Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Аекс:

Як-54 1300мм из потолочки

а ты зачем его так рано со счетов списываешь?

Аекс:

Тут новая на подходе

к стати, поделись секретом, капот на экстру как из чего и почему, а то без капота она какаято сиротливая

Аекс

Фанера 1.5мм, потолочка и наждачка.

но мотор я сажал глубже

Юрий_Гордеев
Аекс:

но мотор я сажал глубже Ответить с цитированием Ответить с цитированием Поблагодарить автора Спасибо! Кинуть помидором

ааа,теперь понял как-оно!

bankomat
Юрий_Гордеев:

Суббота

да это именно шорт корс) с моим монстром ему в поле будет не интересно) ему нужны наши баги) а они в разъездах=)

Юрий_Гордеев
bankomat:

да это именно шорт корс) с моим монстром ему в поле будет не интересно)

ну пообщатся)) потусить))

Alexwest
Аекс:

Фанера 1.5мм,

Где взять такую фанеру? Меньше 3 мм не найдеш.

Решил вопрос с топливом! Оказывается не проблема. К весне надо завязать баловаться с электричеством. Кстати летом кто то летал на метаноловой Катане вроде?

Аекс

Денис любитель метанола, фанеру на мусорке нашел,возле магазина,можно и 3 мм, не принципиально.

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Кстати летом кто то летал на метаноловой Катане вроде?

был парень молодой на пилотаге тренировочной из нового мира вроде

Alexwest
Аекс:

на мусорке нашел,возле магазина

Это наверно ящик из под фруктов. Я думал авиационка.

Аекс:

Денис любитель метанола

В смыле … любитель. Этож отрава ацкая.

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Где взять такую фанеру? Меньше 3 мм не найдеш.

я зафигачил 5мм 3х слойную, и усилил тыл 1 слоем тонкой стекляшки на эпоксидке)) полёт нормальный!

Аекс

Любитель полетать на самолете, ощущая запах выхлопа калильного двигателя

Alexwest
Аекс:

Любитель полетать на самолете, ощущая запах выхлопа калильного двигателя

Вон оно как.

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Денис любитель метанола

я тоже как наркотик метаноловый выхлоп вдыхаю)) у меня 1/10 гоночная шоссейка почти готовая стоит))

Alexwest
Юрий_Гордеев:

я тоже как наркотик метаноловый выхлоп вдыхаю)) у меня 1/10 гоночная шоссейка почти готовая стоит))

Калилка? А почему не гоняеш?

bankomat

Раз тема такая тема пошла) у нас в городе появились еще траги калилка и дрифт калилка, правда не понятного производителя и после того как они бардюры поймали… не известно будут ли они еще когда нибудь катать)) потому что где запчасти на них взять это большой вопрос)

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Калилка? А почему не гоняеш?

не собрана, много частей нет, приходят по почте, пока они идут уже подумываю о переделке её в электричку, двигун супер тигра 3куба, 30000 об/мин ,2 ступенчатая вариаторная коробка передачь, полный привод, маслянные амортизаторы,всё по взрослому

Аекс

Юра, вот такой есть монстрик, для цессны покупался. Больше 10 самолетов пережил. banned link

Юрий_Гордеев
Аекс:

вот такой есть монстрик,

ну вот тот самый которому немного не хватало для пилотажу, это на 28, сейчас стоит на 35, а в планах на 42 и винт на 13

bankomat:

Раз тема такая тема пошла) у нас в городе появились еще траги калилка и дрифт калилка, правда не понятного производителя и после того как они бардюры поймали… не известно будут ли они еще когда нибудь катать)) потому что где запчасти на них взять это большой вопрос)

я давно присматриваю площадку перед ВЫБОРом, но туда надо либо поздно вечером,либо рано утром

bankomat
Юрий_Гордеев:

я давно присматриваю площадку перед ВЫБОРом, но туда надо либо поздно вечером,либо рано утром

на амуре тоже на самом деле не плохо дрифтуется) особенно на памятнике с плиткой)

Юрий_Гордеев
bankomat:

особенно на памятнике с плиткой)

ну у меня то колёсики маленькие,плитка наверно непокатит((