Комсомольчане отзовитесь

zimorodok

Категорически присоединяюсь к советам Дениса!Кста, лежит почти новое крыло от Метроида (Denis made). Отдал он одному челу для легкого входа в тему, а тот не воспользовался. Я думаю Денис не будет возражать если отдам страждущим…

Святослав, кинь ссылкой про моник, что за характеристики?

Alexwest
Андрей_ка:

метательный планерок из потолочки

Могу отдать такой. Машинки ставь и в полет. Сын учился на нем летать. И резина к нему для запуска есть!

Anatoly84:

с фотиком занырнуть нельзя

Можно! Но для фотика этот нырок будет последним… В молодости на море фотали обычными мыльницами. В шапку для плавания уложишь фотик а ее в маску под зажим (ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ МАСКИ ЕСЛИ КТО ПОМНИТ) и вперед. Фотали с таким “боксом” на 5 м глубине.

Brik

😇😁

Юрий_Гордеев:

,у кого есть опыт?

😃)))

Андрей_ка

Доброго дня всем,коллеги.Спасибо огормное вам за советы .Все приму к сведению.Буду делать пенолёт.Возьму все кто что даст(имею в виду что летает и может полететь).Весной а может раньше надо полететь в этой жизни уже.Тока помогите с покупкой по нету аппы эл.двигателя и акков и контроллера.

Brik
Андрей_ка:

Весной а может раньше

так и зимой мы иногда летаем 😃

Андрей_ка:

Тока помогите с покупкой по нету аппы эл.двигателя и акков и контроллера.

ну, тут поможем.у меня к огромному сожалению пока аппы нет свободной, а то дал бы.

Андрей_ка:

Буду делать пенолёт

строй (те) Пайпер по оранжу rcopen.com/forum/f81/topic41771 я его строил, можно сварганить за 2-ва вечера, идеален ка тренер и у меня для него есть двигатель, капот и аккумулятор и к тому же есть опыт постройки и его пилотирования. предчувствую, как сейчас запротестуют Денис и Лёха 😃)))

Аекс
Brik:

предчувствую

Очень капризен к ветру (пайпер) , а он у нас почти всегда. Если больше метра строить то самое то…Все мы дали свой совет человеку, определиться думаю с выбором. Что касается аппы, то турнигу на днях закажем с причиндалами к весне полетит!!!

Brik
Аекс:

Очень капризен к ветру (пайпер)

не согласен! в ветер летал, тогда с вами и ничего, очень даже нормально 😃

Аекс

Лешь ну борьба за жизнь же была.

Снега много у вас?

Brik
Аекс:

Лешь ну борьба за жизнь же была.

зато весело 😃))
сегодня замучался машину блин откапывать, по колено нанесло уже, а местами и выше. если не 4 ВД, то даже и не знаю, как бы сегодня ездил. а завтра еще и до Гайтера ехать надо по утру.

Аекс:

ну борьба за жизнь же была.

кстати 2-3 м/с ветер отлично переносит, вот больше уже сложнее.

кстати практически для всех пенолетов из потолочки ветер противопоказан.

Аекс

вот мой первый в жизни полет на р.у. самолете. Цессна, 1.3 метра, летала сама. При любом ветре. Очень рекомендую как тренер!!!

youtu.be/_IZV_qZDp_M

pa205
Аекс:

вот мой первый в жизни полет на р.у. самолете. Цессна, 1.3 метра, летала сама. При любом ветре. Очень рекомендую как тренер!!!

Крут, а в симуляторе перед этим летал?

Аекс
pa205:

Крут, а в симуляторе перед этим летал?

Нет. никогда

Brik
Аекс:

Нет. никогда

это талант 😃

aero1970

Всем привет!В субботу намечаются полетушки на Рассвете где-то часика в3.Ктохочет присоеденяйтесь😁

Аекс
aero1970:

В субботу намечаются

О Саня леголизовался .Посмотрим на погодку, если что попробуем приехать. Лыжи бы поставить…