Комсомольчане отзовитесь

bankomat

отвечу за славу, пока двигател нет в наличии, доставка обойдется самая дешевая 14.99+ двигатель 54,99 = 69,98$

Alexwest
bankomat:

отвечу за славу,

Ну и на том спасибо.

pa205
Alexwest:

вот такой двигатель

Во блин мужицкий размер, так держать а еще лучше 0.52
обрати внимание на вес
banned link
и
banned link
А так же на цену за моторы
Ну а тяга больше и приеместей мотор 0.52 будет

вот кстати почитай тоже три года назад тушевался размера крыльев, сейчас вышел на размер 2м. rcopen.com/forum/f5/topic136854

Святослав:

Нет, лопасти хвостовые кручу, а вал не крутится

блин может шестерню на хвостовом редукторе на валу провернуло, там кстати от старого редуктора должна быть

Brik

ребята, подсобите, не могу никак подобрать себе двигатель (электро), чтобы на 2S липоли давал тягу 550-600 гр.

Юрий_Гордеев
Brik:

ребята, подсобите,

у меня же лежит твой avionix 2826-1000 150 ватт , на днях попробую стенд соорудить да померять,счас немогу, захворал

zimorodok

Вот штобы для двух банок реализовать мощу, надо кв где-то 1500

Brik
zimorodok:

привет Саша! мне нужно, чтобы бодро таскал бойцовку двенадцатого масштаба. хочу попробовать исторический бой, а там по правилам вес модели не более 500 гр., и акк не более 2s. этот двигатель сдюжит такое?

Brik
zimorodok:

даст тебе около 1кг тяги с винтом 9х5 на двух банках и 25 Амперах.

Саша, судя по описанию он на 3S даёт максимальную тягу 880 гр. или я что-то упускаю?

Anatoly84
Аекс:

😁

Меня освободили

Свободу всем даром) И меня амнистировали)

zimorodok
Brik:

на 3S даёт максимальную тягу 880 гр.

Ну мож соврал чутка… Это мне пропселектор выдал. Конечно ток чуть зашкаливает. Ну точнее может только Денис на логарифмической линейке посчитать…

Аекс:

Меня освободили

не в курсе… Посуду заставляли мыть что ли?

APEC

Всем доброго дня!!! Ребят, подскажите пожалуйста, на федеральной трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре на 91 км от Хабаровска в строну Комсомольска якобы есть 3-х километровый участок асфальтированной дороги, по которому не ездят машины - вроде как с возможностью использования данного участка под нештатные посадки - есть ли там такое или нет???
В Хабаровске к сожалению нет ровной бетонной ВПП - поэтому ищу разные возможные варианты…

Аекс

Ну что зима закончена, когда полетим?

Anatoly84
Аекс:

Ну что зима закончена, когда полетим?

Даром время не терял… Что за аппарат?

Аекс

тут взял, с оказией привезли знакомые. Начинка с яка, летает как нож по маслу, на тангаж гиру ( спасибо Алексею Бобрикову) поставил. В любой ветер можно мягко садится теперь.