Комсомольчане отзовитесь

SnakeFishbk
Alexwest:

Тяжело переделать в MODE 2?

Можно же просто провода поменять (перепаять), или стики целиком местами…

Brik
Alexwest:

подарить banned link. Стоит ли ее брать?

а я бы взял (вернее я то взял 😃 ) вот эту аппу banned link тоже Турнига, но зато намного проще в обращении, настройках, имеет 9 каналов, съемный вч модуль (есть возможность замены на более так сказать профессиональный со временем), а также есть возможность перепрошивки. вобщем аппаратура универсальна, мода выставляется в настройках (вариант по ссылке со стиками по моде 2, газ с лева). и стоит всего на 360р. дороже указанного Вами варианта.

Alexwest
Brik:

а я бы взял (вернее я то взял 😃 ) вот эту аппу banned link тоже Турнига

А сколько с НК она будет стоить?

Brik

вот ссылка на нее на Хоббях www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… сейчас ушла в минус, но вчера ещё была в плюсе. надо просто следить, она часто то появляется, то исчезает, может появиться и через пару часов уже закончится. достаточно популярный товар.

Alexwest

А с модой 1 вроде в наличие. Переключение на другую раскладку я так понял достаточно легко сделать? У меня на оптике 6 все легко происходит. Можно значит и вот эту banned link заказать и потом ее перепрограммировать?

pa205
Brik:

ребята, у кого-нибудь есть текстолит (не фольгированный) 2,5-5 мм.? буду очень благодарен, по необходимости могу купить… очень нужен для лонжерона.

из фанеры сделай и не парься

Anatoly84
Alexwest:

А с модой 1 вроде в наличие. Переключение на другую раскладку я так понял достаточно легко сделать? У меня на оптике 6 все легко происходит. Можно значит и вот эту banned link заказать и потом ее перепрограммировать?

Для смены моды нужно только перекинуть трещетку с правого на левый стик а пружинку загрузки с левого на правый и все. Остальное делается программно.
9ч можно перепрошить на более приятную прошивку. можно поставить подсветку (очень рекомендую белую)

Alexwest

Да погода в самый раз не то что вчера я б тож сегодня полетал…

Alexwest
Anatoly84:

Для смены моды нужно только перекинуть трещетку с правого на левый стик а пружинку загрузки с левого на правый и все. Остальное делается программно.

То есть можно брать!

Anatoly84
Alexwest:

То есть можно брать!

Нужно) Если апы нет в наличии можно заказать ее и подождать. Редко подолгу ждать приходится. Еще советую к ней приемник 6-ти канальный. Еще хороший трехканальный был но сейчас не нашел его. С производства что ли сняли?

Alexwest
Anatoly84:

Нужно) Если апы нет в наличии можно заказать ее и подождать. Редко подолгу ждать приходится. Еще советую к ней приемник 6-ти канальный

Так там вроде в комплекте приемыш?

Святослав:

Ну так давайте соберемся

А вы на машине? Мне со своей техникой не разборной добираться не айс.

Святослав

Все на садовод!

Alexwest:

А вы на машине?

Щас тебе Аекс позвонит

Anatoly84
Alexwest:

Так там вроде в комплекте приемыш?

Есть восьмканальный. Но он тяжеловат и крупноват. Да и восемь каналов не всегда нужно. Я пока больше пяти ниразу не смог придумать) А шестерка 13 грамм весу и маленькая)

Brik
pa205:

из фанеры сделай и не парься

не нравится мне фанера, да и тяжелая она. нужен текстолит.

Alexwest
Anatoly84:

А шестерка 13 грамм весу и маленькая

А шестерка с 9 ти каналкой без проблем дружит? Полетали сегодня славненько!

Brik:

да и тяжелая она

Текстолит тяжелее деревяшки по удельному весу. Это факт. А какого габарита нужен текстолит (кстати может стеклотекстолит подойдет)

Anatoly84
Alexwest:

А шестерка с 9 ти каналкой без проблем дружит?

Да. Как родная)

pa205
Brik:

не нравится мне фанера, да и тяжелая она

Да не такая уж и тяжелая, а текстолит запаришься искать, это они текстолит лепят потому что у них фанеры нету, а если бы была фанера нафиг им не нужен текстолит:P