Комсомольчане отзовитесь

bankomat
ochevidec:

всем привет! автомобилисты есть? ищу с кем покатать, у меня бензинка пятый масштаб. кому интересно пишите, звоните 89622871333

вот мы еще зимой пытались с вами связаться) через ютуб, но что то так все и затихло
в нашем автопарке друзей))
2 модели 1\16 слеш и рева (слеш в ремонте с передним дифом, ревка в ремонте без мини сервы)
1\12 саваж
два саважа HP 1\8
Один саваж с калилкой 1\8
два багги 1\5 бензин
и вот еще саммит должен был приехать, но что то емс ее потеряло на пути из москвы к нам…

ochevidec
bankomat:

вот мы еще зимой пытались с вами связаться) через ютуб, но что то так все и затихло
в нашем автопарке друзей))
2 модели 1\16 слеш и рева (слеш в ремонте с передним дифом, ревка в ремонте без мини сервы)
1\12 саваж
два саважа HP 1\8
Один саваж с калилкой 1\8
два багги 1\5 бензин
и вот еще саммит должен был приехать, но что то емс ее потеряло на пути из москвы к нам…

ну я так то готов! только отремонтировал, в выходные обкатал. когда где?

кстате вообще бы трассу офроад замутить бы где нибудь, кто за?

bankomat
ochevidec:

ну я так то готов! только отремонтировал, в выходные обкатал. когда где?

в выходные, вроде как собираются летчики на поле) можно с ними и то если сухо будет, а то я модели только отмыл и перебрал
правда наши колеса приедут в октябре) мы как то на друга машине ездили, я сам почти пешеход)

ochevidec
bankomat:

но что то емс ее потеряло на пути из москвы к нам…

коментарии по поводу работы нашей почтовой службы излишне

bankomat:

только наши колеса приедут в октябре)

я один чтоли на ходу?

bankomat
ochevidec:

я один чтоли на ходу?

ну если денис поедит пускать самолеты, я думаю у него найдется для меня место)

ochevidec
bankomat:

я думаю у него найдется для меня место)

подобрать тебя и я могу, нас тогда двое будет? с авто

bankomat
ochevidec:

подобрать тебя и я могу, нас тогда двое будет? с авто

может быть еще баги будет, но он обычно по выходным работает до 7ми, надо узнавать, вообще мы в одном дворе живем с ним)
поглядим завтра погодку на воскресенье, да может быть выкатимся, если сухо будет

Alexwest
bankomat:

дайте ссылки на товар, я вам скажу цену с доставкой на хк

banned link

bankomat
Alexwest:

banned link

46,99$(1503,68р)+14,99$(479,68h)= 61,98$ = 1983,36 с доставкой выйдет

это если считать по 32рубля, по факту курс будет сейчас чуть ниже, оплачивать можно через пайпал, а это огромный плюс к покупке потому что деньги 100% никуда не денутся

Brik

Ребята! А что у нас с названием организации и логотипом? А то эта тема у нас что-то затихла…

zimorodok

Тссс. Все сплять…(шопотом). Обчество наше разрослось по формам и содержаниям (осталось водников-подводников дождаться и будем во всех средах и стихиях) И может получиться что прежние эскизы потребуют ревизии. Но кто хотел, у того уже есть. так что Леш, рисуй что хошь, лепи на борт (уже есть куда!)… а потом и люди за тобой потянутся…

Аекс

Прикольная машинка, не теряйтесь, как покататься надумаете, звоните,я с вами…зрителем

Anatoly84

Всего то 2000 баксов за планер без начинки) Но кстати удивительно 5 кг при размахе 1900. Это достойно)

Аекс

Мотор с редуктором соосник. Круто

5кг это край для прохождения модели в F-3-A (пилотаж). И размер 2на2

Цена редуктора под два соосных винта 800 баксов.

Ресурс 500 полетов ( на 300 ом полете смазку поменяли) и еще живой.7000 оборотов 10 кг тяги. жесть!

Anatoly84
Аекс:

Мотор с редуктором соосник. Круто

5кг это край для прохождения модели в F-3-A (пилотаж). И размер 2на2

Цена редуктора под два соосных винта 800 баксов.

Ресурс 500 полетов ( на 300 ом полете смазку поменяли) и еще живой.7000 оборотов 10 кг тяги. жесть

Это да. Круто. Только сами говорят что 10 кг не нужно)