Комсомольчане отзовитесь

Brik
pa205:

забирай экстру пока блин не выкинул!!

как выберусь в город, дам тебе знать

pa205

Вот монстр без клея, давший мне уверенность в себе, на шурупах да на болтах 3мм. Фюз. из вентиляционного короба сделан. Ох и дал Я ему в свое время.

[ATTACH][/ATTACH]

zimorodok

Вот это и есть настоящий классический SPAD (симпле пластик аероплан дезигн (просите за мой дурной английский))

Brik
pa205:

Вот монстр без клея, давший мне уверенность в себе

ой, да ладно тебе, прям и монстр, по мне очень даже прикольно!

zimorodok:

Вот это и есть настоящий классический SPAD

а я на классику и не претендую 😃

Юрий_Гордеев:

фигасе круто

пара электоретрактов и всё в ажуре!

zimorodok

А вот это, мне кажется, излишество. Коропласт не самый летучий материал по соотношению “удельный вес/прочность (жесткость)” И его преимущества реализуются именно на простых конструкциях. А ретракты утяжелят модельку. И это будет уже не “симпле”

Brik

Саша, ретракты очень лёгкие и веса особо не дадут.

pa205
Brik:

Саша, ретракты очень лёгкие и веса особо не дадут.

Да ретракты хорошие, сейчас жалею что не победил свою жабу и не купил их, тогда бы на РИЧИ тоже реализовал уборку шасси

pa205
Alexwest:

Интересная статейка

Да неплохая статейка, читал ее в свое время

Юрий_Гордеев
pa205:

читал ее в свое время

охохо , я распечатал, буду на работе впитывать -пока боссы дома }}}}}

Alexwest

Круто!!! Я тож этот ролик видел. Как этот кусок пенопласта в обратную сторону полетел? Понятно что ВИШ но как же с устойчивостью и центровкой ведь по схеме самолет не утка?

Юрий_Гордеев
Alexwest:

Понятно что ВИШ но как же с устойчивостью и центровкой ведь по схеме самолет не утка?

так я тоже несколько раз пересматривал,потом сообразил,он в обратку-то всего на доли секунд зависает,потом опять как положено летит. видимо этого достаточно

Brik
Alexwest:

Скоро в полет

о! Ультроша! знакомый самолётик 😃

Alexwest
Святослав:

Зови, я тоже полетаю на своём

Обязательно! Надеюсь на хорошую погоду и отсутствие ветра!