Комсомольчане отзовитесь

bankomat
Юрий_Гордеев:

ну прикидывай по цене, считай

вот щас смотрю на хобикинге, с высокой токо отдачей там есть
3S 2700 по 30$
и
2S 2700 по 20$

из моих можно сделать либо два 3S на 3000, либо три 2S 3000
за 1200р яб отдал их)

Юрий_Гордеев
bankomat:

за 1200р яб отдал их)

каждый или оба? ну непонятно ))

bankomat:

два 3S на 3000

это мне и нужно!

bankomat
Юрий_Гордеев:

каждый или оба? ну непонятно ))

ну конечно оба для ) за каждый по 600руб получается

Юрий_Гордеев
bankomat:

ну конечно оба для ) за каждый по 600руб получается

теоретически готов забрать сегодня вечером ,после 18-00 ,надо созваниваться, заодно и покажу тебе как их в 3 банки передкелать, я на дзёмгах

bankomat:

ну конечно оба для ) за каждый по 600руб получается

звони мне в 18-00 сообразим, 89242282472

bankomat
Юрий_Гордеев:

теоретически готов забрать сегодня вечером ,после 18-00 ,надо созваниваться, заодно и покажу тебе как их в 3 банки передкелать, я на дзёмгах

тогда нужно телефонами обменяться, я не обещаю но могу присутствовать после 18 на дземгах)
79098640457 это ваш?)

89622884025 мой

Юрий_Гордеев
bankomat:

79098640457 это ваш?

это тоже мой, давай уже на ты ) ) у нас тут все друзья) ) на ВЫ мы только на работе)) субординацыя и всётакое ))

Суббота

к стати,огромное спасибо Сергею Голованову, за предоставленный огнетушитель! без него пожар мог-бы быть намного масштабней!

Alexwest
pa205:

А вот винт 7х5 очень даже должен быть хорош, при токе всего 30А, мощность составляет 407W и нагрузкой на Акк 14.4С При 19570 об/мин

Это ток в статике или на скорости 150 км/ч?

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Это ток в статике или на скорости 150 км/ч?

оппа, я вот только сейчас догнал насколько это разные вещи! эээх! тётенька Васюхно! ведь могла бы мне дать шанс, и менее предвзято ко мне относиться,сейчас-бы я может поболе в этих делах соображал!!

Alexwest
Юрий_Гордеев:

оппа, я вот только сейчас догнал насколько это разные вещи! эээх! тётенька Васюхно! ведь могла бы мне дать шанс, и менее предвзято ко мне относиться,сейчас-бы я может поболе в этих делах соображал!!

Да все нормально, сообразиш со временем. Сегодня попробую загнать модель твою в мотокальку. Там графики строяться и сразу все как на ладони видно. Аэродинамику и масссу модели и т.п. надо тож учитывать при таких расчетах обязательно!

Anatoly84
Юрий_Гордеев:

там разница несущественная , а товара может и не быть

Разница в 10% а товар если есть на паркфлаере обязательно будет на хоббях.

bankomat:

а как зарядник воспринимает если 4 баночный балансир втыкаеца в него, а на борту аккумулятора всего 3 банки?

Если выбрать в заряднике что заряжаешь три банки то скажет что все окей)

Юрий_Гордеев
Anatoly84:

Если выбрать в заряднике что заряжаешь три банки то скажет что все окей)

ну это мысль конечно, ноя предпочитаю подрезать разъём,так вернее)) с 3 на 2 работает стопудово ))

life

А 3S батарея воэможно регулятор вывез бы на сессне.

Юрий_Гордеев
life:

А 3S батарея воэможно регулятор вывез бы на сессне.

дада, или если ветра небыло -бы почти штормового))

life

Единственно богло только батарею подвздуть изза нагузки от винта

Юрий_Гордеев
life:

Единственно богло только батарею подвздуть изза нагузки от винта

аккум был мощный, на дому насиловался нещадно, ***
Li-Po Fullymax 14.8V 2200mAh 4cell 35C***

35 постоянка 70 пиковая, его бы на 2 таких хватило, так-что регуль(((( регуль(((

Юрий_Гордеев
Аекс:

И я хочу!!!

не вопрос)) залечил твою пилотагу, опять гордо висит на стене. самолётка мега летабельная,при всей кривезне консолей после переклейки ланжеронов, надо на неё двиг тихоходный втыкать и винт на 13,висеть , крутить-вертеть

Аекс

Тут новая на подходе, Готовь место на стене😁

Юрий_Гордеев
Аекс:

Як-54 1300мм из потолочки

а ты зачем его так рано со счетов списываешь?

Аекс:

Тут новая на подходе

к стати, поделись секретом, капот на экстру как из чего и почему, а то без капота она какаято сиротливая