Комсомольчане отзовитесь

Аекс
Alexwest:

и перетянул крыло?

Да, завтра оракалом ( думаю желтым) взбодрю только,получилось как с магазина

Strekoz:

Всем привет!!! У меня все нормально, сегодня ровно 4 месяца собираюсь вставать на командира отделения и получать младшого. Дн летят быстро. Вот как то так и служим еще раз всем привет!!!

О Серега, дарова. Тебя в инет выпустили? Растешь…Давай уже , весна скоро, дмб не за горами

Юрий_Гордеев:

отдыхаю

Я посещю тебя.

Юрий_Гордеев
Strekoz:

Всем привет!!! У меня все нормально, сегодня ровно 4 месяца

Ура Ура Урааааааааааааааа

Аекс:

Я посещю тебя.

буду несказанно рад 😃

Сегодня установил моторку с регулятором на катану ,та которая желтая чуть раньше ** s016.radikal.ru/i334/1210/f2/e7921dc46cfd.jpg ** , прикрутил сервы ,закрепил капот,поставил капроновый винт, для прикидки кинул вовнутрь батарейку 3S 1300 { 110грамм } в итоге вышло что-то около 700грамм, страшновато-тяжеловато ,ещё ведь приёмыш, шасси хотелось-бы, да и тяги ещё весу дадут. плёнку наклеивать похоже не получится,придётся рисунок аэрографией наносить. и так тяжело слишком .
позже в неторжественной обстановке вручил Алексею Лончакову 4 сервы ,регулятор, моторко,винт ,под ультрон 3Д , модель нарезана и готова к склейке, есть вопросы по батарейному,регуляторному,и моторному отсекам,так что если у кого есть фото этих отсеков-будьте добры,он посмотрит.

Аекс
Юрий_Гордеев:

Алексею Лончакову

кто это

Alexwest
Юрий_Гордеев:

позже в неторжественной обстановке вручил Алексею Лончакову 4 сервы ,регулятор, моторко,винт ,под ультрон 3Д , модель нарезана и готова к склейке, есть вопросы по батарейному,регуляторному,и моторному отсекам,так что если у кого есть фото этих отсеков-будьте добры,он посмотрит.

Да вроде весь нет усыпан фотографиями ультронов во всех вариациях и с разных ракурсов. У меня на Ультроне батарея 1000 в носу на липучке, рег внутри на двойной скоч приляпан (над батарейным отсеком как раз полость) ну а приемыш взади за шассями и прикрыт кусочком потолочки. Батарейный ничем незакрыт. Практика показала что так летать можно. Фотоаппарат возвернут сфотаю с брюха если надо.

Юрий_Гордеев
Аекс:

кто это

а это моделист во втором поколении, его отец вроде как в советские времена в КЮТе на орехова моделировал…,точнее как оказалось был руководителем карт-клуба,…но тоже наш человек и все взрослые модельщики его знают ,вот я его тоже приобщаю потихоньку,сегодня показал кучу видосов 3д пилотажа в зале и на открытом воздухе, он ещё больше загорелся.сказал-ОДНАКО,Я ТОЖЕ ТЕПЕРЬ ТАК ХОЧУ .

Аекс:

Я посещю тебя

а ты так-чаю попить,или с претензией подлетнуть гденибудь поблизости ?

Андрей_ка

Доброго всем времени суток.Люди хочу к вам !!!хочу и могу строить самики,но ненегде.Есть мотор 6.5кубов и руки пусти пожалуйста в компанию комсомольчан -авиамоделистов.Заранее спасибо.

Андрей(ка)

Аекс
Андрей_ка:

.Люди хочу к вам !!!

Ого. Привет Андрей. Добро пожаловать!!!

Кроме 6.5 что есть еще? что хочется сделать?

Юрий_Гордеев
Alexwest:

нет усыпан фотографиями ультронов во всех вариациях и с разных ракурсов.

человек вливается с нуля, он бы рад что найти-но, что-бы сформулировать запрос надо хотя-бы какие-то основы иметь, к стати к чертежам ультрона меня вывела ссылка именно из этой ветки,хотя с поиском я вроде знаком немного.

bankomat

а мы еще одного моделиста с трагги нашли, скоро будем знакомится))

Аекс
bankomat:

а мы еще одного моделиста с трагги нашли, скоро будем знакомится))

Тут желающий есть, к вам прийдет скоро, хочет сразу 26сс ,

bankomat
Аекс:

хочет сразу 26сс

интересно) такими темпами можно будет и гонки устраивать в смешанных классах)

pa205
Strekoz:

Всем привет!!! У меня все нормально, сегодня ровно 4 месяца собираюсь вставать на командира отделения и получать младшого. Дн летят быстро. Вот как то так и служим еще раз всем привет!!!

Сергей приветствую тебя, рад что служба складывается удачно. Скоро дембель полетаем еще!
700 гр. для нее терпимо так что не боись. Вот у Сереги почти 8 кг. там наверное уже страшновато))

Юрий_Гордеев:

придётся рисунок аэрографией наносить

ЮРА ты умеешь юзать аэрограф?!!!

Андрей_ка:

Доброго всем времени суток.Люди хочу к вам !!!хочу и могу строить самики,но ненегде.Есть мотор 6.5кубов и руки пусти пожалуйста в компанию комсомольчан -авиамоделистов.Заранее спасибо.

Андрей(ка)

Добро пожаловать!

bankomat:

интересно) такими темпами можно будет и гонки устраивать в смешанных классах)

Я залезу на самый высокий сугроб(холмик) и буду радостно наблюдать за ними

Аекс
pa205:

и буду радостно наблюдать за ними

Стрелляя с пм -а в проигравшие машины

Денис привет. Все зашил как на заводе,

pa205
Аекс:

Стрелляя с пм -а в проигравшие машины

Ну тогда надо еще перед покатушками накатить 0.5-0.7 литра и запить пивком ))

Аекс:

Все зашил как на заводе,

Я в тебе никогда не сомневался, молодец, покажешь в деле!!

Юрий_Гордеев
pa205:

ЮРА ты умеешь юзать аэрограф?!!!

у меня лет -так 25 назад назад был целый авиаполк истрибителей -копий, тпа Fligting, F16 . итд итп, всё что можно было купить, раскрашивал аэрографом . камуфляж 3 цветный делал , выводил выпуклые стыки листов на впуклые, Ерошенко помню ,Ажажу,помогали советами , это всё старая моделка

pa205
Юрий_Гордеев:

у меня лет -так 25 назад назад был целый авиаполк истрибителей -копий, тпа Fligting, F16 . итд итп, всё что можно было купить, раскрашивал аэрографом . камуфляж 3 цветный делал , выводил выпуклые стыки листов на впуклые, Ерошенко помню ,Ажажу,помогали советами , это всё старая моделка

УРА !!! С твоего позволения возьму у тебя мастер класс

Юрий_Гордеев
pa205:

С твоего позволения возьму у тебя мастер класс

хочещь начать собирать настольные копии ?

pa205
Юрий_Гордеев:

хочещь начать собирать настольные копии ?

Да бог с тобой Юра, может когда буду совсем старенький, что не смогу пройти дальше туалета. А сейчас хочу раскрашивать свои самолеты (некоторые) красиво или хотя бы что бы на прототип были похожи из далека)