оборудование замастырить) Як-54 по стопам Алексея что ли забацать? Красив собака. Правда нравится еще Сбатч но на него чертежей нет) надо самому мастырить) Будем думать)

Anatoly84

Слава спасибо) Посмотрели каково это краш из самолета)) На самом деле хорошо видно как я после выхода из штопора замешкался и уже поздно дернул ручку на себя.

СЕРГЕЙ777

Саня.Конаков. Видит Отец про твои думы.БЛАГОДАРЮ.

Ребята!С и13 на 14ь приглашаю на ПОБЕДУ.Кто сможет ,прилетайте …кто не сможет-Прихордмите,

Alexwest:

В Новом Тоне на 66 кв

И сказал пацан-поехали домой\.

Ребята.простите,тока я приехзала доморй.лезу в ванну

Brik

ребята! сегодня классный день! не упускайте возможности!!!

Anatoly84
Brik:

ребята! сегодня классный день! не упускайте возможности!!!

Я только за но еду в хабар(

Brik

сегодня утром провёл быстрый ремонт Пайпера в домашних условиях, вскрыл нос фюзеляжа и просто высыпал из него куски потолочки, летал просто на трухе ))) сейчас быстренько собрал его, опять же на паре капель циакрина ))) (вернее морда у меня таперь из циакрина почти состоит) для сегодняшних небольших полётов по стадиону, в крыле тоже всё растрескалось, когда оно у меня чуть не сложилось на вираже, летал почти на скотче, тоже еог заклеил, поставил латку, не знаю, на сколько хватит. по ходу сбылась мечта Дениса, мой Пайпер доживает последнии полёты, а потом в музей))) , если будет что выставлять.

Аекс
Brik:

по ходу сбылась мечта Дениса

И моя… Леха давай новый самолет!!!

Brik
Аекс:

И моя… Леха давай новый самолет

вот вы злодеи ))) ладно, будем продолжать осваивать коропласт, осталось только крылья и посылку с Китая дождаться.

zimorodok
Anatoly84:

нравится еще Сбатч но на него чертежей нет)

rcopen.com/forum/f7/topic249703/41

Я тут в Хабаровск седня поехал (Леша, я про твои резаки помню, заскочу). Ну и думаю, заеду проведаю бойца нашего, Стрекозова. Посмотрел по секрету по Гуглу где евойная часть дислоцируется, набрал шанежков-сгущенок всяких, бритв-помазков (что солдату требуется), ну и двинул благословясь. С Любой конешно…
Прибыли, не заблудились, заходим на КПП, а там зелый фестиваль! Приемный день как в пионерлагере! Мамочки-невесты обихаживают наших защитников всяко-разно. Ну и мы тут. Типа дядя с Комсомольска приехал. Можно узреть, грю? А назовите вашего бойца? Сергей, грю, Стрекозов! А отчество? Не знаю, племянник он внучатый по двоюродной сестре, мол, отчества не упомнил. Ну тут дежурный офицер, куда-то в учебку прозвонил, говорит есть такой, ждите…
Ну, мы его ждали полтора часа, все там у них не сросталось, то сопровождающего нет, то коньногусломалженарожает… Короче мурыжили, мы так и не дождались. В конце, сппросил я у дежурного, можно ль через него передать бойцу нашему привет, он согласился. Я написал записку с плазменным приветом от всех нас, сунул в пакет с вкусностями и оставил…
Ну, не знаю, дойдет до адресата?
Но, разведал, что сотовая связь им разрешается с 17 до 18 по воскресеньям.
Так шта, вот такой отчет…

zimorodok

Спасибо, дорогой. Я не всамделишный железнодорожник, а по совместительству.

Вчерась, кста, как вы уехали, зачетно на Катане отлетал. Один свой пак и два Дениса докучи. На винте 9х6 вообще хорошо!!
Но слегонца задняя центровочка - садиться некомфортно: газ бросаешь, он нос задирает и парашютирует…

pa205
Brik:

Пайпер доживает последнии полёты, а потом в музей)))

Есть повод сделать новый самолет))

zimorodok:

Я тут в Хабаровск седня поехал (Леша, я про твои резаки помню, заскочу). Ну и думаю, заеду проведаю бойца нашего, Стрекозова. Посмотрел по секрету по Гуглу где евойная часть дислоцируется, набрал шанежков-сгущенок всяких, бритв-помазков (что солдату требуется), ну и двинул благословясь. С Любой конешно…
Прибыли, не заблудились, заходим на КПП, а там зелый фестиваль! Приемный день как в пионерлагере! Мамочки-невесты обихаживают наших защитников всяко-разно. Ну и мы тут. Типа дядя с Комсомольска приехал. Можно узреть, грю? А назовите вашего бойца? Сергей, грю, Стрекозов! А отчество? Не знаю, племянник он внучатый по двоюродной сестре, мол, отчества не упомнил. Ну тут дежурный офицер, куда-то в учебку прозвонил, говорит есть такой, ждите…
Ну, мы его ждали полтора часа, все там у них не сросталось, то сопровождающего нет, то коньногусломалженарожает… Короче мурыжили, мы так и не дождались. В конце, сппросил я у дежурного, можно ль через него передать бойцу нашему привет, он согласился. Я написал записку с плазменным приветом от всех нас, сунул в пакет с вкусностями и оставил…
Ну, не знаю, дойдет до адресата?
Но, разведал, что сотовая связь им разрешается с 17 до 18 по воскресеньям.
Так шта, вот такой отчет…

Ну будем надеяться на высокий моральный облик старослужащих бойцов и что посылка дойдет до адресата

Аекс:

И моя… Леха давай новый самолет!!!

Ага как же видел сколько у него еще циакрина, полный бутылек))

Сейчас смотрел фотки с полетушек и не удержался что бы не выложить это фото

а рядом вот это фото

Обратите внимание, наше фото лет через 30, кто так же будет разглядывать его и быть может даже кого узнает на ней. Историческая Я Вам скажу фотография, надо чаще делать совместные снимки.

Brik
zimorodok:

Так шта, вот такой отчет…

несколько дней назад сдал на права и теперь автоводятел, думаю с моей корочкой прорвусь туды, узнаю, как там наш горемыка поживает ))))

pa205:

Есть повод сделать новый самолет))

Пайпера сегодня расхлестал в хлам, так что теперь однозначно будет что-то новое. ну, сейчас мурыжу МиГ-3 и Питтс “Бульдог” из коропласта, первый пока почти готов, а второй просто захотелось сделать

Alexwest
Anatoly84:

Правда нравится еще Сбатч но на него чертежей нет

А из чего замышляется (потолочка или дерево). Месяца три назад под потолочку начал рисовать по типу Катаны. Где то валяються проработки в Компасе.В принципе самое тяжелое эт ему капот сделать. А так да - красивая самолетина. Кстати по турбинам переотправил инфу - пришло или нет?

Юрий_Гордеев

ну нифигасе я пропустил! жалко. но пока и лететь неначем. почти доделал цессну. длина 100 размах 130. маленькие доделки остались. вобщем скоро в строй!