Комсомольчане отзовитесь

Юрий_Гордеев
Brik:

хороший, но уж больно тяжелый,

тюююю 😁,сёдня экстра полуторакилограмовая летала, у которой вес должен быть не больше 800 , и норм 😂.
да эт я по моторам лазил-наткнулся ,вспомнил что ты спрошал 😉

Brik
Аекс:

Ура! Нашего министра выгнали!

ура товарищи!!! поздравляю!!!

pa205
Аекс:

Ура! Нашего министра выгнали!

Да ладно выгнали просто человек взял от должности что хотел и ушел на покой, в нашей стране министров так просто не выгоняют)) Наверняка дали какую нибудь должность “консультанта по мперическому применению мебельной продукции в системах ночного видения приборов” как нашему РГН в свое время))

zimorodok

[quote=Аекс;3742397]Ура! Нашего министра выгнали![/quote

Дяденька модератор, не выгоняйте наших военных в бан, настрадалися они… не по злобЕ это, а защиты Родины для…

Concord

Теперь Кужугетович всех обласкаить 😃
Читаю и радуюсь - сколько моделистов в Комсомольске появилось
Денис, Александр! Как успехи?
А мы осенний сезон закрываем

Alexwest
Аекс:

Ура! Нашего министра выгнали!

Поздравляю!!! Во радости то у военных.

zimorodok
Concord:

Читаю и радуюсь - сколько моделистов в Комсомольске появилось

Спасибо, Константин!Привет вашей теплой компании с Дальнего Востока. Мы тоже уже вторую неделю закрываем сезон. Но самые горячие парни у нас на этом не останавливаются и переходят на зимнюю форму одежды, покуда аккумуляторы тянут летают…
Народ действительно, прибывает. С некоторыми знаком только по этой ветке, с глазу на глаз пока времени не хватает…
Денис за лето не слабо поднялся, освоил бензин и наваял моделек красивых, а у меня эта кампания была провальная - не вылажу из командировок 😦. Кстати, как бываю в Москве, иногда попадаю на выходные. Костя, будь ласка, кинь гуглом ссылку на вашу Марьинскую поляну или координаты GPS, может загляну будет время. А то пытался в вашей ветке найти, но не нашел… Наверно общаются все свои, кому надо тот знает…

bankomat
Аекс:

Полетали с Юрой

такое ощущение что Юра строит самолеты чтоб их сжигать)

Аекс
bankomat:

такое ощущение что Юра строит самолеты чтоб их сжигать)

Он летал на нем, я видел…

Юрий_Гордеев
Аекс:

Он летал на нем,

было дело

pa205:

А сейчас хочу раскрашивать свои самолеты (некоторые) красиво или хотя бы что бы на прототип были похожи из далека)

нужен краскопульт маленький или аэрограф-всёж не танк красить, куча ацетона ,краска и компрессор. находим в инете ,ну или как раньше в книге фото настоящего самолёта и слизываем рисунок😁. вот тут 2 варианта , если это камуфляжная мазня типа то конечно сравнительно просто,так-как камуфляж имееет мягкие грани,и рисуется вручную, а вот если контурный рисунок типа то тут сложнее,надо выклеивать малярной лентой, а она то клеится не хочет-и под неё будут затёки,то если приклеивается нормально-то потом вместе с краской снять можно .

Аекс
Юрий_Гордеев:

нужен краскопульт

Эт ты про что

Аекс

У него все есть. Нужен человек который держал кпаскопульт в руках. И самолет есть, мессер, немец. Там не сложная раскрасска должна быть

Юрий_Гордеев
Аекс:

Нужен человек который держал кпаскопульт в руках.

так сказать инструкцию по эксплуатации довести?

Brik
Юрий_Гордеев:

надо выклеивать малярной лентой, а она то клеится не хочет-и под неё будут затёки,то если приклеивается нормально-то потом вместе с краской снять можно .

а мы, в бытность моего детства, когда я был очень близко знаком со Звездой и Итальяри, то использовали намоченную в воде бумагу, липнет хорошо и при снятии не обдирает краску. кстати краскопульт модельный у меня есть в закромах, компрессора вот только нет пока.

Аекс

Во времена были… Молоко с треугольных пакетов… Класс